2018

Новости Краснодара за 08.11.2018

Число туристов выросло в Краснодарском крае

«Известия»

На XV Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России прошла презентация курортов Краснодарского края. С начала года их посетили более 15,6 млн туристов. Это на 6% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

«Спартак» — «Рейнджерс» — 4:3. Два автогола, море огня и выход Глушакова - Чемпионат

Спорт – Новости Google

Чемпионат

«Спартак» — «Рейнджерс» — 4:3. Два автогола, море огня и выход Глушакова
Чемпионат
Лига Европы. «Спартак» — «Рейнджерс». Текстовая трансляция. 00:00. Рауль Рианчо — это отдельная песня. Он будет отдельно. И ещё много всего интересного. Оставайтесь с нами! 23.50. Лучшие фото матча. +22. 23:45. Сальваторе Боккетти: «Мы очень рады, что выиграли.
УЕФА открыл дело в отношении "Спартака"Российская Газета
Назаров посвятил песню победе «Спартака»: На... Читать дальше...

Мурад Мусаев: "Мы забили два фантастических гола. Наше терпение вознаградилось"

Newsfiber.com (sport)

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после победы над бельгийским "Стандардом" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы поделился мнением о встрече. Подробнее…

Весь сюжет (25)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Маурисио Перейра: мы не должны пропускать в первом тайме

Sputnik.ru (спорт)

Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра прокомментировал победу над "Стандардом" в Лиге Европы, передает корреспондент Rusfootball.info. - Команда соперника была сконцентрирована, не могли создать моменты, но во втором тайме переломили ситуацию. - За счет чего переломили? - Прежде всего нашим характером и индивидуальными качествами игроков.

Мишель Прюдомм: "Стандард" не выигрывает в России – надо жить с этим"

Главный тренер бельгийского "Стандарда" Мишель Прюдомм после поражения от "Краснодара" (1:2) в матче 4-го тура Лиги Европы заявил, что его команда играла красиво, но не смогла довести дело до победы.

"Краснодар" взял реванш у "Стандарда" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Матч группы J прошел в четверг в Краснодаре и завершился волевой победой хозяев поля со счетом 2:1. В игре команд в рамках предыдущего тура в бельгийском Льеже победил "Стандард" - 2:1.

Мастера отыгрывания // "Спартак" и "Краснодар" открыли второй круг победами

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы российские клубы "Спартак" и "Краснодар" одержали очень трудные и очень важные домашние победы над шотландским "Глазго Рейнджерс" и бельгийским "Стандартом" — 4:3 и 2:1. Оба по ходу встреч отыгрывались. Спартаковцы — аж три раза.

Весь сюжет (38)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт

Мастера отыгрывания // «Спартак» и «Краснодар» открыли второй круг победами

«Ъ»

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы российские клубы «Спартак» и «Краснодар» одержали очень трудные и очень важные домашние победы над шотландским «Глазго Рейнджерс» и бельгийским «Стандартом» — 4:3 и 2:1. Оба по ходу встреч отыгрывались. Спартаковцы — аж три раза.

"Краснодар" взял реванш у "Стандарда", но победа далась очень тяжело

Блог сайта «Спутник»

Подопечные Мусаева в очередной раз в этом сезоне одержали волевую победу и сумели опередить бельгийскую команду в таблице, но добиться этого было крайне сложно. О том, почему так непросто складывалась игра, от которой ждали куда более лёгкого для нашей команды развития событий. Главная проблема - реализация Немного об очевидном. Несмотря на многочисленные игровые помарки "Краснодара" (индивидуальные и системные), о которых мы будем говорить дальше, "Стандард" всё-таки уступал российской команде... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве

Мурад Мусаев: "Терпение "Краснодара" вознаградилось" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Мурад Мусаев: "Терпение "Краснодара" вознаградилось"
Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после победы над бельгийским "Стандардом" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что его команда, проигрывая, не отошла от своей игры, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.
Вандерсон: у «Краснодара» выработался характерЧемпионат
Тренер "Стандарда": борьба в группе Лиги Европы продолжаетсяР-Спорт
Тренер "Стандарда"... Читать дальше...

«Спартак» и «Краснодар» добились победы в матчах Лиги Европы

«Федеральное агентство новостей №1»

Московский «Спартак» одержал победу над шотландским клубом «Рейнджерс» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы, параллельно «Краснодар» дома обыграл бельгийский «Стандард».