Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 06.07.2019

Приуроченный ко Дню семьи, любви и верности фестиваль пройдет в российских детских лагерях

Crimea-news.com 

ТАСС, 6 июля. Фестиваль "Ромашка в ладошке", приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоится в 2019 году в международном детском центре "Артек" в Крыму, детском образовательном центре "Смена" в Краснодарском крае, всероссийских детских центрах "Океан" в...

Продажи подержанных люксовых автомобилей в России выросли в январе-июне более чем на 7% - до 739 единиц

Mskagency.ru (Москва) 

06.07.2019 23:28. Агентство "Москва".

Объем продаж подержанных люксовых автомобилей в РФ вырос по итогам первых пяти месяцев 2019 г. по сравнению с тем же периодом 2018 г. более чем на 7% и составил 739 машин. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

«Зенит» и «Локомотив» выдали шикарное начало сезона: дубль Алексея Миранчука оказался ценнее дубля Азмуна

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Широкая футбольная общественность уже успела летом насторожиться из-за поражений ЦСКА, отметить безболезненную смену всего центра поля в «Краснодаре», солидность «Ростова», стабильную нестабильность «Спартака». А вот два лучших клуба России до федерального канала добрались только 6 июля. «Зенит» и «Локомотив» выдерживали, как вино. Чтобы болельщик соскучился и повалил на Суперкубок. Посмотреть, что же из себя представляют …

Читать дальше...

Свадебное путешествие в Мексику превратилось в кошмар для молодожёнов из Краснодара

Kuban.iNFO 

Их вместе с другими гражданами России заперли и не выпускают из местного аэропорта. Более того, у россиян отобрали телефоны и личные вещи. К решению этой проблемы уже подключились наши дипломаты в Мексике.

В Черном море перевернулся катер «Атолл»

ИА «Свободная трибуна» 

В море, неподалеку от поселка Джубга Краснодарского края перевернулся прогулочный катер. Трагедия случилась около 18:00 5 июня. На момент происшествия на борту маломерного суда было 43 человека. Все пассажиры оказались в воде. Представители Следственного комитета, работающие на месте трагедии, сообщают о...



Макс Корж на концерте в Краснодаре порадовал фанатов ФК "Кубань"

Newsfiber.com (sport) 

5 июля в Краснодаре на стадионе "Труд" с большим концертом выступил Макс Корж. Артист порадовал не только своих фанатов, но и болельщиков футбольного клуба "Кубань". На сцену музыкант вышел в хорошем настроении и в кофте в цветах и символикой старейшего футбольного клуба Краснодарского края. - ...

Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Семерых россиян задержали на мексиканской границе

GAZETA.SPb 

Семь российских туристов были задержаны миграционными властями Мексики и трое суток провели в аэропорту Канкуна, не обращаясь в консульство РФ. Сейчас россияне ждут рейса на родину, сообщает РИА «Новости». Среди них есть пара молодоженов из Краснодара, которые поехали в Мексику в свадебное путешествие. Кроме того, в числе задержанных двое детей, пишет «Кубань 24». В дипломатической миссии […]

На Тургенева в Краснодаре мотоциклист сбил девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшую увезли на машине скорой помощи. ДТП произошло около 20:45. Мотоциклист двигался по улице Тургенева в сторону Атарбекова. На дороге оказалась девушку, которая попала под колеса мотоцикла. Девушка получила серьезные травмы. Прибывшие медики увезли ее в больницу. Водитель мотоцикла не пострадал.

Перегруженный «Атолл»: капитан перевернувшегося в Чёрном море катера работал без лицензии

«RT» (Russia Today) 

Прогулочное судно «Атолл», которое опрокинулось вблизи пляжа посёлка Джубга в Краснодарском крае, было перегружено почти в пять раз. По данным следователей, на борту катера вместимостью 12 человек находились 55 отдыхающих. При этом выяснилось, что у капитана не было лицензии на осуществление морских транспортных перевозок. В результате инцидента погибли два человека.

Главную икону Вооруженных сил России доставили в Краснодар

Patriarchia.ru 

5 июля в Екатерининский кафедральный собор города Краснодара была принесена главная икона Вооруженных сил РФ «Спас Нерукотворный», а также ковчег с частицами мощей небесных покровителей российского воинства.

Легенды на колесах: более 70 уникальных автомобилей представили в «Автомузее»

"Вечерняя Москва" 

В центре Москвы на территории бывшего завода «Кристалл», который расположен по адресу: улица Самокатная, дом 4 строение  34, в нескольких ангарах открылось новое творческое пространство под названием "Автомузей "Моторы Октября".

Читать дальше...

ФК "Краснодар" сообщил об открытой тренировке для своих фанатов

Newsfiber.com (sport) 

"Быки" еще не успели вернуться в Краснодар из Австрии, а уже 6 июля анонсировали открытую тренировку для своих фанатов. ⠀ "Черно-зеленые" приглашают всех любителей футбола и их фанатов 10 июля в 18:30 прийти и посмотреть на то, как тренируются спортсмены. Также планируется наградить футболистов ...

Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Мексике третьи сутки держат взаперти краснодарских туристов

Блог сайта «Спутник» 

Граждане прилетели на отдых, но теперь мучаются в непонятной комнате Языковой барьер и недопонимания со стороны мексиканской таможни привели к тому, что краснодарские туристы и ещё восемь человек с того же рейса сейчас находятся взаперти. По данным источника из социальных сетей , таможенники Мексики говорят о какой-то проблеме и даже грозятся в ближайшее время перевезти пассажиров рейса в колонию без видимой на то причины. Всё дело в том, что помочь сейчас не может ни турагент, ни представители посольства. Читать дальше...

В аэропорту мексиканского Канкуна задержали группу россиян

Static.feed.rbc.ru 

Семеро граждан России были задержаны в аэропорту города Канкун (Мексика) из-за несоответствия цели поездки заявленной. Об этом «РИА Новости» сообщили в посольстве России в Мехико.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






2,5 млн рублей краснодарка «подарила» мошенникам

Дождь и гроза: какая погода будет на Кубани 19 апреля

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»