Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 05.03.2019

Ростовчанин похитил 40 тысяч рублей у престарелого друга в электричке

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

У жителя Краснодарского края его знакомый в электропоезде похитил кошелек с деньгами в сумме 40 тысяч рублей, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы УТ МВД России по СКФО. Мужчина прибыл в Ростов на электропоезде. Выйдя из вагона, 70-летний пенсионер обнаружил пропажу кошелька. Сотрудники полиции установили, что деньги похитил знакомый потерпевшего - 60-летний мужчина. Подозреваемый с ним вместе ехал в поезде и подобрал упавший кошелек. Однако возвращать деньги законному владельцу он не стал. Читать дальше...

«Ожидаем решения»: ФСИН намерена допустить врачей «Зенита» к Кокорину в СИЗО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ФСИН готова допустить врачей «Зенита» к футболисту Александру Кокорину, который находится в СИЗО. Ранее адвокат спортсмена заявил, что его подзащитный получил ожоги в результате проведения процедуры электрофореза. Однако в Общественной наблюдательной комиссии заявили, что серьёзных проблем с ногой у футболиста нет. ФСИН также опровергает информацию об ожогах.

Читать дальше...

Владе Йованович: "Локомотив" сделает все, чтобы в Краснодаре сыграть гораздо сильнее"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Локомотива" Владе Йованович после поражения в первом матче четвертьфинала Еврокубка с УНИКСом (66:86) заявил, что в ответной встрече команда постарается сыграть гораздо лучше, сообщает официальный сайт железнодорожников.

Читать дальше...

Краснодарский суд заблокировал еще три клипа рэпера Хаски

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

При рассмотрении иска рэпера Дмитрия Кузнецова (Хаски) к МВД и Роскомнадзору по поводу блокировки клипа «Иуда» на YouTube стало известно, что Советский Краснодарский суд 12 декабря 2018 года предписал поставить в блок еще три клипа музыканта. Об этом сообщил Telegram-канал «Правозащита Открытки».

Читать дальше...

05.03.2019 23:03 : Суд Краснодара запретил еще три клипа рэпера Хаски

«Эхо Москвы» 

Помимо ролика на песню «Иуда», в список вошли «Поэма о Родине», «Пуля-дура» и «Пироман 17». Как рассказали представители «Правозащити Открытки», это выяснилось в Таганском суде Москвы, где Хаски пытался оспорить блокировку клипа «Иуда». Краснодарская инстанция согласилась с тем, что все четыре клипа могут вызвать у несовершеннолетних «интерес к совершению суицида, убийства, употреблению табачной продукции, половому разврату, употреблению в разговорах нецензурной брани и иных бранных слов и выражений». Читать дальше...



Погиб сотрудник поискового отряда, пропавший в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний раз мужчина выходил на связь 27 января 2019 года. Напоминаем, ранее « Живая Кубань » сообщала , что об исчезновении 35-летнего Сергея в полицию города сообщили родственники. В последний раз они видели его 27 января. До сих пор местонахождение мужчины было не установлено.

Четыре клипа рэпера Хаски были заблокированы по решению суда

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в Краснодаре постановил заблокировать четыре клипа рэпера Хаски, настоящее имя которого Дмитрий Кузнецов. Об этом сообщает RTVI со ссылкой на телеграмм-канал правозащитников.

Читать дальше...

Краснодарский суд постановил заблокировать сразу четыре клипа Хаски еще в 2018 году. Рэперу сообщили об этом только сейчас

«Сноб» 

Советский районный суд Краснодара еще в конце 2018 года запретил на территории России четыре клипа рэпера Хаски, но его представителям об этом тогда не сообщили, передает телеграм-канал «Правозащита Открытки»

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Владе Йованович: «Сделаем все, чтобы в Краснодаре сыграть гораздо сильнее»

Sports.ru 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Владе Йованович после поражения в первом матче 1/4 финала Еврокубка с УНИКСом (66:86) заявил, что в ответной встрече команда постарается сыграть гораздо лучше.

«Это была организованная полицейская провокация» // Адвокат Михаил Беньяш изложил суду обстоятельства своего задержания

Коммерсантъ FM 

В Краснодаре продолжается судебный процесс по делу адвоката Михаила Беньяша, обвиняемого в насилии по отношению к полицейским при задержании после митинга оппозиции 9 сентября 2018 года. Подсудимый заявил, что он стал одной из жертв масштабной провокации, направленной против гражданских активистов России. Михаил Беньяш настаивает на том, что сотрудники полиции грубо нарушили закон при его задержании, а затем оговорили его, чтобы избежать наказания.

"Звездный дождь"

МояОкруга 

[B]В городском Дворце культуры курортного города Железноводска завершился IX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь". В нем принимали участие юные музыканты, танцоры, певцы из республик Северного Кавказа, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара и других регионов нашей страны.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Просматривали в Краснодаре 05.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Экс-игрок Булыкин считает, что матч с "Локо" станет ключевым для "Краснодара"

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром

На Кубани врачи спасли пациента, удалив ему гигантскую опухоль на почке и тромб

Экс-игрок "Динамо" Терехин: клуб поборется за победу в РПЛ