Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2019

Новости Краснодара за 24.09.2019

Subaru Outback, 2012 г.

Drom.ru 

Добрый вечер, уважаемые дромовцы. До этого автомобиля была лада гранта лифтбэк 2014 года. Которая была успешно продана. Деньги получены, подкоплены и потрачены на Subaru Outback декабрь 2012 года выпуска. Вышедшая из салона только в 2014 году. Выбирал долго нужное авто, изначально я искал Форика на 2.5 литра, но в Новосибирске достойного аппарата не нашлось на момент покупки. Рассматривал Аутлэндера 3.0 ,Паджеро, Рав4 но все как-то не то. Аутлендеры дороги и их так же не много. Паджеро жрут как не в себя, а Рав мне просто не понравился. Читать дальше...

Видео: мотоцикл попал в огненное ДТП под Красноярском

Sputnik.ru (происшествия) 

Огненная авария с мотоциклистом на трассе под Краснодаром. Байк на скорости таранит легковушку и моментально вспыхивает. Наездника отбрасывает под днище машины. Ее водитель даже не сразу понимает, что произошло, видимо, у него сильнейший шок. И только спустя несколько мгновений он и остальные очевидцы спешат на помощь пострадавшему.

В Краснодарском крае пройдет фестиваль «Малый Дионис»

Infox.ru 

5 октября в селе Молдаванское Крымского района состоится эногастрономический праздник. Его участниками станут ведущие производители благородных напитков Кубани, шеф-повара, рестораторы, фермеры и ремесленники.



В Краснодарском крае стали больше производить мясной продукции

Infox.ru 

Аналитики подсчитали, сколько за восемь месяцев текущего года в Краснодарском крае было произведено мясной продукции. Оказалось, что этот показатель держится на уровне 327,5 тысячи тонн, что на 6,7% больше, чем в прошлом году.

Стало известно, кто представит Кубань на всероссийском конкурсе

Infox.ru 

Администрация Краснодарского края назвала имя учителя, который представит регион на всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России – 2019». Финал мероприятия пройдет в столице с 30 сентября по 4 октября.

Залил бетоном: за что 56-летний житель Приморья расправился с женой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Приморье 56-летний местный житель обвиняется в убийстве своей супруги. По данным следствия, в апреле 2019 года 28-летняя мать троих детей вернулась к себе домой в состоянии алкогольного опьянения. Увидев супругу в таком состоянии, предполагаемый злоумышленник разозлился. Он стал избивать ее кулаками по лицу и телу, а затем добил деревянной палкой. Испугавшись содеянного, приморец закопал тело жены в одной из комнат, а после забетонировал. Спустя два месяца после пропажи женщины ее родственники... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Природа России 80

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Рано радовались: Высокая ставка "зажала" экономический рост

Подозрительный гражданин, задержанный под Тургеневским мостом в Краснодаре, оказался рыбаком-экспериментатором