Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 03.01.2020

В Краснодаре на Кубанонабережной водитель Ford Mustang чуть не устроил ДТП (видео)

Autogurnal.ru 

Вечером 3 января водитель спорткара Ford Mustang хотел показать мастерство вождения мощного автомобиля на Кубанонабережной. С визгом колес он на скорости промчался по дороге, в какой-то момент автомобиль занесло, спорткар вылетел на разделительный газон, а затем на встречную полосу. К счастью, в этот момент на встречное полосе автомобилей не было.

Читать дальше...

Александр Горный: Не подавитесь пожалуйста крымскими ценами

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Александр Горный: Не подавитесь пожалуйста крымскими ценами

Недавно, комментируя одному из федеральных изданий ситуацию с ценами в Крыму, я высказал уверенность, что поводов и причин для их снижения нет, даже после запуска железнодорожной части Крымского моста. 

Многих это удивило и расстроило, но вот у меня вопрос – на сколько надо снизить цены в Крыму и за счёт чего, чтобы они стали приемлемые для жителей Крыма и туристов, которые сравнивают их с ценами из украинских времён? Читать дальше...

«Новая Звезда-2020»: открыто голосование зрителей

Телеканал «Звезда» 

По результатам двух полуфиналов в финал Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» прошли 12 участников: Светлана Грейзик, Дарина Желязкова, Карина Арбельяни, Екатерина Курочкина, Елена Фрейман, София Легран, мужской квартет «Триумф», Ирина Чувакова, Карина Меликян, Артур Козловский, Малика Атабиева и группа «Годжи». До финала конкурса «Новая Звезда-2020» остался один день. Победитель по версии членов жюри определится уже 4 января. Зрители могут не согласиться с мнением судей и выбрать своего фаворита при помощи sms-голосования. Читать дальше...

Хавбек «Краснодара-2» Григорян перешел в «Младу-Болеслав»

Блог сайта «Советский спорт» 

Как сообщает пресс-служба краснодарской команды, руководство ФК Краснодар надеется, что аренда поможет молодому спортсмену получить необходимую игровую практику и будет способствовать дальнейшему росту его профессионального мастерства.

Читать дальше...



Ночью на Кубани морозы...

Блог сайта «Спутник» 

По Краснодарскому краю: без осадков. Местами туман, ночью и утром местами слабые гололедно-изморозевые явления. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°, при прояснении до -8°; днем 2…7°. На Черноморском побережье: без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночь -2…+3°, днем 7…12°. По Краснодару: без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2…-4°, днем 3…5°. Читать дальше...

Футболист «Краснодара-2» Григорян перешел в аренду в «Младу-Болеслав»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Полузащитник «Краснодара-2» Арутюн Григорян перешел на правах аренды в чешский футбольный клуб «Млада-Болеслав», сообщается на официальном сайте российской команды.

Футболист "Краснодара-2" Григорян перешел в аренду в "Младу-Болеслав"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Полузащитник "Краснодара-2" Арутюн Григорян перешел на правах аренды в чешский футбольный клуб "Млада-Болеслав", сообщается на официальном сайте российской команды.

Полузащитник "Краснодара" отправился в аренду в "Младу Болеслав"

Sputnik.ru (спорт) 

Хавбек "Краснодара" Арутюн Григорян продолжит карьеру в "Млада Болеслав" . Сообщается, что чешский клуб арендовал 21-летнего футболиста до конца 2020 года. Напомним, что в 2017 году "Млада Болеслав" арендовала у "Краснодара" Николая Комличенко, а в 2019 году - Алексея Татаева. Позже контракты обоих игроков были выкуплены.

Полузащитник "Краснодара-2" Арутюн Григорян на правах аренды перешёл в чешский клуб.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Краснодара-2» Арутюн Григорян проведёт оставшуюся часть сезона на правах аренды в ФК «Млада-Болеслав», выступающем в Первой чешской ...

Хавбек «Краснодара-2» Григорян перешёл в «Млада Болелслав»

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Краснодара-2» Арутюн Григорян продолжит карьеру в «Млада Болеслав», сообщает официальный сайт «быков». «Полузащитник «Краснодара-2» Арутюн Григорян проведёт оставшуюся часть сезона...

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


«Краснодар» отправил в «Младу Болеслав» третьего игрока вслед за Комличенко и Татаевым

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Краснодар» отправил полузащитника дублирующего состава Арутюна Григоряна в аренду в чешский клуб «Млада Болеслав», сообщает официальный сайт кубанцев. 21-летний хавбек будет выступать в Чехии до конца сезона.

Читать дальше...

Москва, Сочи, Петербург, Ташкент и другие: куда можно улететь из Челябинска без пересадок

LentaChel.ru (Челябинск) 

Недавно в аэропорту Челябинска открыли новый терминал. Он больше и удобнее старого. Власти ставят задачу расширить число прямых рейсов из Челябинска. А пока корреспондент LentaChel.ru напоминает, куда можно улететь из Челябинска прямым рейсом сейчас.

«Суперджет» раскрутил популярность местных авиалиний

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Одним из главных успехов 2019 года стало расширение возможностей летать из одного региона страны в другой – минуя Москву. Как данная технология была реализована, какую роль в этом сыграло государство и российский лайнер «Суперджет» – и с какими проблемами сталкиваются авиакомпании, которые пытаются расширить такие маршруты?

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 03.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Яндекс Маркет с начала марта запустил 20 новых прямых транзитных направлений

РЭО: еще 23 регоператора автоматизируют вывоз отходов

Дончане назвали долгожданным приговор экс-главе Минздрава Быковской