Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2019

Новости Краснодара за 30.04.2019

В Краснодаре школьники на уроке музыки исполнили блатную песню «Владимирский централ»

NEWSLIDER 

В краснодарской школе № 84 ученики седьмого класса на уроке музыки исполнили песню шансонье Михаила Круга «Владимирский централ». По итогам проверки городского департамента образования учителю вынесено дисциплинарное замечание, сообщают РИА «Новости» со ссылкой…

Лжегазовики орудовали на Кубани

Вестник Кавказа 

Жительница Краснодара с сыном были задержаны в Тихорецке по подозрению в мошенничестве. Представляясь работниками газовой службы, они продавали местным пенсионерам газовые счетчики по трех до десяти тысяч рублей. "Получив оплату, фигуранты …

Без вести пропал 72-летний пенсионер в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Известно, что Палкин Геннадий Николаевич 29 апреля вышел из дома по ул. Бургасской. Обратно 72-летний пенсионер не вернулся. Приметы: рост 182 см, худощавое телосложение, седые короткие волосы, серые глаза.

Смолов может продолжить карьеру в Германии

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге. Интерес к форварду проявляет «Фортуна» из Дюссельдорфа, сообщает Express.

Читать дальше...

Немецкий клуб хочет арендовать Смолова

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов попал в сферу интересов немецкой «Фортуны». Клуб из Дюссельдорфа хочет взять Смолова в аренду с последующим правом выкупа. Напомним, что Смолов перешел в «Локомотив» из «Краснодара» минувшим летом...



Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в программе «Футбол России» | видео от 30.04.2019

Cskanews.com 

Капитан московских армейцев Игорь Акинфеев посетил эфир телепрограммы «Футбол России», в котором ответил на ряд вопросов от ведущего передачи Владимира Стогниенко. О последних результатах ЦСКА, Гончаренко и любви. — В последней игре ЦСКА проиграл «Краснодару». Как переносите неудачные результаты? — Переживания, конечно есть — всегда хочется побеждать. Но все эти фразы настолько заезжены футболистами, что […]

Игорь Акинфеев - о Сафонове: "За последнее время мало молодых пацанов с такой уверенной игрой"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев похвалил голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова. 20-летний игрок провел на данный момент 17 матчей и пропустил 15 голов во всех турнирах в этом сезоне за первую команду "быков".

Читать дальше...

В Северодвинске Ягринская гимназия закрыта на карантин из-за кори

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации БК, опасной болезнью заболел гимназист, вернувшийся из Краснодарского края с соревнований, где заразился. Подросток был непривит, родители отказались.

В Краснодаре отметили 370-летие Пожарной охраны

МЧС медиа 

В этом году пожарные России отмечают памятную дату – 370 лет со дня образования пожарной охраны. В Краснодаре юбилей отметили масштабными мероприятиями, которые прошли на Главной городской площади.

Читать дальше...

Игорь Акинфеев: "Пока ЦСКА не наиграл на Лигу чемпионов"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире программы "Футбол России" подчеркнул, что на данный момент армейцы не наиграли на попадание в Лигу чемпионов по итогам премьер-лиги.

Читать дальше...

Жить в южной столице: что туристы увозят с Юга России? (выпуск от 30.04.2019)

Newsfiber.com (sport) 

Какие сувениры они увезли с собой? И есть ли у Краснодарского края и южной столицы свой бренд? Какие гастрономические открытия ждут гостей в Краснодаре? Какие необычные сувениру придумали ремесленники для любителей шахмат? И может ли подарок на память довести до тюрьмы? Это мы сегодня и выясним. В студии Анна Овчинникова.

Источник: Россия.Кубань
Категории: Культура/Литература · Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Акинфеев: нужно быть честным — ЦСКА на Лигу чемпионов пока не наиграл - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Акинфеев: нужно быть честным — ЦСКА на Лигу чемпионов пока не наиграл  Чемпионат
  2. Игорь Акинфеев: «ЦСКА не наиграл в этом сезоне на Лигу чемпионов»  news.Sportbox.ru
  3. Интервью вратаря и капитана ЦСКА Игоря Акинфеева Владимиру Стогниенко. О «Краснодаре», Гончаренко, карьере, Сафонове, съемках в клипе «Руки вверх!»  https://sport24.ru/
  4. Акинфеев: по большому счёту, в последнем дерби со «Спартаком» мы отскочили  Чемпионат
  5. Провал Ярцева и обращение к Онопко. Первый... Читать дальше...

Краснодарские художники Алексей Кнедляковский и Лусинэ Джанян получили убежище в Швеции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Краснодарские художники Алексей Кнедляковский и Лусинэ Джанян получили политическое убежище в Швеции. Об этом пишет «Медиазона» со ссылкой на шведское издание STV Nyheter. Сначала власти Швеции отказали Кнедляковскому и Джанян в убежище, посчитав, что они «не находится в такой серьезной ситуации, что им нужна защита в Швеции». Семья художников обжаловала это решение. В Швецию Кнедляковский и Джанян приехали в 2017 году. В декабре 2016 года Кнедляковского арестовали на 15 суток за акцию «Новый чекист»... Читать дальше...

Игорь Акинфеев: "По результату игра с "Краснодаром" была неудачной, по качеству - нет"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от "Краснодара" в матче 26-го тура РПЛ (0:2). По его словам, команда действовала неплохо но не смогла добиться результата.

Читать дальше...

Сафонов: "Меня еще рано сравнивать с Акинфеевым"

Спутник 

Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов после матча с ЦСКА (2:0) заявил, что его пока рано сравнивать с Игорем Акинфеевым. Как отношусь к сравнению с Игорем Акинфеевым? Это тяжело назвать противостоянием...

Просматривали в Краснодаре 30.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Работающие красноярки мечтают об отпусках на море больше, чем красноярцы

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Арбитражный суд взыскал с застройщика проблемного ЖК 114 млн рублей убытков