Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2019

Новости Краснодара за 23.11.2019

Профилактика простуды с Revyline Nasal 300 в Краснодаре

Компания «Ревилайн» 

Подразделение «Ревилайн» в Краснодаре представляет систему для промывания полости носа Revyline Nasal 300. Устройство отличается простотой использования и видимой эффективностью уже после первого применения.

Читать дальше...

Гордеев доложил Путину об аграрных успехах России в 2019 году

Южное Аграрное Агентство 

Зампред правительства РФ Алексей Гордеев на встрече с президентом в Ново-Огарёво рассказал об итогах 2019-го сельхозгода. - Валовой сбор зерна - 120 миллионов тонн, на шесть процентов больше прошлого года. Из них 75 миллионов тонн пшеницы. Это позволяет нам иметь хороший экспортный потенциал, и мы будем входить в число мировых лидеров по поставке пшеницы, - заявил Гордеев. Урожай сахарной свеклы – 53 миллиона тонн, рост на 25 процентов, рекорд за всю историю страны. Если 20 лет 85 процентов сахара было импортного... Читать дальше...

В Краснодаре выбрали «Мисс Карасунский округ – 2019»

Спутник 

На титул «Мисс Карасунский округ-2019» претендовали восемь девушек в возрасте от 18 до 30 лет. Все они жительницы Краснодара. Девушкам предстояло пройти интеллектуальный и творческий конкурсы, а также дефиле в платьях. По итогам всех испытаний было названо имя победительницы. Ею стала 27-летняя Екатерина Кроль.

Полузащитника «Уфы» назвали русским Бускетсом

Газета «Спорт день за днем» 

Агент Александр Маньяков сравнил своего клиента, полузащитника «Уфы» Даниила Фомина с футболистом «Барселоны» Серхио Бускетсом. Фомин – воспитанник «Краснодара», не сумевший закрепиться в основном составе «быков». – Таких как Даниил..

Полузащитника "Уфы" назвали русским Бускетсом

Newsfiber.com (sport) 

Агент Александр Маньяков сравнил своего клиента, полузащитника "Уфы" Даниила Фомина с футболистом "Барселоны" Серхио Бускетсом. Фомин – воспитанник "Краснодара", не сумевший закрепиться в основном составе "быков". – Таких как Даниил..

Весь сюжет (4)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Стадион в Туле обыщут перед матчем "Арсенала" и "Краснодара"

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье на Центральном стадионе в Туле в рамках 17-го тура Премьер-лиги встретятся местный "Арсенал" и "Краснодар". Матч 24 ноября начнется в 16:30 и будет предпоследним домашним в уходящем году.



Группа Lindemann представила новый клип с участием Светланы Лободы

Блог сайта «Пятый канал» 

Группа Lindemann солиста Rammstein опубликовала клип на песню Frau & Mann («Женщина и мужчина»), с участием украинской певицы Светланы Лободы. Ролик разместили на официальном YouTube-канале проекта Тилля Линдеманна и Петера Тэгтгрена.

Читать дальше...

В Краснодарском крае нашли клад с византийскими золотыми монетами

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Золотая монета византийского императора Никифора II Фоки (963-969). На аверсе монеты изображен Иисус Христос, на реверсе — Богоматерь и император держат крест.

Читать дальше...

Тульские росгварейцы и полицейские проследят за безопасностью во время матча «Арсенал» - «Краснодар»

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 24 ноября, в 17-м туре российской премьер-лиги тульский «Арсенал» на своем поле примет «Краснодар». Игра начнется в 16:30.

Читать дальше...

Силкин: смена тренера пошла "Динамо" на пользу

Блог сайта «Спутник» 

- О матче: Игра получилась равной, но "Динамо" больше повезло, команда свои пенальти реализовала, а "Ростов" нет. Конечно, динамовцы старались, одержали волевую победу, но ничья была бы более справедливым результатом. Хотя, конечно, для столичной команды эти 3 очка крайне важны. - О назначенных 11-метровых ударах: Я смотрел матч на стадионе, поэтому мне сложно комментировать эти пенальти. В матче был ВАР, все решения помогала принимать эта система, хотя что мне очень не понравилось, так это очень большие паузы во время просмотра повторов... Читать дальше...

Аэрофлот объявил о распродаже авиабилетов в Пекин за 15’ 035₽

Блог сайта «Спутник» 

Российский нацперевозчик объявил о распродаже авиабилетов из ряда городов России в Пекин и Гонконг. И если распродажа Гонконга вполне понятна на фоне местных беспорядков, то от дешевых авиабилетов в Пекин туристам отказываться точно не стоит. Для всех спецпредложений в рамках этой распродажи действует правило: период перевозки с 16.11.2019 до 19.12.2019, т.е. дата последнего возврата по акции - 19 декабря 2019, а мин/макс срок пребывания в Китае - 2 дня/160 дней. Итак: стоимость авиабилета туда/обратно... Читать дальше...

Арсенал Тула — Краснодар онлайн трансляция текст 24.11.2019 в 16.30

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

В Шахтах стартовал турнир по дзюдо

Шахтинские известия 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, республики Адыгея, Ростовской области, ДНР, ЛНР.

Азовское море отступило от берега на 100 метров, удивив жителей Краснодарского края

Блог сайта «Инфореактор» 

Многие признаются, что раньше не видели ничего подобного. По предположению местных жителей, причиной такого явления мог стать сильный ветер.

Читать дальше...

"Краснодар" добирается на матч в Тулу через Калугу

Newsfiber.com (sport) 

Футболисты "Краснодара" прибыли на матч 17-го тура Российской премьер-лиги против "Арсенала".

Весь сюжет (2)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В бесплатных поликлиниках хамство и очереди, в платных "развод" на деньги. Куда идти за здоровьем в России?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В общем, ситуация по-своему патовая, поскольку столкнувшись с медициной в нашей стране, понимаешь, что попал в замкнутый круг. И честно говоря, как из этого круга выбраться, понять не так просто.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Кто из тульского «Арсенала» пропустит матч с «Краснодаром»

«Молодой Коммунар» 

Уже завтра, 24 ноября, в Туле состоится матч «Арсенал — Краснодар». Спортивная встреча пройдет на Центральном стадионе областного центра. Напомним, что сейчас «Арсенал» на седьмом месте турнирной таблицы РПЛ, а «Краснодар» находится на пятой позиции.

Читать дальше...

«Арсенал» и «Краснодар» сыграют в Туле в мороз

«Тульский футбол» 

В Туле завтра, в день матча 17-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Краснодаром» ожидается морозная погода. Днём ожидается около 3 градусов ниже нуля, вечером температура начнёт опускать до минус 9. Ветер юго-восточный, 3 м/с. Начало матча в 16:30 мск.

Читать дальше...

Анекдоты на вечер от «Живой Кубани»

Блог сайта «Спутник» 

Кубанцы не перестают делиться своим творчеством. Наши читатели остро и с иронией реагируют на происходящее в крае. Особенно они любят читать публикации, связанные с персонами первых лиц края. Вот и сегодня, видя запуганность (хм, отчего бы это?) власти недавно начавшей выходить и уже успевшей стать популярной газетой «Живой Кубани», один из читателей сначала выразил недоумение происходящим, а позже разразился анекдотом. - Господин губернатор, у вас всё в порядке? - Пока не знаю – читаю "Живую Кубань"... Интересно... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Инфекционист Неронов: на юге России может появиться «собственная» малярия

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта