Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2019

Новости Краснодара за 05.11.2019

«Зенит» в третий раз проиграл дома под руководством Семака

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак провел 32-й домашний матч в должности главного тренера «Зенита». Под его руководством сине-бело-голубые одержали 35 побед и потерпели всего три неудачи. До «Лейпцига» обыграть питерцев на «Газпром Арене» в последние два сезона получалось только у «Рубина» и «Вильярреала». (Кирилл Бурдаков) Матчи, в которых «Зенит» под руководством Сергея Семака не смог победить:

Читать дальше...

Бузова оказалась взаперти в своей гримерке перед выступлением в Краснодаре

Блог сайта «Про шоубиз» 

Поп-певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова оказалась взаперти в собственной гримерке перед концертом в Краснодаре. О неприятной ситуации исполнительница рассказала в Instagram Stories.

Исполнительница готовилась к своему шоу «Принимай меня» в краснодарском концертном зале Arena Hall, а когда завершила сборы, поняла, что не может выйти из комнаты. Вместе с певицей в комнате находились несколько ее ассистентов.

«У меня голос звонкий, я отсюда смогу выступать, если что», — предложила выход Бузова. Читать дальше...

«Спецэффектный камбэк». «Краснодар» выпустил ролик о матче с «Ростовом»

«Чемпионат.com» 

Пресс-служба «Краснодара» опубликовала забавный видеоролик о матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:2). На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу «Ростова», в составе которого д...

Трудности адаптации: почему дорогостоящие легионеры уступают молодым россиянам в РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Перед последними матчами квалификации Евро-2020 дебютный вызов в сборную России получил 22-летний полузащитник «Уфы» Даниил Фомин. Он входит в весьма обширную группу молодых отечественных футболистов, ярко проявивших себя в текущем сезоне РПЛ. При этом большая часть дорогих легионеров, которые перебрались в страну летом, пока не оправдывают затраченных на них средств.

Читать дальше...

КРАСНОДАР. Останется русской душа…

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Останется русской душа…
В Доме культуры станицы Пластуновской состоялся четвертый межмуниципальный фестиваль «Россия – Родина моя», приуроченный к празднованию Дня народного Единства. . . .

В Краснодаре оцепили парковку ТЦ «Метро» из-за подозрительного предмета

Блог сайта «Спутник» 

Вечером 5 ноября в ТЦ «Метро» на Ростовском шоссе была нажата кнопка тревожной сигнализации, на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и оцепили территорию, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю. По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, на место приехали кинологи. После проверки они забрали предмет и увезли. Подробности уточняются. Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 18 сентября в центре Краснодара на улицы... Читать дальше...



На Кубани ночью дождь

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды, представленный Краснодарским ЦГМС филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 6 ноября 2019 года: по Краснодарскому краю: ночью и утром местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12°, в восточной половине края местами +4…+6°, днем +16…+21°, местами до +23°.

"Ритас" отстоял Вильнюс, а теперь в яркой концовке взял Краснодар

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" терпит третье поражение кряду в Еврокубке и покидает зону плей-офф. График у кубанцев пугающий.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт

Города для покупки жилья

Магнитогорский металл 

Среди жителей крупных российских городов максимальные шансы обзавестись собственной квартирой - у ростовчан, красноярцев и краснодарцев, минимальные - у петербуржцев.

Читать дальше...

Разработан первый российский телескопический погрузчик

Logistika-prim.ru 

Краснодарский производитель сельхозтехники "БДМ-Агро", который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», при поддержке Минпромторга России разработал первый российский телескопический погрузчик - БДМ 245.3/202.4.

Читать дальше...

«Локомотив-Кубань» проиграл «Ритасу» в домашнем матче баскетбольного Еврокубка

Спорт Mail.Ru 

КРАСНОДАР, 5 ноября. /ТАСС/. Российский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» со счетом 82:87 уступил литовскому «Ритасу» в матче шестого тура Еврокубка. Встреча прошла в «Баскет-холле» Краснодара в присутствии 2611 зрителей.

"Король свадеб" необычными способами учит женщин обирать мужчин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве самопровозглашенного короля свадеб обвиняют в том, что он буквально обирает своих учениц до нитки. Мужчина обещает клиенткам удачное замужество, безбедную жизнь, настойчиво предлагает купить его индивидуальные занятия, даже продает какие-то мифически акции имени себя. Но как утверждают женщины все бесполезно. Одни лишь растраты, а счастья так и нет. Более того, у некоторых девушек и вовсе квартиры пропадают. Заявление в прокуратуру недовольные последовательницы уже написали.

Читать дальше...

Примите участие в общественном голосовании

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Открыто  общественное голосование за лучшие практики Краснодарского края, представленные для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации – 2019.

Просматривали в Краснодаре 05.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Тренер "Динамо" Личка: мы закончили бороться за победу в РПЛ