Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2018

Новости Краснодара за 12.10.2018

Сергей Шнуров написал стихотворение о Мамаеве и Кокорине

Еженедельник Футбол 

Известный музыкант Сергей Шнуров посвятил стихотворение инциденту с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. У него неплохо получилось. 

Читать дальше...

Кокорину и Мамаеву помогут трудоустроиться. Кадыров берет их в свою команду

Газета «Спорт день за днем» 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров готов при необходимости помочь с трудоустройством в «Ахмате» полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и нападающему «Зенита» Александру Кокорину. — Павел Мамаев и..

Ковчег с частицей мощей святого Иоанна Крестителя прибыл в Краснодар

Русская Линия 

В четверг, 11 октября, в Свято-Екатерининский кафедральный собор прибыл ковчег с частицей мощей святого Иоанна Крестителя. Святыню привезли из монастыря Иоанна Предтечи, который находится в Христианском квартале Иерусалима, сообщает пресс-служба Екатерининского кафедрального собора Краснодара. Моле...

Ветеранам Центрального округа, проходившим лечение в госпитале, вручили памятные медали

23.Rodina.News (Краснодар) 

В краевом клиническом госпитале им. профессора В. К. Красовитова прошло вручение памятных медалей «75 лет со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ» ветеранам Великой Отечественной войны.

Адвокат Дениса Пака: "Для нас Кокорин и Мамаев не футболисты, а хулиганы" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Адвокат Дениса Пака: "Для нас Кокорин и Мамаев не футболисты, а хулиганы"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Александр РОГУЛЕВ. Обсудить. 0. В четверг Тверской районный суд Москвы определил меру пресечения форварду "Зенита" Александру Кокорину и хавбеку "Краснодара" Павлу Мамаеву – до 8 декабря оба футболиста заключены под стражу и будут находиться в СИЗО. В пятницу мы ...
Адвокат Мамаева: Павлу не предъявляли обвинений в связи с избиением водителяЧемпионат.com
Суд... Читать дальше...

Адвокат Стукалова вынуждена защищать братьев Кокориных

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Татьяна Стукалова рассказала о том, что вынуждена защищать нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла Кокорина, передает "Советский спорт".

Читать дальше...



Кубанские профсоюзы добились роста средней зарплаты до 32,5 тыс рублей

Вестник Кавказа 

Сегодня в Краснодаре прошло заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в ходе которого было принято положение о Постоянно действующем трудовом арбитраже при комиссии для рассмотрения и …

Адвокат Мамаева обвинил общество в аресте клиента

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат хавбека "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов прокомментировал арест его клиента и форварда петербургского "Зенита" Александра Кокорина на два месяца по решению Тверского суда Москвы, передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Расписание «Ласточек» изменится из-за матча Россия-Турция в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

В день проведения матча электропоезда сообщением Туапсе – Имеретинский курорт, Лазаревская – Имеретинский курорт, Туапсе – Аэропорт, Лазаревская – Аэропорт, Горячий ключ – Имеретинский курорт будут следовать до станции Сочи. Как сообщили « Живой Кубани » в пресс-службе СКЖД, на ж/д вокзале Сочи пассажиры, пройдя через пункт досмотра, смогут пересесть на электропоезда Сочи – Имеретинский Курорт (Олимпийский парк), Сочи – Аэропорт, Сочи – Роза Хутор. Количество рейсов «Ласточек» на маршруте Сочи ... Читать дальше...

Мамаеву не предъявили обвинение за избиение водителя телеведущей

«Газета.Ру»  

Адвокат хавбека "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов высказался относительно нападений 8 октября с участием его клиента и форварда петербургского "Зенита" Александра Кокорина, передает "Чемпионат". ...

«Отп…ли министра, став героями легенд!» Шнуров посвятил матерную оду Кокорину и Мамаеву (18+)

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерную оду футболистам «Зенита» Александру Кокорину и «Краснодара» Павлу Мамаеву.

Адвокат Мамаева: «Сейчас все решения – негативное последствие фона в СМИ»

Sports.ru 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, прокомментировал заключение под стражу до 8 декабря его доверителя и форварда «Зенита» Александра Кокорина, обвиняемых в нападении на двух человек в Москве.

Адвокат Мамаева: «Не нужно из простого инцидента делать сенсацию»

Sports.ru 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, прокомментировал заключение под стражу до 8 декабря его доверителя и форварда «Зенита» Александра Кокорина, обвиняемых в нападении на двух человек в Москве.

Баскетболист УНИКСа Понкрашов заявил, что готовится сыграть с "Локомотивом-Кубанью"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболист казанского УНИКСа Антон Понкрашов рассказал, что приступил к тренировкам и надеется сыграть в матче Единой лиги ВТБ с "Локомотивом-Кубанью" из Краснодара.

Мамаев и Кокорин не являются подозреваемыми по делу об избиении гражданина Беларуси

by.Tribuna.com 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о деле с избиением водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой 33-летнего гражданина Беларуси Виталия Соловчука.

Мамаев и Кокорин не являются подозреваемыми по делу об избиении гражданина Беларуси

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о деле с избиением водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой 33-летнего...

Мамаев и Кокорин не являются подозреваемыми по делу об избиении водителя

Sports.ru 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о деле с избиением водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой 33-летнего гражданина Беларуси Виталия Соловчука.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Общество: Кокорин и Мамаев "топят" друг друга

«Взгляд» 

Нерушимая дружба футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, десятилетие которой они так зажигательно отметили, дала трещину. Защита Мамаева и сам футболист-дебошир объявили: драку в «Кофемании» затеял исключительно Кокорин. Насколько типична история, когда близкие друзья при угрозе реального тюремного срока начинают предавать друг друга?

В скандальном деле футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, обвиняемых в хулиганстве, наметился новый поворот – и весьма неприятный для «друзей ... Читать дальше...

Уткин: "А в тюрьме сейчас ужин..."

Евро-футбол.ру 

Известный футбольный комментатор Василий Уткин иронично прокомментировал арест футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева

Адвокат Мамаева: не нужно из простого инцидента делать сенсацию

«Чемпионат.com» 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, считает, что инцидент с участием его клиента и форварда «Зенита» Александра Кокорина, которые вместе с друзьями стали зачинщиками двух...

В Калининград и Екатеринбург. Что ждать белгородцам от полётной программы «РусЛайна»?

FONAR.TV (Белгород) 

Куда смогут улететь белгородцы в ближайшем будущем?

— В эту зиму, скорее всего, мы, отправим рейс в Калининград, а следующим летом возобновим рейсы в Екатеринбург. Мы подали заявку в Минтранс на субсидированную воздушную линию «Белгород-Калининград» и по предварительным данным — полетим. Правда, рейсы пока будут не очень удобные, но ночной Калининград того стоит. Летать будем два раза в неделю. Мы хотим из Калининграда полетать в Европу, есть один минус — нас там нет и нужно как-то туда попадать. Читать дальше...

Болеющий за "Зенит" Трусов из "Газпром-РусВело" прокомментировал скандал с участием Кокорина

«Интерфакс» 

Петербургский гонщик Николай Трусов, выступающий за российскую команду "Газпром-РусВело", не смог себя представить на месте футболистов Александра Кокорина ("Зенит") и Павла Мамаева ("Краснодар"), ставших фигурантами скандала в Москве.

Просматривали в Краснодаре 12.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Пыльная буря из Сахары может засыпать Кубань

Тулячка завоевала второе "золото" на первенстве России по плаванию

На Кубани выросло число опасных участков дорог

Зрителей не допустят на парад Победы в Новороссийске