Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2018

Новости Краснодара за 06.12.2018

Осужденного по делу «украинских диверсантов» Панова этапировали из Крыма – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

Гражданина Украины Евгения Панова, которому Верховный суд России в Москве оставил без изменения приговор по «делу украинских диверсантов», этапировали из СИЗО Симферополя в СИЗО российского Краснодара. Об этом корреспонденту Крым.Реалии рассказала адвокат Панова Ольга Динзе. «Два дня назад во вторник Евгения Панова этапировали из Краснодарского СИЗО обратно в Симферопольское. Защита предполагала, что такое перемещение могло быть связано с подготовкой и отправкой Панова для отбывания наказания в Симферопольскую колонию №1... Читать дальше...

Детская краевая больница в Краснодаре получит новый корпус

Kuban.iNFO 

Строительство корпуса планируют начать со следующего года. Об этом говорилось в ходе визита в Детскую краевую больницу замгубернатора Анны Миньковой. А сопровождал её в этой поездке Евгений Филиппов, министр здравоохранения Кубани.

Супруга Мамаева Алана обвинила футболиста в измене с Викторией Боней

Mk.ru (sport) 

Супруга полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева, отбывающего срок за драки и дебош в Москве, в следственном изоляторе «Бутырка», Алана в четверг, 6 декабря, обвинила футболиста в измене с известной телеведущей, актрисой, моделью, бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2» Викторией Боней

Ленобласть вошла в пятерку лучших и популярных горнолыжных курортов России

Newsfiber.com (sport) 

Кроме лыжных курортов Ленобласти в топ-5 вошли Краснодарский край, Московская область, Северо-Кавказский федеральный округ и Кемеровская область.

Весь сюжет (5)
Источник: 47news.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

Конкурс прогнозистов РПЛ. Итоги 16-го тура

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Прогнозы на 16-й тур чемпионата России давали бывший полузащитник "Спартака" и "Сатурна" Валерий Кечинов и корреспондент "СЭ" Андрей Кузичев. Итоги этого тура будут подведены только после перенесенного на весну матча "Оренбург" – "Крылья Советов". Пока же журналист, угадавший три разности и один исход, имеет преимущество в одно очко над назвавшим два точных счета специалистом. Перед последним туром 2018 года специалисты громят журналистов со счетом 121:94.

Читать дальше...



Целебная пряность – розмарин

Блог «Домашняя аптечка» 

К сожалению, даже самые холодостойкие формы розмарина не зимуют у нас в открытом грунте (разве только в Краснодарском крае), поэтому единственный способ вырастить этот ароматный кустарничек – посадить его на подоконнике или в зимнем саду.

Читать дальше...

В команде «Звероящера» Бабича засветился профессионал-«ремонтник» с украинским опытом

Ucmopuockon.livejournal.com 

materi_jj 06.12.2018 г.  Москва - Минск -  Островец - Верейцы - Бобруйск - Костюковка - Гомель - Жмеринка - Тирасполь - Донецк - Луганск - Севастополь - Керчь - Краснодар - Гурьев - Кокчетав - Нижневартовск - Уссурийск - Циолковский - Хиросима - Нагасаки - Ном - Нью-Йорк - Оттава - Ерашалаим

МИНСКОЕ БЮРО КМСС ПРЕДСТАВЛЯЕТ
17 сентября 2017 года в храме Александра Невского в Минске молился военный и военно-воздушный атташе посольства Российской Федерации в Белорусской республике капраз... Читать дальше...

Президент ДФЛ: «Игнатьев и Сулейманов провели мало матчей, поэтому не попали в число лучших молодых игроков года»

Sports.ru 

Президент Детской футбольной лиги (ДФЛ) Виктор Горлов прокомментировал отсутствии в списке номинантов на премию лучшему молодому игроку года игроков «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова и Ивана Игнатьева.

Краснодарские таможенники выявили факт невозврата в Российскую Федерацию свыше 1,4 миллиарда рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В результате проведенных проверочных мероприятий Краснодарской таможней выявлено нарушение требований валютного законодательства Российской Федерации одним из участников внешнеэкономической деятельности, которым были заключены импортные контракты с фирмой, зарегистрированной в Италии.

Сыр из Германии, Литвы и Нидерландов уничтожен в Краснодаре

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках мероприятия по недопущению оборота на территории Краснодарского края запрещённых к ввозу в Российскую Федерацию товаров, госинспекторами Краснодарского МО ВФН Управления Россельхознадзора по  Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее – Управления)

Итоги контрольно-надзорных мероприятий по локализации и ликвидации амброзии полыннолистной в 2018 году

«Новороссийск - новостная лента города» 

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за весь период вегетации амброзии полыннолистной проводило и продолжает вести активную работу по надзору за локализацией и ликвидацией данного карантинного объекта.

В Премьер-лиге состоится последний тур в этом году

Спутник 

В предстоящие выходные и понедельник пройдут последние восемь матчей отечественной Премьер-лиги в календарном году. Пожалуй, главная интрига - останется ли "Зенит" лидером до весны или его обгонит "Краснодар"

Интервью с замруководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Павлом Кошкиным

Кuban24.tv (Краснодар) 

Замруководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Павел Кошкин дал телеканалу «Кубань 24» эксклюзивное интервью.

Орлов — о ситуации Кокорина и Мамаева: печальное событие, я сочувствую ребятам

«Чемпионат.com» 

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о решении суда оставить под стражей нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 февраля. «Печ...

Строительство нового здания для детской краевой больницы в Краснодаре начнут в 2019 году

ГТРК «Кубань» 

Новый корпус оборудуют самой современной техникой, увеличится и количество коек. Проект нового здания уже готов, сегодня с ним ознакомились вице-губернатор Анна Минькова и министр здравоохранения края Евгений Филиппов.

Орлов: "Сочувствую Кокорину и Мамаеву. Саша нужен "Зениту"

Sport.ru 

Известный комментатор Геннадий Орлов признался, что сочувствует нападающему "Зенита" Александру Кокорину и хавбеку "Краснодара" Павлу Мамаеву. Он также добавил, что форвард необходим сине-бело-голубым.

Просматривали в Краснодаре 06.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






В правительстве состоялось 33-е заседание Федерального штаба по газификации

В Краснодаре скончалась беременная женщина, пострадавшая при пожаре в Сухуме

Лето в середине апреля: на Кубани прогнозируют аномальную жару

Ввоз более 13 тысяч саженцев фундука запретили на границе РФ в Псковской области