Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2018

Новости Краснодара за 02.10.2018

Из-за злоумышленников, в Кургане было украдено сердце

PR-publish 

В областном центре, продолжают орудовать вандалы, которые за крайние несколько дней успели разнести несколько остановок, оставить несколько неприличных надписей на домах, а также сломать арт-объекты, скульптуры и памятники. Самым последним местом преступления стала центральная арт-скульптура: «Я люблю Курган», которая лишилась сердца. В данный момент на месте данного объекта красуются лишь большие объемные буквы.

Читать дальше...

В Краснодаре вынуждено сел летевший из Сочи в Москву самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту самолета находились 176 пассажиров Пассажирский самолет рейса Сочи-Москва совершил экстренную посадку в международном аэропорту Краснодара, сообщает РИА Новости. По данным сотрудников воздушной гавани, судно приземлилось в 07:09. Уточняется, что вынужденная посадка произошла по технической причине.

Краснодар пережил мощнейший ураган

ИА «Свободная трибуна» 

Во вторник, 2 октября на Краснодар налетел мощный ураган, сопровождавшийся очень крупным градом. Размером градины были с куриное яйцо, и повредили сотни автомобилей, во многих из которых выбиты стекла. Порывы ветра валили людей с ног, а микрорайоне Немецкая деревня ураганом свалило огромный строительный ...

В Краснодаре состоялся чемпионат по рукопашному бою, посвященный 100-летию со дня образования службы уголовного розыска

Sputnik.ru (спорт) 

В спортивном комплексе «Олимп» г. Краснодара состоялся чемпионат по рукопашному бою, приуроченный к 100-летию службы уголовного розыска Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие более 500 молодых спортсменов в возрасте от 10 до 20 лет из 35 спортивных команд Краснодарского края и регионов России.

После вмешательства прокуратуры Каневского района ликвидирована несанкционированная свалка

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прокуратурой Каневского района с привлечением специалистов территориального управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю с выездом в сельские поселения проведена проверка санитарно-эпидемиологического законодательства при хранении, транспортировке и переработке твердых коммунальных отходов.

В Краснодаре пройдет масштабная краевая сельхозвыставка

Вестник Кавказа 

Через два дня в Краснодаре соберутся аграрии со всего края, которые представят свою продукцию на масштабной сельскохозяйственной выставке "Кубанская ярмарка", которая будет проходить в краевой столице с 4 по 7 октября, - сообщили в …

Зерно прикрепляют к портам // Россельхознадзор может приостановить отгрузки для ряда компаний

Коммерсантъ FM 

Активный экспорт российского зерна в сентябре мог подтолкнуть чиновников на решительные действия. Россельхознадзор пригрозил половине компаний—владельцам погрузочных площадок в Краснодарском крае и Ростовской области приостановкой работы на срок до 90 суток. Эти два региона обеспечивают основной объем экспорта зерна из страны.

В Краснодаре прошел концерт Карла Фриерсона и Грегга Кофи Брауна

Кuban24.tv (Краснодар) 

Браун исполнил на сцене хиты, которые записывал вместе со Стингом, Билли Кобэмом, Стэнли Джорданом, и спел авторские песни из репертуара всемирно известной африканской группы из Ганны — в коллективе он выступал больше 20 лет.

Экс-капитана "Краснодара" хочет купить "Манчестер Юнайтед"

«Газета.Ру»  

Защитник шведского "Хельсинборга" и экс-капитан российского "Краснодара" Андреас Гранквист дал комментарий относительно слухов о желании английского "Манчестера Юнайтед" приобрести футболиста, передает ...

В Краснодаре прошла конференция ОНФ «Народный фронт "За Россию"»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Члены ОНФ вместе с общественностью и представителями власти подвели итоги проделанной работы за год. Также говорили об эффективных методах исполнения поручений майских указов президента.

Еськова назначили на матч «Зенит» – «Краснодар», Матюнин обслужит ЦСКА и «Локомотив»

Про-Анжи.ру 

Стали известны судьи на матчи десятого тура РПЛ. Встречу «Зенита» и «Краснодара» обслужит москвич Алексей Еськов. 5 октября (пятница) «Арсенал» — «Уфа»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунeв (Новосибирск); резервный судья — Владимир Москалeв (Воронеж); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург). 6 октября (суббота) «Крылья Советов» — «Динамо»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей […]

В Краснодаре прекратили дело против бизнесмена Маерова

Kavkazr.com 

Следственный отдел по Центральному округу города Краснодар СУ СКР по Краснодарскому краю прекратил уголовное дело о мошенничестве в отношении бизнесменов-супругов Владимира и Ларисы Маеровых. Напомним, многолетняя судебная тяжба семьи краснодарских бизнесменов с деловым партнером привела их из пострадавших в обвиняемые. Маеровы добиваются возврата 60 млн рублей более 10 лет. В их пользу вынесено несколько решений судов, в том числе устоявшихся в Верховном суде края.  Сумма долга Ковалева перед... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Владимир Синяговский: Ни одно обращение граждан не должно остаться без ответа...

Блог сайта «Спутник» 

За годы работы сложилась определенная традиция: на прием к депутату Владимиру Синяговскому избиратели приходят не только с личными вопросами и проблемами, а с самыми сложными общественными и правовыми вопросами, на которые всегда получают высококвалифицированную действенную помощь. И в этот раз с каждым обратившимся Владимир Синяговский провел подробную беседу и выработал алгоритм дальнейших действий. Руководитель общественной организации по защите прав потребителей Светлана Шендрикова и главный... Читать дальше...

Еськов рассудит "Зенит" и "Краснодар"

Newsfiber.com (sport) 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи десятого тура российской Премьер-лиги

Весь сюжет (7)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт

Просматривали в Краснодаре 02.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Москва стала лидером по интересу к изучению английского языка в России

Пытавшегося захватить самолет в Сочи москвича арестовали

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Почувствуйте нашу принадлежность, нашу стезю