Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2019

Новости Краснодара за 19.04.2019

«Приезжайте на Кубань, не пожалеете!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

О тех, процессах, которые происходят в туристической отрасли Краснодарского края, главному редактору "Туризма в России" рассказал депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Синяговский.

Краснодар — Зенит онлайн трансляция текст 20.04.2019 в 21.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

В Краснодаре пройдет первый форум специалистов индустрии гостеприимства «PRO.Грабли»

Блог сайта «Спутник» 

23 апреля в столице Кубани соберутся лучшие рестораторы и отельеры стране – в Краснодаре будет проходить первый форум для профессионалов индустрии гостеприимства. Как сказала генеральный продюсер федерального проекта развития индустрии гостеприимства «HORECA By» Марина Бурага, Кубань – гостеприимный край с безграничными возможностями, поэтому было решено провести форум PRO.Грабли в Краснодаре накануне активного курортного сезона. Руководитель проекта пригласила директоров, управленцев и сотрудников... Читать дальше...



Дмитрий Тихий: «Талалаев привел мне в пример Смолова»

News.sportbox.ru 

Защитник «Химок» Дмитрий Тихий, сделавший голевой пас в матче 32-го тура первенства ФНЛ с «Краснодаром-2», сказал, что соперник играл в той манере, в какой при Игоре Шалимове действовала сама подмосковная команда.

Борис Игнатьев: «Зенит» доведёт сезон до логичного завершения»

Sportrezult.com 

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев считает, что «Зенит» станет чемпионом России. «Возможно, мы немного торопимся, называя поединок между «Зенитом» и «Краснодаром» ключевым в борьбе за чемпионство. Еще может произойти многое. Но, бесспорно, это очень важное и интересное противостояние. «Зенит» лидирует с натужной игрой, им не все так легко дается, и не все задуманное Сергеем Семаком получается. Но и нужно учитывать кадровые потери

Читать дальше...

Владимир Синяговский: Кубанское казачество имеет многовековые корни и традиции...

«Новороссийск - новостная лента города» 

20 апреля в городе Краснодаре состоится парад казачьих войск. Маршем пройдут кадеты, учащиеся казачьих школ и классов, казаки Кубанского казачьего войска, воины частей, гордо называющиеся казачьими. Парад будет принимать казачий генерал, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда и Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Депутат Государственной Думы России, казачий полковник Владимир Синяговский направил поздравления землякам по случаю годовщины принятия закона о реабилитации казачества.

Новости Краснодара
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


Кредитный рейтинг Кубани стал позитивным

Kuban.iNFO 

Его, по результатам проведённого исследования, повысили аналитики. Данный рейтинг у Краснодарского края до повышения был назван «стабильным». Прогноз стабильности кредитного рейтинга у данного региона прошлой осенью эксперты подтвердили.

Ташуев: "ЦСКА в матче с "Локо" отступать некуда"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер "Краснодара", "Анжи" и "Кубани" Сергей Ташуев дал прогноз по матчу 24-го тура РПЛ "Локомотив" - ЦСКА. Этот тур будет судьбоносным для команд из верхней части таблицы...

РПЛ. "Ахмат" нанёс поражение "Анжи" и другие матчи 24 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 24 тур.

Sport.ru / Футбол.  РПЛ. 24 тур. 


АНЖИ - АХМАТ – 0:1 (0:0)

Гол: Иванов, 77.

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Ахъядов, Кулик, Гайдаров (Иванченко, 79), Закиров, Кацаев (Долгов, 67), Гиголаев, Понсе (Маркелов, 79).

"Ахмат" (Грозный): Городов, Плиев, Нижич, Семенов, Роши, Раванелли (Шиманьски, 82), Швец, Иванов, Исмаэл, Мохаммади, Балай (Бериша, 65).

Предупреждения: Кулик, 49. Долгов, 67. Семенов, 84. 

19 апреля. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 19.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Отличная игра, спасибо вазелину. Зачем футбольным вратарям нужна смазка?

Путин взял Беглова на карандаш. Питер больше не культурный центр №1

Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову

Более 2,1 млрд рублей поступило в бюджет Кубани от курортного сбора