Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2019

Новости Краснодара за 15.06.2019

Россия: в Краснодаре происшествие при посадке самолета Boeing 737-800

Крым.Реалии (ru) 

В российском Краснодаре проходит проверка по делу о жесткой посадке самолета, летевшего из Москвы. На борту на ходились 175 человек, никто не пострадал, сообщил российскому агентству ТАСС официальный представитель регионального Следственного комитета.  Авиапроисшествие произошло около 2 часов ночи с пятницы на субботу.  Boeing 737-800 авиакомпании S7 при заходе на посадку задел хвостовой частью фюзеляжа посадочную полосу и ушел на второй круг. Вторая попытка посадить самолет прошла нормально, информирует ТАСС. Читать дальше...

Трансляция матча: "Кубань" - "Енисей-СТМ"

Redyarsk.ru 

За перипетиями важнейшего для нашей команды матча в Краснодаре можно будет следить в Интернете. Из столицы Кубани будет организована прямая трансляция. 

Защитите самых маленьких!

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В Краснодарском крае проводится широкомасштабная социальная кампания «Автокресло – детям!», направленная на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. Дети-пассажиры являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения, их безопасность полностью зависит от взрослых. С учетом интенсивности потока транспортных средств, прибывающего на территорию края, кампания будет проводиться в два этапа.

ФК "Краснодар" продал рекордное число абонементов на матчи

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб "Краснодар" 15 июня отчитался о продажах абонементов на матчи, проходящие на домашнем стадионе. На сегодняшний день поставлен новый рекорд в 10 тыс. абонементов, сообщает официальный Instagram-канал "быков". Несмотря на позитивную новость, немало фанатов высказали опасения, что ...

Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Акция по сбору опасных отходов прошла в Краснодаре

«Взгляд» 

В Краснодаре прошла акция по сбору у населения опасных отходов. В этот день у жителей бесплатно принимали ртутные лампы, термометры, просроченные лекарства, отработанные масла, покрышки, тару из металла и прочее.

Акцию проводит агентство «Ртутная безопасность» совместно с Минприроды и администрацией города. Главной целью проекта является привлечение внимания горожан к проблеме утилизации опасных отходов, передает Regnum.

Читать дальше...

Экс-хавбек "Краснодара" отметил день рождения сына в цветах бывшего клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший хавбек "Краснодара" Маурисио Перейра отметил день рождения своего старшего сына вечеринкой в клубных цветах своей бывшей команды, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...



Четыре верных способа обогатить почву гумусом

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Известно, что гумус – это плодородный слой земли. Его образование – очень долгий процесс. Миллионы лет отходы от растений уходят в землю, и протекал этот процесс самостоятельно. Растения отмирали, а их место занимали другие. Сейчас многие люди работают в садах, на дачах, на огородах. Очень много отходов люди сжигают. Получается, что мы берем от земли все, но ничего не возвращаем ей. Откуда же взяться гумусу? Да, мы вносим на свои огороды органику. Но этого недостаточно. Купить столько минеральных удобрений... Читать дальше...

Глушаков высказался о своем будущем в "Спартаке"

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков этим летом может покинуть клуб. Весь прошлый сезон он конфликтовал с фанатами, которые обвинили его в причастности к увольнению Массимо Карреры с поста главного тренера команды. Когда были опубликованы соответствующие доказательства, то поклонники красно-белых потребовали немедленно продать Глушакова. В субботу футболист опубликовал заявление, в котором пояснил, что ничего не знает о своем будущем в "Спартаке".

Читать дальше...

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов

Прокуратура РФ 

15 июня 2019 года экипаж самолета Boing 737-800 авиакомпании «Глобус» при посадке в аэропорту Краснодара осуществил уход на второй круг в связи с не посадочной конфигурацией. На борту воздушного судна находился 171 пассажир.

Украина бьет по своим

Блог сайта «Политпазл» 

Вице-спикер крымского парламента Эдип Гафаров заявил, что проводимая Киевом водная блокада Крыма превратилась в экологическую катастрофу на его собственных территориях и закончилась полным фиаско для Украины.

Читать дальше...

Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 6

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Предыдущие фотоподборки:

Россия сто лет назад, 
РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД - 2, 
РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД - 3,
РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД - 4,
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 1
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 2
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 3
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 4
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 5

Продолжим вспоминать ЛИХИЕ 90-е! Читать дальше...

Пляжный отдых на море в России в июне

Biletik.aero 

Российские курорты славятся уникальным целебным климатом, развитой инфраструктурой развлечений и демократичными ценами. Поэтому многие любители морской стихии предпочитают отдыхать на знакомых с детства курортах Краснодарского края или Крымского...

В ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю пытались передать  снотворное  в сигаретных фильтрах

«Новороссийск - новостная лента города» 

В результате реализации  полученной оперативной информации сотрудники исправительной колонии №11 (пос. Ахтарский) пресекли  попытку доставки на режимную территорию сильнодействующего лекарственного средства-барбитурат, спрятанного  в сигаретных фильтрах.

Краснодарские таможенники выявили на продовольственном рынке крупную партию санкционной продукции

«Новороссийск - новостная лента города» 

Должностные лица Краснодарской таможни совместно с сотрудниками краснодарского ОМОН Росгвардии и краевого Управления Россельхознадзора по информации Краснодарской транспортной прокуратуры установили факты реализации и хранения санкционных товаров.

Просматривали в Краснодаре 15.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Кубанскую птицефабрику закрыли на месяц из-за нарушений

Электрон кенәгәдә булу шарт: мал асраучыларга субсидиягә гаризалар кабул итү төгәлләнә

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Против бывшей учительницы, пнувшей ученика, возбудили уголовное дело