Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2019

Новости Краснодара за 23.10.2019

Мартынович: мы приехали в Трабзон играть на победу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Краснодара" приехали на матч Лиги Европы с турецким "Трабзонспором" играть только на победу, так как команде уже пора начать набирать очки, заявил на предматчевой пресс-конференции капитан "черно-зеленых" Александр Мартынович.

Мартынович надеется, что удача будет на стороне «Краснодара» в матче с «Трабзонспором»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан и защитник «Краснодара» Александр Мартынович на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира Лиги Европы против «Трабзонспора» поделился ожиданиями от встречи. Видео с брифинга опубликовал Youtube-канал «быков».

Читать дальше...

Сергей Матвеев: «Постараемся набрать очки в матче с «Трабзонспором»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев на пресс-конференции перед матчем группового отборочного турнира Лиги Европы против «Трабзонспора» поделился ожиданиями от встречи. Видео с брифинга опубликовал Youtube-канал «быков».

Читать дальше...

Аэропорт Дерипаски в Краснодаре оказался в центре земельного скандала

Kuban.iNFO 

Речь о краснодарском аэропорте «Пашковском», входящем в структуру «Базэл Аэро» Олега Дерипаски. Руководство этого аэропорта спровоцировало серьёзный скандал с собственниками земли, которая находится по соседству.

"Азимут" будет летать из Краснодара в Мюнхен

Travel.ru 

23 октября 2019, 22:46, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" открыла продажу билетов на рейс Краснодар - Мюнхен Линия откроется 22 декабря и будет обслуживаться дважды в неделю по средам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Краснодара в 9.00, прибытие в Мюнхен в 10.55. Обратное отправление в 12.10, прилет в Краснодар в 18.00. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Читать дальше...



Активисты ОНФ обратились в прокуратуру по поводу нарушений в госзакупках по капремонту сотен домов в Кировской области

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области выявили признаки ограничения конкуренции при выборе подрядчиков для капитального ремонта жилых домов. Разные виды работ в сотнях домов в нескольких населенных пунктах региона объединили в два крупных лота, которые передали двум генподрядчикам. При этом на некоторых объектах работы не начали до сих пор, хотя сроки контрактов истекают в ноябре.

Читать дальше...

“Моему прадеду турки отрубили голову” – коммерческий директор ФК “Краснодар”

Infoteka24.ru 

Коммерческий директор российского футбольного клуба “Краснодар” Арам Фундукян поведал СМИ историю своей семьи, включая трагические эпизоды, связанные с геноцидом армян.

Читать дальше...

Доменико Тедеско оштрафован на 10 тысяч рублей

Еженедельник Футбол 

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о штрафах по итогам встреч 13-го тура РПЛ «Динамо» – «Краснодар» (1:1) и «Спартак» – «Рубин» (0:0). Напомним, матчи проходили в минувшие выходные.

Читать дальше...

«РБ Лейпциг» укрепляет свои позиции, выиграв у «Зенита»2:1

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 23 октября в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» принял «Зенит». Игра прошла на стадионе «Ред Булл Арена» - «Центральштадион» в Лейпциге. Арбитр поединка Али Палабыйык (Турция).

Читать дальше...

КРАСНОДАР. Первый Международный форум Россия-Африка начал свою работу в Сочи

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Сегодня в Сочи на первом пленарном заседании «Россия – Африка: раскрывая потенциал сотрудничества» с приветственным словом выступили сопредседатели форума - Президент России Владимир Путин и Президент Арабской Республики . . .

Прививки от гриппа получили почти 53% жителей Кубани

Infox.ru 

В Краснодарском крае продолжается прививочная кампания. На сегодняшний день вакцинацию против опасного заболевания прошли 53% жителей Кубани, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Среди регионов ЮФО Астрахань заняла пятую позицию по количеству психически больных людей

Астраханские новости 

<p> <b>По данным за 2017 год, согласно отчёту Российского министерства здравоохранения, в Астраханской области зарегистрировано 3434 больных с разнообразными психическими отклонениями.</b> </p> <p> Из этого следует, что на сто тысяч населения в нашем регионе приходилось&nbsp;337 психически нездоровых человека. </p> <p> Лидером по данным показателем является Краснодарский край, затем следует Ростовская область, далее идут Волгоградская область и Крым, и только потом – наш регион. Читать дальше...

Полицейские поймали следователя с наркотиками. Их уволили и будут судить

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Трех полицейских в Краснодаре уволили после того, как они поймали с наркотиками не того человека — задержанный оказался сотрудником Следственного комитета, да еще и с очень непростыми родственниками. В результате уголовное дело возбудили против самих полицейских за превышение должностных полномочий. Работы они лишились и теперь ждут суда. В истории противостояния СК и МВД на юге России разбирался Павел Зорин.

Кубанские спортсмены вернутся с Всемирных военных игр с золотыми медалями

Infox.ru 

Спортсмены из Краснодарского края, принимающие участие в седьмых Всемирных военных играх в китайском Ухане, в очередной раз отличились. На этот раз они удостоились высших наград соревнований.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Краснодарском крае в 2020 году увеличится финансирование нацпроекта «Здравоохранение»

Infox.ru 

В этом году общее финансирование нацпроекта «Здравоохранение» в регионе составляет почти 4 миллиарда рублей, в следующем году на него выделят около 7 миллиардов, сообщил журналистам губернатор Вениамин Кондратьев.

Казачий хор выступил перед гостями саммита "Россия – Африка"

Вестник Кавказа 

Музыкальные исполнители из Краснодарского края выступят перед лидерами африканских стран на торжественном приеме от имени президента России в честь участников саммита "Россия – Африка". Музыканты исполнят песни "Распрягайте, …

Просматривали в Краснодаре 23.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

КРАСНОДАР. В Краснодаре число пострадавших в ДТП с участием трамвая и двух машин возросло до шести

Юрий Бурлачко поздравил росгвардейцев с их профессиональным праздником