Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2018

Новости Краснодара за 15.11.2018



Стало известно, почему Мамаеву изменили обвинение

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву, который был арестован по делу о драке в центре Москвы, снова было предъявлено обвинение.

Это было необходимо из-за технических ошибок, допущенных в тексте первого документа, сообщил журналистам источник в правоохранительных органах. Ранее 15 ноября стало известно, что адвокат спортсмена Игорь Бушманов направил в Тверской суд Москвы ходатайство об изменении меры пресечения для своего подзащитного с заключения под стражу на залог.

«Павлу Мамаеву действительно заново предъявили обвинение... Читать дальше...

336 млн рублей дают Краснодарскому краю на расчистку лиманов

Kuban.iNFO 

Мелководье в прибрежной части заросло в регионе до такой степени, что в настоящий момент рыба нереститься там просто не может. Речь идёт о «цветущих» лиманах Азовского моря. Деньги на их расчистку выделяет федеральная казна.

В Брюховецком районе отремонтируют две больницы

Вестник Кавказа 

В Брюховецком районе Краснодарского края в двух участковых больницах будет проведен ремонт. В пресс-службе районной администрации сообщили, что в Новоджерелиевской больнице начался капитальный ремонт системы отопления. Стоимость работ …

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Алана Мамаева рассказала о свиданиях с мужем в СИЗО

Woman.ru 

В середине октября московский суд отправил скандальных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО на два месяца. На днях супруга члена клуба «Краснодар» рассказала, как часто видится с мужем.

15.11.2018 22:31 : Нападающий Ари вошел в стартовый состав сборной России по футболу на товарищеский матч против команды Германии

«Эхо Москвы» 

Нападающий «Краснодара» Ари вошел в стартовый состав сборной России по футболу на товарищеский матч против команды Германии. Он впервые вызван в сборную. Уроженцу Бразилии в прошлом году предоставлено российское гражданство.

Товарищеский матч: Германия - Россия

Fclmnews.ru 

Стал известен стартовый состав сборной России на гостевой товарищеский матч с Германией, который пройдёт на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» сегодня, 15 ноября. В составе российской команды с первых минут сыграет нападающий «Краснодара» Ари, для которого эта встреча станет дебютом в национальной сборной. Россия: Лунёв, Набабкин, Нойштедтер, Джикия, Рауш, Газинский, Кузяев, Ерохин, Ионов, Ал. Миранчук, Ари. Для обеих команд эта встреча станет последней перед заключительным туром группового этапа Лиги наций. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Конфликт исчерпан: хирург, пришивший лицо ребёнку, продолжит работу в Краснодаре

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились

Тренер "Динамо" Личка: мы закончили бороться за победу в РПЛ

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов