Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2019

Новости Краснодара за 20.02.2019

СКР проверит законность сноса старинных домов в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Депутат Госдумы Наталья Костенко заявила о своем намерении направить письмо в СКР, чтобы следователи разобрались, был ли законным снос старинных домов в Краснодаре. Она напомнила, что 18 февраля в краевом центре начался снос зданий на …

«Грузи на Дзюбу». Стоит ли ругать Семака за игровой примитивизм?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Блог Инженерный подход

Сергею Семаку регулярно «достается на орехи» за примитивизм атакующей модели, которая не далеко ушла от дворого-классического «бей вперед – игра придет» и обычно формулируется как «грузи на Дзюбу».

Такая формулировка в известной степени тоже является упрощением, потому как по факту мяч до Артема и далее от него по цепочке доставляется разными способами (в ключевых эпизодах с голевыми моментами соотношение передач низом и верхом примерно фифти-фифти), однако сути претензий это не меняет. Читать дальше...

Украинского активиста Балуха перевезли из Крыма в Краснодар – Денисова

Крым.Реалии (ru) 

Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова утверждает, что украинского активиста Владимира Балуха перевели из крымской колонии в российский Краснодар для дальнейшего отбывания наказания. Об этом она написала в Facebook. «Получила информацию о переводе политзаключенного Владимира Балуха для дальнейшего отбывания наказания в город Краснодар (Россия). Уже направила обращение советнику посланника временного поверенного Украины по делам Украины в России Василию Покотило. Попросила проверить условия содержания Балуха... Читать дальше...

"Спасибо Карпину за то, что доверял мне". Скопинцев обратился к тренерскому штаба и болельщикам "Ростова"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Скопинцев в своем Инстаграме обратился к болельщикам и тренерскому штабу "Ростова", за который выступал с 2016 по 2018 год. 21-летний россиянин стал игроком "быков" 19 февраля 2019 года, подписав контракт, рассчитанный на 4,5 года.

Читать дальше...

Киллер «Пикассо» суд қора курсисида…

Hordiq.uz 

Яқинда Краснодар суди киллер, ўз вақтида «Дед Ҳасан» лақаби билан жиноят оламида машҳур ўғрибошининг иш бошқарувчисини ўлдирган киллер Петр Пинчук (лақаби «Пикассо») устидан қўзғатилган жиноий ишни кўриб чиқишга киришди. Пинчук 2010-2012 йилларда кўплаб тадбиркорларни отиб ўлдирганлик, ноқонуний тарзда қурол-аслаҳа савдоси билан шуғулланганлик, наркотик олди-сотдисида айбланмоқда. Прокурор Наталья Каликанованинг таъкидлашича, Пинчук тадбиркор Эдуард Кагосян, унинг […]



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

Себастьян Бах:
Мне кажется, многие форумчане переоценивают масштабы потенциального пассажиропотока в Крым по жд. До изоляции Украины значительная сменяемость пассажиров была по городам и весям восточных областей Незалежной. Высокая плотность населения здесь обуславливала стабильный поток и в российские регионы и в Крым.
В нынешней ситуации хорошо если процентов 35-40 от былых величин пассажироперевозок восстановится ИМХО.

Читать дальше...

«Мы не опера, мы не прокуроры — мы выше их всех». Сотрудники ФСБ на Кубани используют отделы полиции в качестве «секретных тюрем»

Gulagu.net 

Краснодарскому управлению ФСБ ни к чему секретные тюрьмы. В его распоряжении есть полиция и суды, которые неделями держат интересующих спецслужбу людей под административным арестом — за «нецензурную брань» или другое хулиганство

Мурад Мусаев: «У Крицюка проблемы с мышцами. Газинский и Рамирес смогут сыграть с «Байером»

Sports.ru (Спорт) 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ситуацию с травмированными игроками в команде перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Байером». 
«У Крицюка проблемы с мышцами.

Просматривали в Краснодаре 20.02.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Владимир Путин поддержал создание круглогодичного морского курорта в Приморье

Матч ФК "Динамо" - ФК "Ростов" 29 марта 2024: где посмотреть трансляцию

На Ставрополье за вымогательство осуждён криминальный авторитет

Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений