Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2018

Новости Краснодара за 08.10.2018

Адвокат не нашел данных о юридическом образовании судьи Хахалевой

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Алексей Салмин заявил, что не обнаружил данных о юридическом образовании у Елены Хахалевой, которая в прошлом году получила известность после "золотой свадьбы" ее дочери. Об этом сообщает "Росбалт".

Читать дальше...

"Краснодар" выпустил официальное заявление по поводу инцидента с участием Павла Мамаева.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Краснодар" выпустил официальное заявление по поводу инцидента с участием полузащитника клуба Павла Мамаева. Хавбек вместе с нападающим "Зенита" ...

Жена Павла Мамаева извинилась за драку, затеянную ее мужем

Newsfiber.com (sport) 

Она объяснила случившееся неадекватным состоянием, в котором находился футболист.

Весь сюжет (45)
Источник: Югополис | Новости Краснодара и Краснодарского края
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Доктор Лена.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Было установлено, что с 1985 по 1991 год Хахалева обучалась в Кубанском университете (Краснодар) на факультете биологии. Есть номер/серия диплома, приказ о зачислении, с 1985 по 1986 год она работала в Краснодарской краевой ветеринарной лаборатории», — рассказал об итогах своего расследования Салмин.

По его словам, есть также приказ о ее приеме на работу в июле 1985 года на должность ветсанитара

«Во всех документах Абхазского госуниверситета за 1985–1991 годы данных об учебе Хахалевой Елены Владимировны не имеется»... Читать дальше...

Игорь Рабинер – о столичном дерби‍ ЦСКА – "Локомотив"

Fclmnews.ru 

Обозреватель "СЭ" Игорь Рабинер – о матче 10-го тура РПЛ ЦСКА – "Локомотив" ЦСКА – "Локомотив": удаление Эдера навредило… ЦСКА Дерби получилось огненным – нет, не по зрелищу, как в Питере, зато по нерву. И по развязке. Вице-чемпион мира-2018 Чорлука после углового пяткой отпасовал чемпиону мира-2014 Хеведесу, и тот с разворота вколотил в ворота Акинфеева победный мяч. Немецкий новичок "Локо" и сыграл здорово, выйдя не в центр, а на левый фланг специально под Мариу Фернандеса (это признал во флеш-интервью Юрий Семин), и забил. Читать дальше...

В "Краснодаре" прокомментировали драку с участием Мамаева в московском кафе

«Газета.Ру»  

Представители "Краснодара" выступили с официальным заявлением относительно информации с инцидентом драки с участием футболиста клуба Павла Мамаева в одном из московских кафе, сообщает "Советский спорт". "Сегодня ...



"Зенит" сэкономит на Кокорине, "Локомотив" — на Эдере?

Newsfiber.com (sport) 

Новые похождения Кокорина и Мамаева, каминг-аут вратаря "Краснодара" и другие детали 10-го тура РПЛ. Сюжет Лучшее нападение — защита. "Если карточку Эдера не отменят, Чорлука будет нападающим", — в словах Юрия Семина было..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

«Зенит» сэкономит на Кокорине, «Локомотив» — на Эдере?

Газета «Спорт день за днем» 

Новые похождения Кокорина и Мамаева, каминг-аут вратаря «Краснодара» и другие детали 10-го тура РПЛ. Сюжет Лучшее нападение — защита. «Если карточку Эдера не отменят, Чорлука будет нападающим», — в словах Юрия Семина было..

"Краснодар" начал продажу билетов на матч со "Стандардом"

Спутник 

"Краснодар" начал продажу билетов на матч группового этапа Лиги Европы с бельгийским "Стандардом". "8 ноября 2018 на стадионе ФК "Краснодар" состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА 2018/19, в котором "быки" сразятся с бельгийским "Стандардом".

Заявление "Краснодара" по ситуации с Мамаевым

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Краснодар" выпустил официальное заявление по поводу инцидента с участием полузащитника клуба Павла Мамаева. Хавбек вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным подозреваются в избиении чиновника Министерства промышленности и торговли Дениса Пака. МВД возбудило уголовное дело.

Читать дальше...

"Они были пьяными". Жена Мамаева извинилась за инцидент с мужем

L!FE.ru 

Супруга полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана прокомментировала скандал вокруг её мужа и нападающего "Зенита" Александра Кокорина, которых подозревают в избиении чиновника в московском кафе.

Ловчев: Кокорин и Мамаев позорили страну в Монако, а их не оглоушили как следует - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Ловчев: Кокорин и Мамаев позорили страну в Монако, а их не оглоушили как следует
Чемпионат.com
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал инцидент с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые стали участниками потасовки в московской кофейне. «Что касается сегодняшней новости про драку ...
Жена Мамаева извинилась за пьяную выходку мужаГазета.Ru
Жена Павла Мамаева призналась... Читать дальше...

Ловчев: Кокорин и Мамаев позорили страну в Монако, а их не оглоушили как следует

«Чемпионат.com» 

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал инцидент с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые стали участниками потасовки в москов...

Министр спорта РФ о драке Кокорина и Мамаева в московском ресторане: «Их неспортивное поведение роняет тень на весь российский футбол»

Business-Gazeta.ru 

Драка в московском ресторане в центре Москвы с участием нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева бросает тень на весь российский футбол. Тренеры сборной России и владельцы клубов, которые они представляют, должны сделать выводы из этой ситуации. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков. Министр подчеркнул, что такая ситуация недопустима, это «неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол».

Просматривали в Краснодаре 08.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

Подворье Патриарха полыхает в Краснодарском крае

Краснодарка, родившая с разницей в 34 года, сообщила о плохом отношении медиков

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге