Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 12.09.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 12.09.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Геленджике задержан высокопоставленный полицейский, который подозревается в получении крупной взятки от так называемых "джиперов". Никас Сафронов стал участником ДТП. На Кубани полицейские вернули нападающему футбольного клуба "Краснодар" Ари часть украденных часов. Французский сантехник против саудовской принцессы.

«Торпедо» направит все средства с игры против «Краснодара-2» на нужды легенды команды

News.sportbox.ru 

Московское «Торпедо» направит все средства, собранные с продажи билетов на игру 13-го тура первенства ФНЛ против «Краснодара-2» на восстановление дачи легенды команды Виктора Шустикова.

72 человека заражены лихорадкой Западного Нила в Ростовской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ростовской области у 72 человек врачи выявили лихорадку Западного Нила, информирует пресс-служба администрации донской столицы. Среди заболевших 30 человек из Ростова-на-Дону.

Читать дальше...

Аэропорт Краснодара увеличил пассажиропоток на 11%

Вестник Кавказа 

АО "Международный аэропорт Краснодар" в январе-августе 2019 года увеличило пассажиропоток до 3,06 млн человек, что на 11% больше, чем годом ранее. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Уточняется, что услугами …

Сеня, мы на пороге грандиозного шухера. В четырех десятках городов России силовики проверяют навальнят на "иностранные инвестиции"

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Обыски в штабах оппозиционера Алексея Навального и квартирах их координаторов проходят в 41 городе России. По мнению ФБК, возможная причина обысков - успех "умного голосования".

Читать дальше...

Федор Чалов получил премию Бышовца

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Нападающий ЦСКА и молодежной сборной России стал победителем премии Бышовца. Второе место занял вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов. Третью строчку разделили полузащитники Магомед-Шапи Сулейманов («Краснодар») и Ильзат Ахметов (ЦСКА). Всего на премию были номинированы 27 молодых футболистов. Среди номинантов представителей «Зенита» не было. Организатором премии Бышовца является Профсоюз футболистов и тренеров. Участие в голосовании приняли 44 …

Читать дальше...

Директора культурного центра обвиняют в назначении себе премий

Sputnik.ru (происшествия) 

Ущерб бюджету Южного сельского поселения составил почти полмиллиона рублей. В Краснодарском крае полицейские расследуют уголовное дело в отношении бывшего директора МБУ «Социально-культурный центр хутора Черноморского Южного сельского поселения Крымского района». Она подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.



Все средства с матча "Торпедо" - "Краснодар-2" будут направлены на восстановление дачи Шустикова.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Все средства, собранные с продажи билетов на матч «Торпедо» – «Краснодар-2» будут направлены на восстановление дачи Шустикова. В конце июля в семье ...

Леонид Волков в ужасе: полиция ищет его «отмытые» деньги

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 


Несколько дней назад прошли выборы, где Навальный и ко задействовали свою систему УГ. Та, кстати, ожидаемо провалилась. Из всех «рекомендованных» либералами кандидатов в Мосгордуму прошла только треть. Но «внесистемщики» не сдаются и продолжают вести свою пиар-кампанию. Обыск в штабах ОПГ Навального они привязали к прошедшим выборам. И отмывание миллиарда рублей по их мнению тут вовсе ни при чем.

«На данный момент известно о следственных действиях в городах Балаково, Белгород, Владивосток... Читать дальше...

Виноделы средней полосы – не фантастика

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 


В России очень остро стоит вопрос продовольственной безопасности. Это когда «в Греции всё есть». В Доктрине так и написано: «Стратегической целью продовольственной безопасности является обеспечение населения страны безопасной сельскохозяйственной продукцией, рыбной и иной продукцией из водных биоресурсов и продовольствием. Гарантией её достижения является стабильность внутреннего производства, а также наличие необходимых резервов и запасов». И союзниками государства в этом важном деле являются... Читать дальше...

Ростовский филиал ПГК в 4,5 раза увеличил погрузку сыпучих стройматериалов

«Мастерская пресс-релизов» 

Ростовский филиал Первой грузовой компании (ПГК) за 8 месяцев 2019 года нарастил объём перевозок инертных строительных грузов по кольцевым маршрутам Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) до 1,3 млн тонн. Это в 4,5 раза выше аналогичного показателя прошлого года.

Читать дальше...

С КРЕСТА НЕ СХОДЯТ (трейлер #2)

Русь Православная 

Братья и сестры! 28 октября 2019 года "Общество ревнителей памяти Митрополита Иоанна (Снычёва)" по благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора представит зрителям фильм, посвященный памяти Угодника Божия, старца архимандрита Георгия (Саввы). Представляем вашему вниманию второй трейлер фильма «С КРЕСТА НЕ СХОДЯТ».

Все средства с матча «Торпедо» — «Краснодар-2» будут направлены на восстановление дачи Шустикова

Sport-Express.ru 

Все средства, собранные с продажи билетов на матч 13-го тура ФНЛ «Торпедо» — «Краснодар-2», будут направлены на восстановление дачи экс-защитника «автозаводцев» Виктора Шустикова.

12.09.2019 21:30 : В Сочи проходит обыск у правозащитника и эксперта Московской Хельсинкской группы Семена Симонова

«Эхо Москвы» 

Об этом написал в Фейсбуке адвокат международной правозащитной группы «Агора» Александр Попков. По его словам, дверь в квартиру сломали. Следственные мероприятия проводит не СК, а сотрудники полиции. Основания для обыска пока неизвестны. Попков также сообщил об обыске у родственников бывшего участника правозащитной организации «Экологическая вахта по Северному Кавказу». Также прошел обыск у одного из участников «Вахты» в Краснодаре. Полиция связала это с уголовным делом против ФБК.

Кастинг шоу «Танцы» в Краснодаре или Почему заснул Егор Дружинин

«OvideO.ru» 

14 сентября Кастинги шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ достигнут своей самой южной точки. И наставники проекта искренне верят, что предстоящий кастинг в Краснодаре подарит массу положительных эмоций от выступлений профессиональных и уникальных героев. …

В ДТП под Краснодаром погибли два человека, в том числе малолетний ребёнок

ИА REGNUM 

Два человека погибли, ещё четыре получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в Краснодарском крае. Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. Авария произошла в 18:10 мск на автодороге Курганинск — Армавир возле хутора Свобода. В результате столкновения двух...

Кастинг шоу «ТАНЦЫ» в Краснодаре: Что на самом деле мешает хорошему танцору?

МедиаПрофи 

Подробности 14 сентября в 21:00 на ТНТ

14 сентября Кастинги шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ достигнут своей самой южной точки. И все наставники единогласно считают, что предстоящий кастинг в Краснодаре наверняка подарит проекту новых интересных персонажей и темпераментные южные танцы.

Мигель: «Ну поскольку это южный город, то я надеюсь, что будет горячо во всех смыслах. И в плане хореографии, и в плане персонажей. Поэтому ждем от этого города много сюрпризов».

Егор Дружинин: «Краснодар ... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Станцевала на могиле: краснодарка ответила в суде за провокационный ролик

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

В ЖКС № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) проводится месячник по уборке и благоустройству военных городков в преддверии празднования Дня Победы

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области подорожал проезд