Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2019

Новости Краснодара за 29.10.2019

КРАСНОДАР. В Краснодаре представили нового председателя Арбитражного суда Северо-Кавказского округа

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. В мероприятии приняли участие председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, глава региона Вениамин Кондратьев и спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко. . . .

Аграрии Краснодарского края собрали 14,5 млн тонн зерновых, зернобобовых и риса

Блог сайта «Аргументы недели» 

С завершением основных сельскохозяйственных работ тружеников села Кубани поздравили полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, глава региона Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Бекетов.

Читать дальше...

Успехи, достигаемые ежедневным трудом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аграрии Кубани собрали не только большой урожай зерновых, зернобобовых и риса, но и неплохой урожай овощей — 301 тысячу тонн. По данным на 15 октября, витаминной продукции произведено на 24,6 тысячи тонн больше, чем на этот же период прошлого года.

Читать дальше...

Алексей Татаев: «Кононов — сильный психолог. Ему не нужно было орать, чтобы его услышали»

News.sportbox.ru 

Защитник «Млады Болеслав» и молодежной сборной России Алексей Татаев поделился воспоминаниями о совместной работе с Олегом Кононовым, когда специалист возглавлял «Краснодар».

Алексей Татаев: "Кононов — сильный психолог. Ему не нужно было орать, чтобы его услышали"

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Млады Болеслав" и молодежной сборной России Алексей Татаев поделился воспоминаниями о совместной работе с Олегом Кононовым, когда специалист возглавлял "Краснодар". Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

АСВ подало иски к бывшим топ-менеджерам Уралкапиталбанка и еще ряда банков

Banki.ru 

Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в Уралкапиталбанке (дата отзыва лицензии — 15 февраля 2018 года), направило в Арбитражный суд Башкирии заявление о привлечении бывших контролирующих лиц кредитной организации к субсидиарной ответственности по ее обязательствам в общем размере 5,5 млрд рублей. Сообщение об этом опубликовано во вторник, 29 октября, на сайте АСВ.

Читать дальше...



Про первую победу "Краснодара" в Лиге Европы и безвыигрышную серию Сочи

Newsfiber.com (sport) 

"Краснодар" одержал первую в сезоне победу в Лиге Европы, но снова потерял очки в чемпионате России, "Сочи" продлил свою безвыигрышную серию и продолжил опускаться в турнирной таблице национального первенства — корреспондент "МК на Кубани" Михаил Соловьев о главных спортивных событиях Краснодарского края. Сохранили шансы "Быки" показывают результат Футбольный клуб "Краснодар" в прошлый четверг ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

Про первую победу «Краснодара» в Лиге Европы и безвыигрышную серию Сочи

«Московский Комсомолец» 

«Краснодар» одержал первую в сезоне победу в Лиге Европы, но снова потерял очки в чемпионате России, «Сочи» продлил свою безвыигрышную серию и продолжил опускаться в турнирной таблице национального первенства — корреспондент «МК на Кубани» Михаил Соловьев о главных спортивных событиях Краснодарского края

6 трамвайных маршрутов в Краснодаре изменят схему движения

Блог сайта «Спутник» 

С 30 октября по 1 ноября на улице Садовой будет проводиться капитальный ремонт трамвайных путей. В связи с этим произойдут изменения в работе трамвайных маршрутов № № 2, 3, 15, 20, 21, 22 в вечернее время. Маршрут № 2 «Ул. Индустриальная — ул. им. Декабристов» После 21:50 вагоны от конечной остановки «Ул. Индустриальная» будут следовать до остановки «Ул. им. 40-летия Победы», обратно — до ж/д вокзала «Краснодар-I» и в Западное депо. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся: от ул. Читать дальше...

В Краснодаре изменится схема движения трамваев

Блог сайта «Спутник» 

С 30 октября по 1 ноября в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на улице Садовой в работе общественного транспорта произойдут изменения. Они коснутся трамвайных маршрутов №№2, 3, 15, 20, 21 и 22 в вечернее время. Так, после 21:50 «двойка» будет доходить от конечной только до «Улицы имени 40-летия Победы». В обратном направлении – до главного краснодарского вокзала и в депо. «Тройка» после 21:40 будет курсировать через Кооперативный рынок до «Краснодара-1», затем отправится на привычную стоянку. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Склад полыхает в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул на складе на улице Постовой в Краснодаре, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На месте работают подразделения МЧС России. Сотрудники ведомства установили, что горела кровля. Предварительная …

Спорткар Porsche врезался в трамвай в Краснодаре

Autogurnal.ru 

Водитель автомобиля Porsche Cayman в Краснодаре не заметил приближающийся трамвай и врезался в него. Авария произошла на улице Коммунаров недалеко от Драматического театра. По свидетельствам очевидцев, водитель при выезде с парковки не убедился в безопасности маневра. Пострадавших в аварии нет.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Широков отказался считать "Спартак" великим клубом

Кубанский посёлок продали на аукционе, а заключённые избили сотрудников колонии: ТОП-5 за 19 апреля

Воронежский «Факел» уступил «Краснодару» на выезде со счётом 2:0

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0