Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2019

Новости Краснодара за 11.02.2019

В Краснодарском крае упал метеорит

Kuban.iNFO 

Фрагменты этого небесного тела не очень большого, как предполагают учёные, размера теперь ищут. Дело в том, что специалисты просчитали траекторию его падения.

Мамаев на День святого Валентина проведет матч в "Бутырке"

Блог сайта «Газета.ru» 

Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Павел Пятницкий рассказал, что матч в СИЗО "Бутырка" с участием бывшего полузащитника сборной России Павла Мамаева состоится 14 февраля, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Судья, сбивший в Краснодаре спортсменку и угрожавший свидетелям ДТП, отправлен в отставку

Znak.com 

Высшая квалификационная коллегия судей РФ отправила в отставку судью Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова, который за рулем KIA сбил на пешеходном переходе 18-летнюю спортсменку

11.02.2019 23:00 : Судья Арсен Крикоров, сбивший спортсменку Краснодаре, отправлен в отставку

«Эхо Москвы» 

Так решила Высшая квалификационная коллегия судей России. Как напоминает ТАСС, после наезда на пешехода в декабре прошлого года судья оставил место ДТП. Крикоров находился за рулем, предположительно, в нетрезвом состоянии. Пострадала член сборной Краснодарского края по тхэквондо. Девушка планирует обратиться в суд с иском о компенсации.

Аэропорт «Брянск» открывает рейсы в Краснодар и Сочи

Правительство Брянской области 

11 февраля в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались перспективы развития авиасообщения из международного аэропорта федерального значения «Брянск» в Краснодар и Сочи.

Игроки в «Зените» стоят дешевле, чем в ЦСКА? А «Спартака» вообще нет в тройке

Fclmnews.ru 

«Советский спорт» сравнивает средний ценник на футболистов в российских клубах. Трансфер Леандро Паредеса изменил расклад не только в питерском «Зените», но и во всей премьер-лиге. Сейчас мы вам все объясним. Авторитетный ресурс Transfermarkt оценивает рыночную стоимость всех футболистов. Зачастую именно это является ориентиром для клубов во время заключения сделок. Все это позволяет анализировать не только изменение цен на каждого отдельного игрока, но и высчитывать, например, совокупную стоимость всех футболистов того или иного клуба ... Читать дальше...



Сбившего человека на переходе краснодарского судью отправили в отставку

«Газета.Ру»  

Высшая квалификационная коллегия судей России отправила в отставку судью Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова, передает ТАСС. "Состоялось заседание Высшей квалификационной коллегии судей России, на котором было ...

Сбившего девушку в Краснодаре судью отправили в отставку

Ura.news 

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова, сбивший 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, отправлен в отставку. Такое решение приняла высшая квалификационная коллегия судей России.

"Локомотив" победил "Химки" благодаря 17 очкам Кулагина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" обыграл "Химки" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 84:82. Самым результативным игроком в составе победителей стал Дмитрий Кулагин, набравший 17 очков.

Читать дальше...

"Защитник "Ахмата" может перебраться в "Краснодар"

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Краснодар" проявляет интерес к защитнику грозненского "Ахмата" Вилькеру Анхелю. "Быки" рассматривают 25-летнего венесуэльца в качестве основного варианта усиления центра …

Авиакомпания UTair по 17 февраля снизит до 50% цены на билеты по 20 направлениям

Mskagency.ru (Москва) 

11.02.2019 22:04. Агентство "Москва".

Авиакомпания UTair по 17 февраля 2019 г. будет продавать билеты по 20 направлениям со скидкой до 50%, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Лидеров теперь трое

Магнитогорский металл 

Пропустив согласно календарю соревнований в минувшие субботу и воскресенье очередной тур первенства страны среди команд второго дивизиона суперлиги, баскетболисты магнитогорского "Динамо" оказались в положении догоняющих по сравнению с главными конкурентами в борьбе за первое место.

Читать дальше...

Краснодарского судью отправили в отставку после скандального ДТП

Ryb.ru (Рыбинск) 

Высшая квалификационная коллегия судей РФ отправила судью Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова, который сбил спортсменку на пешеходном переходе, в отставку, сообщила пресс-секретарь Северо-Кавказского окружного суда Алена Катькало. «4 февраля состоялось заседание Высшей квалификационной коллегии судей РФ, на котором было рассмотрено заявление судьи Крикорова о прекращении полномочий. Ходатайство заявителя было рассмотрено положительно», – передает ее […]

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Больше недели разыскивают без вести пропавшую жительницу Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний раз она выходила на связь 2 февраля 2019 года. Известно, что Важлицева Елена Алексеевна 1974 года перестала выходить на связь 2 февраля. С тех пор ее местонахождение не установлено. Приметы: рост 165 см, среднее телосложение, зеленые глаза, темно-русые волосы до плеч.

Краснодарский судья не возместил ущерб сбитой им спортсменке

Спутник 

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, сбивший 18-летнюю спортсменку, до сих пор не выплатил пострадавшей компенсацию. Об этом рассказала мать девушки Марина Зверева.

Протест в Крыму есть, но его некому консолидировать - эксперты

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Благополучная Кубань вошла в пятерку регионов РФ с самой высокой протестной активностью. Проблемный Крым оказался в числе самых тихих областей. В чем разница между соседями по ЮФО, так ли уж на самом деле спокойны крымчане, и если нет, то что их сдерживает?

По данным экспертов Института региональной экспертизы (ИРЭ), рейтинг регионов с самой высокой протестной активностью возглавила Москва. На втором месте – Воронежская, на третьем — Ростовская, на четвертом — Архангельская область. Пятерку лидеров замыкает примыкающая к Крыму Кубань. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.02.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Краснодарский подрядчик спроектирует новый облик здания мэрии в Ноябрьске

В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

На Кубани родители истязали детей, били их металлическими прутьями и не давали есть

Титов сделал прогноз на матч «Краснодар» - «Факел»