Лучистое утро

35photo.ru

Елена Шевченко publish photo:

Дендрарий в Краснодаре

Чемпионы скандала: звезды российского футбола ставят рекорды неспортивного поведения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

В России футбол переживает сейчас сложные времена. С одной стороны 22 февраля пройдут выборы нового главы Российского футбольного союза. С другой, он получает сложное наследство - футбольные звезды в последнее время лидируют в скандальных разделах светских хроник. А два футболиста - Кокорин и Мамаев - в ведомственных СМИ федеральной службы исполнения наказаний.

Погибший водитель «Хендай Солярис» уходил от столкновения с «Ладой Калиной» в Краснодаре

Спутник

Иномарка врезалась в дорожное ограждение на улице Красных Партизан Водитель иномарки, как ранее сообщала « Живая Кубань », погиб на месте ДТП . Его пассажирка госпитализирована.

«Байер» обыграл «Фортуну» в бундеслиге перед матчем с «Краснодаром»

Yandex.ru (новости спорта)

Футболисты леверкузенского "Байера" одержали победу над "Фортуной" из Дюссельдорфа в матче 22-го тура чемпионата Германии перед игрой Лиги Европы с "Краснодаром". Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0, голы забили Кай Хаверц (18-я минута) и Леон Бэйли (66).

«Байер» нанёс поражение «Фортуне» перед ответным матчем ЛЕ с «Краснодаром»

«Чемпионат.com»

«Байер» одержал победу в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги с «Фортуной». Встреча, проходившая в Леверкузене, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. «Байер» вышел вперёд на 18-й минуте пос...