Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2018

Новости Краснодара за 26.12.2018

В ожидании сказки

23.Rodina.News (Краснодар) 

Большой праздничный концерт «В ожидании новогодних подарков» ансамбля «Екатеринодар-Классика» в воскресенье, 23 декабря, собрал полный зал юных слушателей цикла концертов «Отечественные и зарубежные классики XVII—XX веков», а также их родителей в Доме Кубанского казачьего хора.

Порядочность и имя важнее всего!

23.Rodina.News (Краснодар) 

Аудиторская фирма «Аэлита» работает на рынке аудиторских услуг с 1996 года, за это время ее клиентами стали предприятия Краснодара и Краснодарского края, работающие в промышленности Аудиторская фирма «Аэлита» работает на рынке аудиторских услуг с 1996 года, за это время ее клиентами стали предприятия Краснодара и Краснодарского края, работающие в промышленности, сельском хозяйстве, торговле, строительстве, в отраслях переработки сельхозпродукции, связи, бытовых услуг, а также в транспортном и гостиничном бизнесе.

Старейший храм на Кубани ограбили

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае полиция разыскивает преступника, который ограбил храм Покрова Пресвятой Богородицы в станице Тамань. Это первая церковь, построенная на Кубани казаками, она была возведена в 1792 году. Преступление было совершено …

Власти Кубани объяснили, за счёт чего планируют уменьшать госдолг

Kuban.iNFO 

По словам Игоря Галася, замгубернатора, к концу года сумма госдолга Краснодарского края не превысит 140 млрд рублей. Что касается долговой нагрузки на региональный бюджет, она должна быть до 70%, а это меньше, чем год назад.

Эйгенсон Сергей Александрович, инженер-исследователь

Jlm-taurus.livejournal.com 

В 1968 г. окончил Уфимский нефтяной институт. 1968-1970 — лейтенант Советской Армии на Дальнем Востоке. 1970-1976 — НИИ в Москве. 1976-1996 — «Севера»: Нижневартовск, Ноябрьск, снова Нижневартовск, Печора.

Приехал я в Сибирь, в Нижневартовск в марте 1976 года. До этого моя трудовая биография - это жизнь нефтепереработчика, в определенной части - нефтехимика. А тут - промысла, отрасль, хоть называется почти так же - нефтяная, но отличия от заводских дел бросаются в глаза. Я-то приехал к Сергею... Читать дальше...

Игорь Иванов: за один год турнир Степана Маряняна ...

Newsfiber.com (sport) 

В станице Динская Краснодарского края прошел детский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Степана Маряняна. О важности этих соревнований корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну рассказал старший тренер сборной России и личный тренер Степана Маряняна Игорь Иванов. - Приятно, что ученики сами организовывают турниры и популяризируют греко-римскую борьбу, подключая общественность, ...

Весь сюжет (5)
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

Кокорина и Мамаева жестоко обманули в СИЗО

Sputnik.ru (спорт) 

Футболисты "Зенита" и "Краснодара" Александр Кокорин и Павел Мамаев не будут играть в футбол в составе команды заключенных в футбольном матче с командой охранников СИЗО "Бутырка". Как рассказала адвокат Татьяна Стукалова, такого матча даже не планировалось.

Адвокат Кокорина заявила, что матч с сотрудниками СИЗО не состоится

«RT» (Russia Today) 

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что матча с участием её клиента, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и сотрудников СИЗО «Бутырка» не будет.



Можно ли считать волосы славянского типа лучшими для наращивания?

PR-links 

Вы желаете купить волосы для наращивания, однако не знаете кому можно доверять и не желаете попасть на мошенников, которые продадут искусственный волос по цене настоящего? Многие решают использовать для наращивания лишь славянские волосы, которые продаются надёжными компаниями по всему миру. Но почему столь жёсткие ограничения в выборе типа волос?

Читать дальше...

Адвокат Кокорина: никакого матча с командой администрации СИЗО не будет

«Чемпионат.com» 

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, сообщила, что её клиенты, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий, не ...

Инициатором матча с участием Кокорина и Мамаева в ...

Спутник 

Глава православной организации «Сорок Сороков» Андрей Кормухин рассказал, что им принадлежит идея проведения футбольного матча в СИЗО с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее... Далее..

Вооруженный житель россии ворвался в банк и поздравил всех с Новым годом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Акция выглядит, как неожиданно закончившееся ограбление. В г. Краснодаре неизвестный мужчина зашёл в помещение одного из банков города. Вместо данного он просто поздравил служащих с Новым годом и удалился. Как проинформировали в областном управлении МВД, все случилось еще 24 декабря. Действия шутника попали на камеру. Об этом в среду, 26 декабря, передает «Блокнот Краснодар». Ситуация привлекла внимание милиции Краснодара. На текущий момент устанавливается личность нарушителя и проводится проверка... Читать дальше...

Противник повышения цен на проезд задержан в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Александр Никитин, инициировавший протесты жителей станицы Старокорсунской против подорожания проезда до центра Краснодара, задержан сегодня по делу о нарушении порядка проведения публичных мероприятий. Никитин заявил, что полиция не стала разбираться в совершенном на него нападении.

Мужчина с пистолетом на видео зашел поздравить служащих банка в Краснодаре

«Воронежский Курьер» 

В один из банков Краснодара пришел мужчина с предметом, похожим на пистолет. В милиции Краснодара подтвердили, что такой инцидент произошел 24 декабря в одном из больших банков города. «После этого проинформировал единственную фразу „С Новым годом“ и покинул помещение», — цитирует «Блокнот Краснодара» руководителя пресс-центра УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко. На ней видно, как гость банка продемонстрировал сотрудникам пистолет, поздравил с Новым годом и покинул помещение. Ситуация привлекла внимание милиции Краснодара. Читать дальше...

Гиркин-Чубаров-Гай... странные совпадения или как развязать религиозную резню на Украине...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Вчера, по всем новостным сайтам Украины, прошла новость о том, что глава меджлиса Рефат Чубаров  лично видел, как церкви УПЦ Московского патриархата выдавали оружие россиянам, переброшенным из Краснодарского края во время "оккупации Крыма", то есть в ходе судьбоносных для полуострова событий 2014 года. Что он делал в церквях УПЦ Московского патриархата, никто не понял, а он об этом смолчал... Легко понять, что ложь придумана на ходу... для оправдания нападений на священников Московского патриархата...И тут... Читать дальше...

Адвокат: матч Кокорина и Мамаева с командой администрации СИЗО не состоится

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что проведение футбольного матча между командами заключенных и администрации "Бутырки" не планировалось. Ранее сообщалось, что форвард сине-бело-голубых, его младший брат Кирилл, хавбек "Краснодара" Павел Мамаев и детский тренер Александр Протасовицкий смогут принять участие в этой встрече.

Читать дальше...

Адвокат: Матча с участием А.Кокорина и П.Мамаева в СИЗО не будет

Mskagency.ru (Москва) 

26.12.2018 21:57. Агентство "Москва".

Футбольного матча с участием арестованных нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева в СИЗО не будет. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» адвокат Татьяна Стукалова.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Россиянин ворвался в банк с пистолетом и поздравил всех с Новым годом

Krasnopuz.bget.ru 

Житель Краснодара заявился в банк с предметом, похожим на пистолет, но не выдвигал никаких требований и ничего не сделал, а просто поздравил сотрудников с Новым годом и удалился. Видеозапись с камер наблюдения опубликована на YouTube. Личность мол...

Просматривали в Краснодаре 26.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Сильный пожар в станице Елизаветинская

Сильный пожар случился в станице Елизаветинская

Мужчина на Volkswagen Golf шесть раз въехал в автомобиль с семьей

Зарема считает матч со "Спартаком" последним шансом Карпина возглавить клуб