Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2019

Новости Краснодара за 07.12.2019

Дмитрий Стоцкий: "Казарцев ничего не объяснял, сразу нас отгонял от себя, мол, ждите"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Стоцкий после ничьей (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России отметил равную игру и похвалил гол Ивана Облякова. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Вадим Евсеев: Одержали довольно качественную победу над хорошим соперником

Блог сайта «Советский спорт» 

- Одержали довольно качественную победу над хорошим соперником. Футболисты притерлись друг к другу и осознали ту ситуацию, которая складывалась в последнее время. Все рядом - от 6 до 16 места там было порядка 4-5 очков разницы. Каждая команда может оказаться как вверху, так и внизу.

Читать дальше...

Сёмин прокомментировал слухи об уходе из «Локомотива»

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи о своём уходе из команды. По словам специалиста, у него нет причин для того, чтобы подавать в отставку, и он продолжит и дальше работать у руля «железнодорожников».

Читать дальше...

Матвеев: "ЦСКА - классная команда"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник "Краснодара" Сергей Матвеев поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в рамках 19-го тура РПЛ. Игра была равной, закономерный результат...

Субботний кинозал. Бал в полярную ночь

«ЧУМотека» 

Хрестоматийный первый бал Наташи Ростовой до сих пор вдохновляет девушек в их грёзах пусть не о таком, но хотя бы похожем событии. Юноши скрывают, но тоже не прочь блеснуть выправкой и уверенно повести даму в полонезе по паркету. Мечтателям из НАО повезло, для них устроили настоящий Арктический бал.

Читать дальше...

Маркус Берг: «Армейцы лучше действовали в первом тайме, мы доминировали после перерыва»

News.sportbox.ru 

Форвард «Краснодара» Маркус Берг после ничейного результата (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России раскритиковал действия главного арбитра Василия Казарцева, а также похвалил соперника за игру в первом тайме.



Маркус Берг: "Армейцы лучше действовали в первом тайме, мы доминировали после перерыва"

Newsfiber.com (sport) 

Форвард "Краснодара" Маркус Берг после ничейного результата (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России раскритиковал действия главного арбитра Василия Казарцева, а также похвалил соперника за игру в первом тайме. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Президент ЦСКА назвал главу департамента судейства конченым негодяем: «Он должен застрелиться»

Business-Gazeta.ru 

Президент ЦСКА Евгений Гинер после гостевого матча 19-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1) подверг жесткой критике главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

"Конченый негодяй": Гинер разнес судейство в России

Newsfiber.com (sport) 

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выступил с жесткой критикой в адрес главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Функционер после ничьи своего клуба с "Краснодаром" (1:1) назвал Егорова "конченым негодяем".

Весь сюжет (39)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Президент ЦСКА считает главу департамента судейства "конченым негодяем"

«Газета.Ру»  

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выступил с жесткой критикой в адрес главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Функционер после ничьи своего клуба с "Краснодаром" (1:1) назвал Егорова "конченым негодяем".

«Свободу ультрас!»

Novayagazeta.livejournal.com 

Футбольные фанаты объединились против «беспредела» силовиков. Это что-то новое.

Вообще-то они друг друга ненавидят, всячески это демонстрируя. Раньше били морды реально, теперь в основном изощряются в оскорблениях на стадионах и в соцсетях. Чтобы красно-белым «свиньям» выражали солидарность и поддержку даже зенитовские «бомжи», должно было произойти что-то из ряда вон выходящее. Чтобы с каждого матча последнего тура чемпионата Премьер-лиги на 30-й или 40-й минуте организованно уходили фанаты практически всех команд ... Читать дальше...

Сергей Матвеев: «ЦСКА был ближе к победе»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после ничьей (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России отметил, что атакующая линия «горожан» ещё не сыграна, а также похвалил армейцев.

Грушевский: Казарцев и его помощники проявили чудовищный уровень непрофессионализма

Блог сайта «Спутник» 

- Судейство Вилкова в матче "Зенит" - ЦСКА (1:1) просто детский лепет на фоне того произвола, что учудил сегодня Казарцев, - начал Грушевский. - Хотя, возможно, даже хорошо что мы увидели такое судейство перед большим зимним перерывом, в ходе которого, судя по всему, Егоров покинет пост главы департамента судейства и инспектирования РФС. Хуже с этой работой справиться было просто невозможно, даже я справился бы с ней лучше. Казарцев и его помощники проявили чудовищный уровень непрофессионализма. Читать дальше...

Президент ЦСКА раскритиковал судейство после гостевого матча с "Краснодаром"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент клуба ЦСКА Евгений Гинер раскритиковал судейство арбитров после гостевого матча своих подопечных против Краснодара в 19-м туре РПЛ, назвав главу департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова конченым негодяем, сообщает Парламентская газета.

Созин считает, что высказывания Гинера являются детонатором возможной отставки Егорова

Newsfiber.com (sport) 

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера о судействе выездного матча его команды с "Краснодаром" (1:1). Читать далее

Весь сюжет (30)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Игорь Удалый: «Наши болельщики - это реально 12-й игрок «Ротора»

Rotor-Volgograd.ru 

В «Роторе» Игорь Удалый, за плечами которого сейчас уже более 300 матчей в ФНЛ, появился в начале августа. Спустя месяц он уже выходил на поле в стартовом составе команды и стал одной из ключевых фигур центре обороны. Сейчас начало отпуска у Игоря Удалого, который 8 декабря отметит 35-летие, совпало бракосочетанием в родном Краснодаре. Уже на следующий день он принимал поздравления от редактора «СПОРТ-ТАЙМ» Александра Мельникова и в эксклюзивном интервью рассказал о дебютном сезоне в Премьер-лиге... Читать дальше...

Мостовой: слова Гинера? У него накипело, но судил же не Егорова

Блог сайта «Спутник» 

Бывший футболист "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который резко раскритиковал судейство после выездного матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:1). "Судья сегодня вроде бы ничего не делал и не мешал, но всё равно спорных моментов в обе стороны было очень много. Возмутило, что последний момент, с падением Набабкина, они разбирали 5 минут – это же смешно. Человек не забивает с пяти метров, потом сам падает, и они очень долго смотрят этот эпизод. Читать дальше...

КУЧАЕВ: «НА АРИ ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО»

CSKAMoskva.ru 

Кучаев после ничьей (1:1) с «Краснодаром» в рамках 19-го тура чемпионата России раскритиковал систему видеоповторов, а также подвел итоги первой части сезона для армейцев.

Гончаренко пропустит следующий матч ЦСКА в РПЛ? - Спорт-Экспресс

Спорт – Новости Google 

  1. Гончаренко пропустит следующий матч ЦСКА в РПЛ?  Спорт-Экспресс
  2. Болельщики ЦСКА в знак протеста ушли с матча против «Краснодара» в перерыве  Чемпионат
  3. Тренер ЦСКА Гончаренко обматерил арбитра после матча с «Краснодаром»  Газета.Ru
  4. Акция протеста: часть фанатов уйдет с матча ЦСКА — ФК «Краснодар» на 30-й минуте  Кубань 24
  5. Сегодня состоится один из центральных матчей 19 тура чемпионата России по футболу  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






На Ставрополье десять человек обвиняют в торговле людьми

Принадлежащий немецкой компании Knauf завод на Кубани продолжает работу в штатном режиме

Хлебобулочный беспредел: в России подорожал хлеб

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс