Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2019

Новости Краснодара за 17.05.2019

Всё могут короли: Саудовская Аравия признала крымчан россиянами

Блог сайта «Повидло» 

Эр-Рияд де-факто признал крымчан россиянами. Визы для совершения хаджа — посещения священных мест ислама в Мекке и Медине — крымские мусульмане получают в саудовском посольстве в Москве, а не в Киеве. Об этом «Известиям» рассказали в Духовном управлении мусульман Крыма. Информацию подтвердили и в пресс-службе посольства Саудовской Аравии. В Совете муфтиев РФ «Известиям» заявили, что подобная практика началась сразу после воссоединения Крыма с Россией, однако призвали не смешивать политику и религиозное паломничество. Читать дальше...

В Кисловодске стартовал открытый краевой турнир по кикбоксингу «Надежды Ставрополья»

Nia-kavkaz.ru 

За первенство сражаются 215 спортсменов из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. В физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ №1 встретились кикбоксеры Ставропольского края, Адыгеи, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Республики Северной Осетии-Алании, на турнире присутствуют команды из Москвы и Республики Абхазии. В спарринг-поединках выступят спортсмены от 10 до 30 лет в разных весовых категориях.

Учительница главы Чечни Рамзана Кадырова погибла в ДТП на Кубани

ИА REGNUM 

Авария произошла на 102-км ФАД «Кавказ».   Школьная учительница первого президента республики Ахмата Кадырова и его сына, главы Чечни Рамзана Кадырова погибла в автоаварии в Краснодарском крае 17 мая. По информации «Кубанских новостей», авария произошла на 102-км ФАД «Кавказ»...

Кубанские власти проработают вопрос о создании центра для детей с аутизмом

Infox.ru 

17 мая на заседании губернаторского совета по делам инвалидов обсуждалось развитие системы комплексного сопровождения и образования детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).



Центр для детей с аутизмом решили создать в Краснодарском крае

Iz.ru 

Замглавы Краснодарского края Анна Минькова поручила министерству труда и соцразвития, а также минобрнауки рассмотреть возможность создания крупного центра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Подробности проекта пока неизвестны.

Учительница Ахмата и Рамзана Кадыровых погибла в ДТП на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае в ДТП погибла учительница первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова и нынешнего главы Чечни Рамзана Кадырова Вера Дерябина. Информацию об этом распространило в пятницу, 17 мая, правительство региона.

Учительница трех поколений Кадыровых погибла в смертельном ДТП в Краснодарском крае

Rodina.News 

Бывший депутат Чечни и учительница трех поколений Кадыровых попала в смертельную аварию и погибла на месте от полученных травм, пишет Комсомольская правда — Кубань, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Продажи подержанных мотоциклов в России увеличились в январе-марте на 45% - до 7,2 тыс. штук

Mskagency.ru (Москва) 

17.05.2019 22:11. Агентство "Москва".

Объем продаж мотоциклов с пробегом в России в I квартале 2019 г. увеличился по сравнению с тем же периодом 2018 г. на 45% и составил 7,2 тыс. единиц. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Бизнес-спрос на авиабилеты стагнирует

Travel.ru 

17 мая 2019, 22:05, Travel.ru - Cпрос на авиабилеты у представителей бизнеса в первом квартале 2019 года не вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заявило агентство делового туризма "Аэроклуб". По данным агентства, минимальный рост продаж (2%) отмечался лишь на внутренних маршрутах, тогда как международные продажи просели на 12%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На международных маршрутах лидером внезапно стал Минск (+39%), который год назад был пятым. Второй по популярности - прошлогодний лидер Париж (+4%)... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Родственники свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева прибыли в Прагу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Родственники россиянки Екатерины Бобковой, проходящей в качестве свидетельницы по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, прибыли в Прагу, сообщает "РИА Новости". Бобкова находится в больнице Градец-Кралове после падения с гостиничного балкона. 

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Краснодаре стоимость жилья за год снизилась на 6%

В парке Галицкого в Краснодаре с апреля отменят запрет на прогулки по газонам

Автокредиты закатились в убытки // Россельхозбанк взыскивает ущерб с группы кредитных мошенников

Подворье Патриарха полыхает в Краснодарском крае