Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2018

Новости Краснодара за 17.10.2018

Офтальмологическая клиника 3Z - новый партнер по картам "Фратрии"

«Фратрия» (Москва) 

Мы рады представить нашего нового партнера - офтальмологическую клинику 3Z — крупнейшую сеть современных офтальмологических центров в России: включает 33 диагностических филиала и 4 крупные хирургические клиники в Москве, Краснодаре, Ессентуках и Перми.

Читать дальше...

Лолита - Малахову: "Это тебе за Кокорина, за Мамаева!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская певица Лолита Милявская вооружилась боксерскими перчатками и атаковала телеведущего Андрея Малахова. Женщина набросились на журналиста со словами "Это тебе за Кокорина, за Мамаева, сволочь. Мне все равно ничего не будет. Вали его стулом!"

Читать дальше...

Мамаева могут выпустить из СИЗО - Взгляд

Спорт – Новости Google 


Взгляд

Мамаева могут выпустить из СИЗО
Взгляд
Издание «Комсомольская правда» утверждает, что футболист «Краснодара» Павел Мамаев в пятницу, возможно, сможет покинуть Бутырский следственный изолятор, если с него действительно сняты обвинения по статье «хулиганство». «Комсомольская правда» приводит заявление ...
Вопрос о претензиях избитого чиновника к Мамаеву назвали некорректнымLenta
«КП»: Павел Мамаев уже в пятницу может выйти из «Бутырки»Eurosport.ru
Адвокат... Читать дальше...

Мамаева могут выпустить из СИЗО

«Взгляд» 

Издание «Комсомольская правда» утверждает, что футболист «Краснодара» Павел Мамаев в пятницу, возможно, сможет покинуть Бутырский следственный изолятор, если с него действительно сняты обвинения по статье «хулиганство».

«Комсомольская правда» приводит заявление адвоката Мамаева Игоря Бушманова, который сообщил, что чиновник Минпромторга Денис Пак на очной ставке с футболистом Александром Кокориным и Павлом Мамаевым заявил об отсутствии претензий к игроку «Краснодара».

Читать дальше...

Стало известно о возможности скорого освобождения Мамаева

Newsfiber.com (sport) 

Издание "Комсомольская правда" утверждает, что футболист "Краснодара" Павел Мамаев в пятницу, возможно, сможет покинуть Бутырский следственный изолятор, если с него действительно сняты обвинения по статье "хулиганство". "Комсомольская правда" приводит заявление адвоката Мамаева Игоря Бушманова, который сообщил, что чиновник Минпромторга Денис Пак на очной ставке с футболистом Александром Кокориным...

Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Вениамин Кондратьев: пробки — проблема и Краснодара, и Сочи, и Новороссийска

Кuban24.tv (Краснодар) 

Краснодар, Сочи и Новороссийск вошли в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом на профильном совещании 17 октября рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев.



"Локомотив-Кубань" одержал третью победу в Кубке Европы, обыграв "Тофаш"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" выиграл третий матч подряд в регулярном сезоне Кубка Европы, взяв верх над турецким клубом "Тофаш".

На волне позитива

Магнитогорский металл 

В администрации города подвели итоги летнего отдыха: отдохнули с пользой для здоровья и развития две трети детей Магнитки.

Читать дальше...

Путешествия гулливеров

Магнитогорский металл 

Стартует новый сезон баскетбольной суперлиги-2.

Сегодня баскетболисты магнитогорского "Динамо" стартуют  в новом чемпионате России. Первый матч в турнире второго дивизиона суперлиги наша команда сыграет в Барнауле с местным клубом "Алтай-Баскет". Завтра баскетбольные дружины Алтайского края и Челябинской области встретятся второй раз.

Так уж составлен календарь, который ритмичным точно не назовёшь, что в октябре динамовцы выйдут на паркет в официальных играх только в Барнауле. Недавно... Читать дальше...

"Локомотив" и УНИКС одержали победы в Кубке Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матчах группового турнира Кубка Европы казанский УНИКС обыграл итальянский "Фиат" - 92:78. Еще один российский клуб "Локомотив"​ (Краснодар) обыграл турецкий "Тофаш" - 95:72.

Читать дальше...

Паломническая поездка в город Краснодар

Adygeya-orthodoxia.ru 

16 октября 2018 года по благословению Правящего Архиерея, Высокопреосвященного Тихона, Архиепископа Майкопского и Адыгейского, состоялась паломническая поездка прихода Свято-Покровского храма села Натырбово и прихода Храма иконы Божией Матери «Знамение» посёлка Майского в Свято-Екатерининский кафедральный Собор города Краснодара для поклонения мощам Св. Пророка и Крестителя Господня Иоанна, прибывшим из Иерусалима.

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Закон един для всех

Фитиль (КОНТ) 

Некоторые люди в нашей стране решили, что они имеют право нарушать законы и иметь привилегированный статус во всем. Мол, добились они высот в какой-то сфере, и теперь все россияне должны их чуть ли не «облизывать».Показательной стала история футболистов сборной России и из топовых отечественных клубов «Зенит» и «Краснодар» Александра Кокорина и Павла Мамаева. Эта парочка изрядно напилась и устроила настоящую бойню в центре столицы.Аморальные действия Кокорина и Мамаева до сих пор не укладываются в голове общественности. Читать дальше...

Единственный частный хоспис на Кубани — банкрот. Властям он оказался не нужен

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Краснодарском крае единственный на огромной Кубани частный хоспис находится в состоянии банкротства. Его построил еще 5 лет назад бизнесмен и бывший депутат Сергей Суслов, который потом стал и генеральным директором больницы для безнадежных пациентов. Он сам дал клинике имя Елизаветы Глинки. Однако поначалу все места были платными, Суслов рассчитывал на частно-государственное партнерство, но бюрократия местного Минздрава проект не одобрила. И уже с апреля 2017-го хоспис закрыт, а паллиативных пациентов отправляют в обычные больницы... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Петржела: «Зенит» своим поражением дал «Краснодару» небольшой шанс

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации