Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 07.07.2019

На Кубани ожидается дождь и гроза

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 8 июля 2019 года: По Краснодарскому краю: в дневные и вечерние часы местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный, западный с переходом на северо-западный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-17 м/с.

Невероятно: в первом туре ФНЛ победили все гости

Террикон.com 

И хотя первый тур завершится 9 июля краснодарским дерби "Краснодар-2" - "Армавир", вне зависимости от его исхода он уже стал самым неудачным для хозяев в истории Футбольной Национальной Лиги.

Последний рейс: 8 июля прекращается авиасообщение между РФ и Грузией

Блог сайта «Газета.ru» 

С 8 июля Россия прекращает авиасообщение с Грузией. Основной поток организованных российских туристов уже вывезен с грузинской территории, самостоятельные путешественники неохотно, но тоже возвращаются домой. Убытки уже подсчитывают грузинские и российские туроператоры, авиаперевозчики, рестораторы, фермеры, а также россияне, чьи планы на отпуск были нарушены. Во сколько бывшим союзным республикам обойдется новое обострение, - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

1-й тур первенства ФНЛ сезона-2019/20 стал самым неудачным для хозяев в истории лиги

Sport24.ru 

7 июля стартовало первенство Футбольной национальной лиги сезона-2019/20. В воскресенье было сыграно девять матчей, победы в которых одержали исключительно гостевые команды.

Читать дальше...

Туристы из Краснодара и Кабардино-Балкарии оказались среди задержанных в Мексике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Миграционная служба Мексики во второй раз за последние несколько дней отказалась пропустить группу россиян, прилетевших в аэропорт города Канкун. Среди задержанных и впоследствии депортированных граждан оказались жители Краснодара и Кабардино-Балкарии.



Москва и Подмосковье вошли в топ-3 по объему рынка новых автобусов в России

MosDay.ru (Московский День) 

Москва и Подмосковье вошли в топ-3 по объему рынка новых автобусов в России. Первое и третье место рейтинга по объему рынка новых автобусов в РФ в январе-мае заняли Москва и Подмосковье соответственно. Об этом сообщается на сайте аналитического агентства "Автостат". С января по май 2019 года объем рынка новых автобусов в стране составил 5,1 тысячи единиц, что на 3,1% меньше, чем год назад. При этом около половины (47%) от этого числа разошлось по 10 субъектам РФ. Как отмечается в сообщении, лидирующую позицию занимает Москва... Читать дальше...

Авиасообщение между Россией и Грузией прекращается с 8 июля. Последний рейс приземлился в аэропорту Жуковский

Блог сайта «Аргументы недели» 

Авиасообщение между Россией и Грузией приостанавливается с понедельника, 8 июля, 2019 года. Грузинские авиакомпании Georgian Airways и MyWay Airlines в воскресенье, 7 июля, выполнили последние рейсы в Москву накануне вступления в силу временного запрета на полёты в Россию.

Читать дальше...

Авиакомпании России и Грузии выполнили последние перед запретом рейсы

Static.feed.rbc.ru 

Самолеты российских авиакомпаний в последний раз вылетели из Грузии в Россию перед вступлением в силу временного запрета на полеты. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на аэропорт Тбилиси.

Читать дальше...

На одной из главных улиц Краснодара раньше запланированного срока запускают выделенную полосу

Интернет-журнал ЯСНО 

Выделенная полоса для общественного транспорта на улице Северной будет работать с 10 июля. Она будет находиться на участке от улицы Рашпилевской до Тургенева в обоих направлениях.

«Крылья Советов» Миодрага Божовича победили «Краснодар»

«Тульский футбол» 

Самарские «Крылья Советов», которые тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович, в контрольном матче на сборе в Словении победили «Краснодар» — 2:1. У волжан отличились Дмитрий Кабутов (37) и Егор Голенков (75), у «быков» — Юнес Намли (46). Оба соперника играли основными составами.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


«Крылья Советов» в контрольном поединке нанесли поражение «Краснодару»

Sputnik.ru (спорт) 

Представители Российской Премьер-лиги провели спарринг в Австрии. В первом тайме Дмитрий Кабутов вывел самарцев вперед, но сразу после перерыва Юнес Намли сравнял результат. Победу «Крыльям Советов» принес результативный удар Игоря Голенкова. «Крылья Советов» – «Краснодар» – 2:1 Голы: Кабутов (38), Голенков (75) – Намли (46).

«Уральские авиалинии» вывезли последних россиян из Грузии

Ura.news 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» 7 июля выполнила последний рейс из Грузии в Россию после решения о прекращении воздушного сообщения. Как рассказали «URA.RU» представители перевозчика, самолет доставил пассажиров из Тбилиси в Краснодар.

От "Тосно" до ЦСКА: топ-5 провалов Глушакова за "Спартак"

Блог сайта «Газета.ru» 

Денис Глушаков уже неделю как является игроком "Ахмата", однако ассоциируется 32-летний хавбек по-прежнему с московским "Спартаком". "Газета.Ru" подобрала пять самых неудачных матчей Глушакова за красно-белых.

Читать дальше...

Товарищеские матчи. «Краснодар» уступил «Крыльям», «Ростов» – «Ганноверу», «Уфа» забила 9 голов «Ваккеру»

Sports.ru (Спорт) 

Российские клубы продолжают подготовку к сезону-2019/20, проводя товарищеские матчи.
Товарищеские матчи
Австрия
Ростов Россия – Ганновер Германия – 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Вейдандт (3), 0:2 – Муслия (45+6), 1:2 – Еременко (70).

Толпа людей выстроилась в слово «вода» призывая губернатора Голубева поливать деревья у «Ростов Арены»

Блог сайта «Спутник» 

В минувшую субботу, 6 июля, активисты провели субботник вблизи стадиона «Ростов Арена». Закончился субботник флешмобом, активисты выстроились в большое слово «ВОДА». Таким обаразом «фронтовики» надеются привлечь внимание губернатора Василия Голубева к проблеме полива насаждений. Накануне мы сообщали о том, что территория у стадиона, где расположена аллея с деревьями, так и не была передана из федеральной в муниципальную собственность. Власти Ростова решили, что тратить время и средства на полив деревьев... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Яндекс Маркет с начала марта запустил 20 новых прямых транзитных направлений

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Мужчину задержали в Сочи по подозрению в убийстве, совершенном 24 года назад