Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2019

Новости Краснодара за 15.05.2019

Северо-Кавказская железная дорога проводит акцию «Поезд БЕЗопасности»

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 мая на станции Краснодар-1 сделал остановку «Поезд БЕЗопасности». В рамках профилактической акции агитбригада поезда провела квест для школьников 7 – 9 классов на тему безопасного поведения детей на железнодорожной инфраструктуре.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 15.05.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Задержание со стрельбой на западе Москвы. Пятнадцать с половиной лет колонии запросил гособвинитель для скандально известного полковника Дмитрия Захарченко. В Волгограде дотла выгорел рейсовый автобус. Бывший судья из Краснодара Арсений Крикоров не сможет сесть за руль в течение года.

Многие россияне хотят работать в южных регионах

«Ведомости» 

38-летняя Ольга Кодинцова, уроженка дальневосточного Благовещенска, всегда мечтала жить у теплого моря. В 2006 г. они с мужем всерьез задумались о переезде, стали путешествовать по Краснодарскому краю. Большинство приморских городов показались депрессивными, работы не было, вспоминает Кодинцова. Работу удалось найти в Краснодаре, хотя и с понижением в зарплате и должности: женщина устроилась специалистом в отдел персонала крупной производственной компании, а ее муж – менеджером в банк. Жизнь в южном городе оказалась комфортнее... Читать дальше...

Кокорин сообщил, где хотел бы отбывать наказание

Блог сайта «Газета.ru» 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников заявил, что нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин хочет отбывать наказание в Белгородской области.

Читать дальше...

Джорджевич больше не сыграет за "Арсенал" в этом сезоне

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко после домашнего ответного матча полуфинала Олимп-Кубка России с "Уралом" (2:2, 2-3) сообщил, что форвард Лука Джорджевич пропустит два оставшихся тура чемпионата – игры с "Краснодаром" и "Динамо". Арендованный у "Зенита" черногорский футболист был заменен из-за мышечного повреждения в гостевой встрече 28-го тура с "Анжи", передает из Тулы корреспондент "СЭ" Артем Агапов.

Читать дальше...



Кокорин и Мамаев определились с планами после освобождения

Блог сайта «Газета.ru» 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников заявил, что нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев хотят продолжить футбольную карьеру после освобождения.

Читать дальше...

Правозащитники сообщили о желании Кокорина и Мамаева вернуться в спорт

Static.feed.rbc.ru 

Осужденные футболисты «Зенита» Александр Кокорин и «Краснодара» Павел Мамаев хотят вернуться в большой футбол после отбытия наказания. Об этом в разговоре с РБК сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

Читать дальше...

Ивелин Попов: Ерёменко в «Локомотиве»? Рома сказал, что это только слухи, у него контракт ещё на 2 года

Блог сайта «Спутник» 

– Забили, порадовались, а гол отменили. Нужна эта система VAR? – Система VAR для правил, для честности футбола. Мы порадовались, но потом отменили. Если лучшие чемпионаты Европы и Лига чемпионов делает видеоповторы, значит надо делать. Пусть для моей команды сегодня это плохо. Конечно, игра бы сложилась по-другому, но так получилось. – С эпизоде с голом Жемалетдинова можно было накрыть игрока? – Всегда нужен игрок на подбор. Если не парировали удар, наверное, не могли. – Что сейчас творилось в раздевлаке? Читать дальше...

Кирилл Комбаров: "Пенальти в ворота "Арсенала" - железобетонная ошибка ВАР"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан и защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров после домашнего ответного полуфинального матча Олимп-Кубка России с "Уралом" (2:2, 2-3) выразил удивление решением Сергея Карасева о назначении 11-метрового удара за игру рукой его партнера Максима Беляева. Футболист туляков при этом согласился, что контроль над игрой его команда получила только после двух пропущенных мячей и удаления хавбека гостей Эрика Бикфалви, передает из Тулы корреспондент "СЭ" Артем Агапов.

Читать дальше...

Ратная история

Магнитогорский металл 

Великая Отечественная, Афганистан и Чечня стали общим горем для многих жителей Магнитки.

Читать дальше...

Кирилл Гоцук: «Финансовая ситуация в «Авангарде» стабилизировалась. Хотим в «стыки»

News.sportbox.ru 

Защитник «Авангарда» Кирилл Гоцук счел несправедливым итог перенесенного матча 28-го тура первенства ФНЛ с «Краснодар-2» (1:1), заметив, что куряне не теряют надежд попасть в переходные игры.

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Кирилл Гоцук: "Финансовая ситуация в "Авангарде" стабилизировалась. Хотим в "стыки"

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Авангарда" Кирилл Гоцук счел несправедливым итог перенесенного матча 28-го тура первенства ФНЛ с "Краснодар-2" (1:1), заметив, что куряне не теряют надежд попасть в переходные игры. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Краснодаре 15.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Стало известно, как туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

На Кубани пару подозревают в истязании детей и лишении их еды

Экс-футболист Попов считает, что ЦСКА будет сложно выиграть Кубок России

Третий проигрыш подряд: «Факел» уступил на выезде «Краснодару»