Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 21.01.2020

Движение троллейбусов и трамваев восстановлено в Краснодаре

Iz.ru 

В центре столицы Кубани возобновилось движение электротранспорта после возгорания контактной сети. Пожар произошел вечером 20 января на пересечении улиц Коммунаров и Северной. Остановились трамваи и троллейбусы в оба направления.

Кто такой Дмитрий Григоренко?

АиФ 

Дмитрий Григоренко был назначен заместителем председателя правительства — главой Аппарата правительства РФ .

Обзор законодательства за 21/01/2020

ECOportal.su 

Опубликованные документы:Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.01.2020 № 12 "О признании утратившим силу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 сентября 2016 г.

Самолёт SSJ-100 после аварийной посадки вылетел из Ростова-на-Дону

ИА REGNUM 

Пассажирский борт Sukhoi Superjet-100 сообщением Краснодар — Нижний Новгород, экстренно приземлившийся в Ростове-на-Дону, вылетел в пункт назначения, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Согласно информации, размещённой на онлайн-табло международного аэропорта «Платов», самолёт вылетел в Нижний...

Аэропорт «Бегишево» планирует увеличить частоту полетов в Санкт-Петербург и Краснодар

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Аэропорт «Бегишево» в текущем году планирует увеличить частоту выполнения полетов в Санкт-Петербург, Краснодар и Анталью. В планах также обеспечить высокую загрузку новому рейсу в Новосибирск, который открылся 4 января, сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

Внепланово приземлившийся в Ростов самолет вылетел в Нижний Новгород

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Совершивший внеплановое приземление в ростовском аэропорту самолет, летевший из Краснодара в Нижний Новгород, вылетел из «Платова» в 20.42, сообщил RostovGazeta сотрудник авиакомпании «Азимут».

«Арсенал» шестой в мировом рейтинге среди российских клубов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Международная федерация футбольной истории и статистики" (IFFHS) обнародовала результаты рейтинга клубов за 2019 год. "Арсенал" занял 339-ое место с 67,5 баллами. Среди российских клубов выше оказались: "Зенит" (98 место; 133 балла), "Краснодар" (100; 132,5), "Локомотив" (171; 104), "ЦСКА" (216; 90,5) и "Спартак" (253; 78,5).   Стоит отметить, в том же рейтинге среди футбольных лиг – Российская футбольная премьер лига на 26-ом месте.



Тула – среди лидеров по спросу на новостройки

«Молодой Коммунар» 

В городах-миллионниках в среднем за год на первичном рынке недвижимости совершается примерно 10,4 сделок на 1 тыс. человек. Аналогичный показатель в городах с населением от 400 тыс. до 1 млн жителей – 8,5 сделок на 1 тыс. человек, сообщает «Мир квартир» со ссылкой на компанию «Талан». 

Читать дальше...

В Ярославле мастер-классы дала мировая звезда брейк-данса

Блог сайта «Спутник» 

Титулованный брейкдансер из Франции провёл для ярославской молодёжи мастер-классы. Би-бой Лагает многократный чемпион Европы и мира. Именно на крупных турнирах он познакомился с ярославским танцором Кириллом Спиридоновым, который пригласил иностранца в наш город. Максим Захаров. - Мы научились двигать телом, а ещё научились делать отработки, чтобы потом можно было сделать гелик. Гелик одно из самых каноничных движений брейк-данса. Его, как и многие другие, на мастер-классе Лагает и продемонстрировал. Читать дальше...

В Краснодаре следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погиб человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в не жилом бытовом вагончике на улице Гаврилова, в результате которого погиб человек.

Геннадий Сараев прокомментировал введение бесплатного питания в школах Карелии

Блог сайта «karelinform» 

По мнению уполномоченного, ключевая вещь в организации бесплатных обедов — это наличие инфраструктуры горячего питания в школах. Пока непонятно, кто будет этим заниматься: коммерческие, муниципальные или государственные структуры. К тому же, государство должно постоянно заниматься контролем качества еды, если намерено обеспечить им детей:

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Емельяненко арестован за пьяный дебош

Газета «Спорт день за днем» 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был задержан в состоянии алкогольного опьянения на базе отдыха «Спорт», которая находится в анапском селе Серсех. Боец смешанных единоборств вел себя неадекватно, сообщает портал «Кубанские новости». ..

«Распиливал то, что лежало на земле»: на Кубани сироту судят за вырубку двух деревьев в школьном парке

«RT» (Russia Today) 

В Краснодарском крае 24-летний сирота Василий Попков обвиняется в незаконной вырубке деревьев в школьном саду. По версии следствия, он нанёс ущерб учебному заведению и администрации района на сумму около 66 тыс. рублей. Однако сам Василий утверждает, что распилил поваленные ветром деревья, которые упали на тропинку и мешали проходу. При этом обе потерпевшие стороны узнали об уголовном деле уже после его возбуждения и надеются на мировое соглашение.

Просматривали в Краснодаре 21.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






На Кубани врачи спасли пациента, удалив ему гигантскую опухоль на почке и тромб

У жителя Кубани выросла огромная опухоль, больше чем сама больная почка

На Кубани 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с тремя грузовиками и погиб

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ