Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2019

Новости Краснодара за 20.11.2019

Аршавин рассказал, кого видит основным вратарем сборной России на Евро-2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер детской академии «Зенита», бывший игрок сине-бело-голубых и телеэксперт Андрей Аршавин рассматривает голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в качестве основного вратаря сборной России на чемпионате Европы-2020.

Читать дальше...

Зимние опасности

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Зима − суровое испытание для сада. Конечно, рекомендовать сажать только районированные сорта − не выход. Всем хочется экзотики, да и саженцы у нас продают, в основном, из Краснодара. Тем не менее, зная слабости сортов, можно принять меры по их предотвращению.

Читать дальше...

На Краснодар надвигается мороз и штормовой ветер

Вестник Кавказа 

В Краснодаре сегодня вечером, а также 21 и 22 ноября прогнозируется похолодание и сильный ветер с порывами. Об этом сообщили в мэрии города. "В ближайшие 3-6 часов и 21, 22 ноября местами в крае и Краснодаре ожидается усиление …

"Казачий диктант" напишут жители Краснодарского края

Блог сайта «Спутник» 

На базе общеобразовательных школ Кубани будут писать диктант учащиеся 4,5 тысяч казачьих классов, 7 казачьих кадетских корпусов и 25 групп казачьей направленности средних профессиональных образовательных организаций. В акции также смогут принять участие педагоги, казаки-наставники, атаманы казачьих отделов и первичных казачьих обществ, а также все желающие проверить свои знания по истории и культуре казачества. Взрослые смогут написать диктант на сайте Союза казачьей молодежи Кубани, где с 12.00... Читать дальше...

Прогноз чрезвычайных ситуаций природного характера на период с 21 по 27 ноября

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным Краснодарского ЦГМС на период с 21 по 23 ноября 2019 года: 21 ноября по Краснодарскому краю: местами небольшие осадки, в горах снег. В отдельных районах края гололедно-изморозевые отложения. Ветер северо-восточный, восточный ночью 7-12 м/с местами порывы 15-18 м/с; днем 9-14 м/с, местами порывы 20-25 м/с.



В Краснодаре умер четвёртый пострадавший от взрыва на нефтебазе

Kuban.iNFO 

Об этом сегодня сообщили представители краевого СУ СКР. Мужчине было всего 28 лет. В итоге взрыв унёс четыре человеческие жизни: один мужчина скончался в тот же день, двое — 18 ноября и один — теперь.

Всероссийский Дед Мороз едет с праздником в Тюмень

МедиаПрофи 

На новогодней карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Тюмень станет шестым городом. Помогать устраивать праздник Зимнему Волшебнику будет корреспондент программы «Сегодня» на НТВ Владимир Кобяков

Читать дальше...

Во время краевой акции у 1200 кубанцев обнаружили рак

Infox.ru 

Более 58 тысяч жителей Краснодарского края приняли участие в акции «Кубань против рака». Благодаря своевременным обследованиям специалистам удалось выявить признаки онкологических заболеваний у 1200 кубанцев.

Очередная волевая победа в чемпионате и уверенное четвёртое место!

СГАУ Саратов 

Матч в Краснодаре становился очередным испытанием гандболистов "СГАУ-Саратов" в Суперлиге Париматч. Противостоял саратовцам не только принципиальный соперник, но и конкурент за четвёртую строчку в чемпионате - "СКИФ".

29 воинских захоронений приведут в порядок до конца года в Краснодарском крае

Infox.ru 

В соответствии с постановлением о распределении субсидий муниципальным образованиям, которое подписал глава региона, из бюджета Краснодарского края на ремонт воинских захоронений будет направлено 11,4 млн рублей.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


На Кубани произвели более 1,2 млн тонн молока в 2019 году

Infox.ru 

В министерстве сельского хозяйства Краснодарского края рассказали о предварительных итогах кампании по производству молока. С начала года в регионе было выработано более 1,2 миллиона тонн полезного напитка.

«Виктор» победил «Каустик» и продлил беспроигрышную серию до 12 матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Виктор» в домашнем матче предварительного этапа чемпионата России обыграл «Каустик» — 28:26. Ставропольская команда с 23 очками возглавляет турнирную таблицу. В 12 встречах она не потерпела ни одного поражения.

Читать дальше...

Краснодар обретет благоустроенную "Тропу здоровья"

Вестник Кавказа 

Специалисты муниципального учреждения "Центр озеленения и экологии" разработают проект благоустройства "Тропы здоровья" в Краснодаре. Об этом проинформировали в пресс-службе администрации города. Сообщается, что на …

Просматривали в Краснодаре 20.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Можно с «Зенитом» играть иначе? Как «Рахимов» с «Рубином» разложил на атомы футбол Семака

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии