Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2018

Новости Краснодара за 18.12.2018

Активист станицы Старокорсунской заявил о давлении после акции протеста

«Кавказский узел» 

Несколько жителей станицы Старокорсунской в Карасунском внутригородском округе Краснодара провели утром новую акцию против повышения цены проезда в маршрутке, организовав непрерывный переход трассы. Местные жители решили сделать акции ежедневными. Инициатор протестов Алексей Никитин заявил об угрозах, вызове в полицию и давлении начальства на его супругу.

"Кубань" признали банкротом

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Кубань" признана банкротом. Соответствующее решение принял Арбитражный суд Краснодарского края. Требования всех кредиторов удовлетворили в рамках одного судебного производства. "По делу о банкротстве …

Алана Мамаева: Паша не может обнять детей уже два месяца. Разве это не наказание?

Блог сайта «Советский спорт» 

Супруга полузащитника Краснодара Павла Мамаева Алана о решении суда отклонить апелляционные жалобы и оставить футболиста в СИЗО до 8 февраля 2019 года.

Читать дальше...

ТЭГ-регби: из Усть-Лабинска в школы Краснодарского края

Новости пользователей сайта 

Семь районов Краснодарского края дали старт развитию бесконтактного регби среди школьников. Уже к концу текущего года 75 школ региона введут этот актуальный вид спорта в учебное расписание. Ранее технология развития школьного ТЭГ-регби была успешно апробирована в Усть-Лабинском районе.

Читать дальше...

Леонид Слуцкий - о Кокорине и Мамаеве: дай бог, чтобы четырьмя месяцами в СИЗО все ограничилось

RusFootball.info 

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий считает, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев уже понесли достаточно суровое наказание. Футболисты помещены в СИЗО на 4 месяца до 8 февраля по делу об избиении федеральных чиновников Сергея Гайсина и Дениса Пака, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Изначально срок ареста футболистов составлял 2 месяца, но в последствии был увеличен до четырех. Сегодня суд отклонил апелляцию об их досрочном освобождении.



Адвокат Мамаева объяснил, почему футболист резко высказался на суде

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня в Мосгорсуде состоялось заседание по делу полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Судом была отклонена апелляция о продлении срока ареста футболиста до 8 февраля 2019 года. После заседания Мамаев резко сказал: "Я больше ничего обжаловать не хочу". Адвокат спортсмена, Игорь Бушманов, объяснил поведение своего подзащитного. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" Бушманов отметил, что ...

Весь сюжет (6)
Источник: EG.RU
Категории: Спорт/Командный/Футбол

За дебоширов Кокорина и Мамаева пообещали пролить кровь

«Дни.Ру» 

Мосгорсуд 18 декабря рассматривал апелляции по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина – адвокаты требовали отменить решение о продлении ареста хулиганам до 8 февраля. Просьбу защиты не удовлетворили – несмотря на угрозы неизвестного.

Читать дальше...

Никакого раскаяния: Почему Мамаеву и Кокорину стоит помолчать

«Дни.Ру» 

Заседание Мосгорсуда, на котором рассматривались апелляции защиты на продление ареста Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, проходило без присутствия футболистов. Они находятся в СИЗО, суд и защита общались с ними в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

Сергей Силкин: «Зениту» и «Краснодару» весной будет тяжело»

Sportrezult.ru 

Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал о своем мнении касательно будущего расклада сил в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги. С учетом весеннего участия в еврокубках его лидеров «Зенита» и «Краснодара». «Конечно, клубу всегда легче сосредоточиться на каком-то одном, конкретном турнире. Чтобы выступать на двух и более фронтах, нужно обладать сильным составом и длинной скамейкой запасных. Посмотрим, как это скажется на чемпионской гонке в чемпионате

Читать дальше...

Названы самые желанные города России для встречи Нового года

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сервис путешествий «Туту.ру» поделился с пользователями сети списком наиболее популярных городов России для отдыха в предстоящие новогодние каникулы. Сообщается, что лидерами рейтинга оказались Москва и Санкт-Петербург. За двумя российскими столицами следуют Сочи, Краснодар и Симферополь, пишет «РГ». Как стало известно, основной тенденцией текущего года стало увеличение доли самостоятельных путешественников из регионов России. Отмечается, что он

Руслан Пименов: в конфликт Семина с игроками не верю - надо умудриться, чтобы испортить отношения с Юрием Павловичем

RusFootball.info 

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой поделился мыслями по поводу шансов «Зенита» и «Краснодара» в 1/16 финала Лиги Европы, объяснил неудачи «Локомотива» и ЦСКА в Лиге чемпионов, а также выразил мнение, что слухи о конфликте главного тренера красно-зеленых Юрия Семина с некоторыми игроками команды беспочвенны.

Просматривали в Краснодаре 18.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Подмосковье возбудили дело против воспитательницы, избившей двух детей

Суд Краснодара приговорил утопившую двухлетнюю дочь женщину к 10 годам колонии

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ