Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 21.09.2019

Встреча «израненных» ЦСКА и «Краснодара», матчи «Реала» и «ПСЖ», еще один финал для Даниила Медведева. Все трансляции 22 сентября

«Матч ТВ» 

Каналы нашего холдинга сегодня представляют вашему вниманию целых 40 (!) спортивных трансляций, которые скрасят этот осенний воскресный день.

Россия: "Краснодар" расторг контракт с Павлом Мамаевым после его освобождения

Newsfiber.com (sport) 

Российский футбольный клуб "Краснодар" расторг контракт с освободившимся из колонии бывшим футболистом сборной России Павлом Мамаевым по соглашению сторон, сообщает официальный сайт команды. Полузащитник играл за команду с 2013 года, дважды занимал с ней третье место в чемпионате России. Разорвать с ним контракт клуб пообещал сразу после его задержания. "То, что мы увидели на видео (с дракой с ...

Весь сюжет (203)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Спорт/Командный/Футбол

ЦСКА — Краснодар онлайн трансляция текст 22.09.2019 в 19.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция Твиты от @pfc_cska видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ […]

Москвичей предупредили об изменениях в движении наземного транспорта

"Вечерняя Москва" 

22 сентября на «ВЭБ Арене» состоится футбольный матч между клубами ЦСКА и «Краснодар». В связи с этим маршруты наземного транспорта в районе станции «ЦСКА» Московского метрополитена будут изменены, заявили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».



Владимир Пономарев: таков уровень нашего футбола, что по пять мячей от европейских команд пропускаем

RusFootball.info 

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в интервью корреспонденту Rusfootball.info поразмышлял о неудачах ЦСКА и "Краснодара" в первых матчах Лиги Европы, рассказал об ожиданиях от встречи обеих команд в рамках 10 тура РПЛ, а также поделился мнением относительно того, нужен или нет новый тренер "Спартаку".

Реконструкция подземной теплицы , Краснодарский край

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

На фото только что построенная в октябре 2015 г. подземная теплица, которая прослужила нам уже четыре года, и без которой мы уже  не представляем, как бы вели свое хозяйство в здешних краях. Очень хорошая теплица, но все-таки, со временем, постепенно накапливались мысли, как ее можно усовершенствовать, да и настала пора ее ремонтировать.

Читать дальше...

10 тур МП | ЦСКА — Краснодар | видео смотреть онлайн 22.09.2019 в 12.00

ЦСКАНьюс 

22 сентября на искусственном поле стадиона «Октябрь» (ул. Живописная, 21, въезд со стороны ул. Паршина, 16) состоится матч 10-го тура первенства России среди молодежных команд ПФК ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи в 12:00. Вход бесплатный. ◊ Твиты от @pfc_cska  источник | фото: ЦСКА | web search

Чемпионат России. «Зенит» забил 5 мячей «Рубину», «Ростов» проиграл «Тамбову», «Крылья» вырвали ничью у «Ахмата»

Sports.ru (Спорт) 

10-й тур РПЛ стартовал победой «Уфы» над «Спартаком» (1:0).
В субботу «Зенит» разгромил «Рубин» (5:0), «Ростов» уступил «Тамбову» (1:2), «Локомотив» сыграет на выезде с «Оренбургом».
В воскресенье ЦСКА сразится с «Краснодаром».

5:0! «Зенит» уничтожил «Рубин», несмотря на три отмененных гола. У Сутормина — дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Зенит» разгромил «Рубин» в матче 10-го тура чемпионата России — 5:0. Счет открыл во втором тайме Бранислав Иванович. Перед игрой гендиректор петербуржцев Александр Медведев поздравил серба с сотой игрой в составе клуба. Юбилейной для него стала предыдущая встреча против «Арсенала».

Читать дальше...

РПЛ. "Зенит" разгромил "Рубин" и другие матчи 10-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Чемпионат России по футболу. Российская Премьер-Лига. 10-й тур

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России по футболу. Российская Премьер-Лига. 10-й тур.

УФА (Уфа) - СПАРТАК (Москва) - 1:0 (1:0)

Гол: Рассказов, 13 — в свои ворота.

"Уфа": Беленов, Сухов, Табидзе, Пуцко, Никитин, Круговой, Емельянов (Голубев, 80), Карп, Фомин, Тилль (Вомбергар, 78), Кротов (Бизяк, 65).

"Спартак": Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, З.Бакаев, Зобнин, Гулиев (Крал, 58), Тил, Шюррле (Мельгарехо, 81), Понсе (Ларссон, 69).

ЦСКА - Краснодар: прогноз на матч 10 тура РПЛ

Прогнозист.ру 

ЦСКА и «Краснодар» безобразно сыграли в первом туре Лиги Европы и теперь постараются реабилитироваться в глазах болельщиков в важной игре чемпионата России. «Армейцы» помимо травмированных потеряли еще двух футболистов из-за перебора желтых карточек.

Евгений Первышов поздравил горожан с 226-летием Краснодара вместе с солистом группы «Иванушки International»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Финалом первого дня празднования 226-летней годовщины образования Краснодара стал большой концерт, на котором выступили известные российские исполнители — группа «Иванушки International», солисты музыкального коллектива «Хор Турецкого», а также Валерий Сюткин и «Рок-н-ролл бэнд».

Просматривали в Краснодаре 21.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

«Готовьтесь к тихому ужасу с 25 апреля». Синоптики сказали, что начнется

Baijiahao: После шутки Путина про Шойгу зал не удержался от смеха

Тренер Игнатьев оценил состояние "Спартака" перед дерби с ЦСКА