Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 03.09.2019

Совет ветеранов журналистов СЖ Кубани принимает участие в конкурсе по соцбытработе

Кубанский репортер 

Впервые за всю многолетнюю историю сегодня Союз журналистов Кубани встречал и принимал у себя конкурсную комиссию Краснодарской городской общественной организации ветеранов. В ее составе известные в краевом центре активисты ветеранского  движения Ирина Владимировна Кузнецова, Нина Михайловна Пластилина, Нина Петровна Соловьева, Наталья Владимировна Яковенко. «Цель нашего визита – воочию познакомиться и изучить работу социально-бытовой комиссии первичной […]

Санкт-Петербург и другие города, которые утонут, если растает Арктика

Блог сайта «Экстремал» 

За последние 23 тысячи лет уровень мирового океана лишь за счёт таяния ледников поднялся на 4,6 метра. Увеличение этого показателя ещё на два метра станет катастрофическим для миллионов людей. Полное же исчезновение льдов в Арктике, а это, по некоторым оценкам, приведёт к росту уровня океана сразу на семь-восемь метров, станет губительным для всей планеты. Но что будет при этом с Россией?

Читать дальше...

Клубы разозлились на Егорова: «Спартак», ЦСКА и «Краснодар» ждут отставки, «Зенит» сомневается

Sports.ru 

Будут жаловаться Дюкову. РПЛ не дает скучать даже во время перерыва на матчи сборных. Во вторник прошло собрание клубов, на котором был и руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров. Вряд ли он думал, что все пройдет спокойно, ведь мы обсуждаем ошибки арбитров чуть ли не в каждом туре. Штиля и не получилось – Егорову прилично досталось от руководителей клубов. По данным «Спорт-Экспресса», встреча была нервной, вот главные выводы: • Лига создаст резолюцию и отправит ее РФС... Читать дальше...

Прогноз погоды в Сочи, Геленджике, Туапсе и Анапе на 4 сентября 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Прогноз погоды на курортах Краснодарского края на 4 сентября 2019 года подтверждает, что лето… продолжается! . Прогноз погоды в Сочи, Геленджике, Туапсе и Анапе на 4 сентября 2019 года Температура воды в море Температура морской воды: — в Черном море 23-26 °С, — в Азовском 21-23 °С. Температура воздуха Сочи +27…+29 °C переменная облачность Туапсе ...



Три новые школы достроят в 2020 году в Краснодарском крае

Iz.ru 

На Кубани в следующем году введут в эксплуатацию три новые школы, которые строят в рамках национального проекта «Образование». Об этом губернатор края Вениамин Кондратьев сообщил на совещании под председательством Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

Участникам войны - Максимальное внимание

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Подготовку к предстоящему празднованию 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне обсудили на расширенном заседании краевого организационного комитета «Победа», которое состоялось в режиме видеоконференции в Краснодаре. Возглавил его губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Он напомнил, что 2020 год президент объявил Годом Памяти и Славы:

Кубань и Китай впервые свяжут прямые рейсы

Infox.ru 

В ближайшее время авиакомпания Azur Air откроет прямые рейсы из международного аэропорта Краснодара в китайский город Санья, что расположен на острове Хайнань.

Обход станицы Ленинградской построят за 1,45 млрд рублей

Infox.ru 

На сайте госзакупок появилась информация о проведении аукциона на выполнение третьего этапа строительства обхода станицы Ленинградской в Ленинградском районе Кубани. Соответствующий тендер был объявлен Министерством транспорта Краснодарского края.

Просматривали в Краснодаре 03.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Жителей Краснодара просят не ходить в парки и скверы, чтобы не мешать отрабатывать их от клещей

Новый генплан Сочи учитывает 10,5 тысяч гектар сельхозземель

Идет вербная неделя: к чему готовятся верующие

В Краснодаре отключат газ на Вечном огне