Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2019

Новости Краснодара за 20.08.2019

«Тут война»: в центре Краснодара произошла перестрелка

Rodina.News 

В Краснодаре в районе Вишняковского рынка неизвестные устроили разборку, переросшую в перестрелку. Об инциденте в соцсетях сообщили местные жители. Кадры с места были опубликованы в Интернете. На них видно, как группа людей ссорится и выясняет отношения, а также раздаются многократные выстрелы.

ФК "Олимпиакос" тренируется накануне матча с "Краснодаром"

Newsfiber.com (sport) 

"Олимпиакос" примет "Краснодар" а стадионе "Георгиос Караискакис" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Игра пройдет 21 августа.

Весь сюжет (1041)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт

Отдохнуть и качественно, и безопасно

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре под председательством вице-губернатора Краснодарского края Василия Швеца прошло заседание межведомственной комиссии по развитию санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплекса региона, на котором подвели промежуточные итоги летней курортной кампании.

Читать дальше...

Правила здоровой конкуренции

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре под председательством вице-губернатора Краснодарского края Игоря Галася состоялось заседание Совета по развитию конкуренции в регионе, участие в котором приняли представители органов исполнительной власти края, руководители региональных управлений антимонопольной и налоговой служб, общественных организаций и бизнеса.

Читать дальше...

Учиться, отдыхая

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Северском районе проходит заключительная смена — «Кубанский союз молодежи» молодежного форума Кубани «Регион 93». Участников смены, среди которых лидеры молодежных общественных организаций, специалисты органов молодежной политики, посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

От контроля за реализацией госпрограмм — к контролю за реализацией нацпроектов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко в интервью нашей газете рассказывает о результатах парламентского контроля за реализацией краевых государственных программ и о том, как имеющийся опыт в данной сфере будет способствовать реализации национальных проектов в нашем регионе.

Читать дальше...

Всех поставить на учет

Спутник 

Итоги работы районов по формированию границ и постановке на государственный кадастровый учет территорий, занятых зелеными насаждениями, подвели на селекторном совещании, которое провел вице-губернатор Краснодарского края Сергей Болдин.

«Матч ТВ» не даёт информацию о показе матча «Брага» – «Спартак»

Zaspartak.ru 

В пресс-службе телеканала «Матч ТВ» не стали комментировать показ матча плей-офф Лиги Европы между «Брагой» и «Спартаком» 22 августа. Игра в Португалии в четверг начнется в 21.45 (время московское). Ранее телеканал не смог показать другую игру, проходившую в Португалии, — встречу 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром». — Как только будет информация […]

Читать дальше...



Перезагрузка к новому учебному году

Спутник 

В Краснодаре под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае.

В десятке лучших!

Блог сайта «Аргументы недели» 

Школьная форма, сшитая на Кубани, получила высокую оценку Роскачества. Продукция проверялась на токсичность, гигиенические показатели (гигроскопичность и воздухопроницаемость), состав, прочность и качество ткани, качество покроя и пошива, пиллингуемость (количество катышков). О совместном с Минпромторгом России исследовании рассказал руководитель Департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

Читать дальше...

Роскачество высоко оценило кубанскую школьную форму

Блог сайта «Спутник» 

Роскачество и Минпромторг проверили предметы одежды для школьников. По итогам исследований товары 10-ти производителей были признаны безопасными и качественными. Среди них – школьная форма армавирской фабрики. В этом году два ведомства тестировали пиджаки для мальчиков. По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, предприятие Natali-Style было единственным участником конкурса от Кубани. Продукцию этой фирмы проверили на токсичность, воздухопроницаемость, гигроскопичность. Также оценивались состав... Читать дальше...

Большому городу — больше школ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Анна Минькова проверила ход строительства нескольких объектов образования в краевом центре.

Читать дальше...

Подготовиться максимально качественно

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева прошло расширенное заседание краевого организационного комитета «Победа», на котором обсудили подготовку к празднованию 75-летия со Дня Победы, а также меры поддержки ветеранов Великой Отечественной войны. Один из вопросов касался обеспечения жильем фронтовиков и вдов.

Читать дальше...

«Краснодар» потерял 2-х футболистов перед матчем Лиги чемпионов

«Воронежский Курьер» 

Около 100 болельщиков русского «Краснодара» отправятся в Грецию на гостевой матч против «Олимпиакоса» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Стадион в целом вмещает 32 тысячи созерцателей . Все о Лиге чемпионов — здесь. «Поэтому УЕФА оставляет права на показ таковых матчей непосредственно клубам, принимающим участие на этом этапе». Ответная встреча состоится 27 августа в Краснодаре. Игра прошла в Португалии и закончилась победой русской команды с результатом 3:2. Футбол. В преддверии... Читать дальше...

Олимпиакос — Краснодар онлайн трансляция текст 21.08.2019 в 22.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


"Металлург-2" победил в первенстве России среди юниоров (U-22)

Видновский край и город Видное 

"Металлург-2" победил в первенстве России среди юниоров (U-22), которое завершилось в станице Кирпильская Краснодарского края. В финале "Металлург-2" победил "Колос-2" со счётом 3:2. Голы у…

Персики с плодожоркой не пустили через брянскую границу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

19 августа фитосанитарные инспекторы Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям на пункте пропуска «Новые Юрковичи» нашли живые личинки карантинного вредителя в персиках из Северной Македонии. Груз весом 19 тонн следовал в Краснодарский край. Для подтверждения видовой принадлежности вредителя были отобраны образцы и направлены в «Брянскую межобластную ветлабораторию». В результате проведенных энтомологических исследований было подтверждено заражение […]

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 20.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Суд Краснодара приговорил утопившую двухлетнюю дочь женщину к 10 годам колонии

Утопившую двухлетнюю дочь в ванне приговорили к десяти годам колонии

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены