Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 26.01.2020

По «единым билетам» перевезено более 1,6 тыс. пассажиров между Краснодаром и Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 15 января по «единым билетам» в Краснодарском крае уже перевезено более 1,6 тыс. пассажиров. Напомним, что что мультимодальное сообщение было организовано для обеспечения транспортной доступности курортного направления во время капитального ремонта пути в Лысогорском тоннеле на участке Чинары – Чилипси.

Изменены условия продажи «единых билетов» на проезд из Краснодара на Черноморское побережье

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 23 января изменены условия продажи «единых билетов» на проезд из Краснодара в Сочи и в обратном направлении. Теперь продажа билетов на мультимодальные маршруты в кассах железнодорожных вокзалов Краснодар-1 и Туапсе прекращается за 15 минут до отправления автобуса.

В Краснодаре срочно госпитализировали мужчину, прилетевшего из Китая. Его обследуют на наличие коронавируса

Ura.news 

В Краснодаре срочно госпитализировали мужчину, прилетевшего их китайского города Санья. Подозрения на коронавирус возникли из-за повышенной температуры тела. Сейчас пассажир находится в местной инфекционной больнице, а его анализы отправлены в центр вирусологии и биотехнологии в Новосибирске.

Прибывшего из Китая туриста экстренно госпитализировали в Краснодаре

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что краснодарец прилетел сегодня из китайского города Санья. В аэропорту он проходил санитарно-карантинный контроль, в ходе которого у него была зафиксирована повышенная температура. Он был госпитализирован в Специализированную клиническую инфекционную больницу. Медики диагностировали ему ОРВИ и в настоящее время предоставляют всю необходимую медицинскую помощь.

Читать дальше...

В Краснодаре экстренно госпиталировали прибывшего из КНР пассажира

Телеканал «Звезда» 

Мужчина, прибывший сегодня в Краснодар из китайского города Санья, экстренно доставлен в клиническую инфекционную больницу. В аэропорту у жителя Краснодарского края при прохождении санитарно-карантинного контроля была обнаружена повышенная температура. Как сообщили в региональном главке Роспотребнадзора, в медучреждении мужчине поставлен диагноз ОРВИ. Ему оказывают необходимую помощь. В связи с угрозой распространения нового коронавируса из КНР все прибывающие в Россию из неблагополучных районов туристы проходят двойной контроль.



В Краснодаре экстренно госпитализировали прибывшего из КНР пассажира

«RT» (Russia Today) 

Жителя Краснодарского края экстренно госпитализировали из аэропорта Краснодара после выявления у него признаков ОРВИ в пункте санитарно-карантинного контроля. Об этом сообщили в региональном главке Роспотребнадзора.

Прилетевшего в Краснодар из Китая пассажира заподозрили в коронавирусе

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в кубанском управлении Роспотребнадзора, россиянин с высокой температурой прилетел сегодня из Китая в Краснодар. Его заподозрили в инфицированности коронавирусом. «Выявили сегодня человека, из Китая прилетел. …

В аэропорту Краснодара госпитализировали заболевшего пассажира из Китая

Спутник 

В аэропорту Краснодара обнаружили пассажира с высокой температурой, прибывшего из Китая. Врачи скорой помощи, облаченные в костюмы биозащиты, увезли в больницу мужчину и его супругу. Ему предварительно поставлен диагноз ОРВИ. Анализы направлены на исследование на наличие короновируса.

Туристы назвали места в России, в которых бы хотели побывать

Блог сайта «Спутник» 

Путешественники, опрошенные Aviasales, назвали места, которые они хотели бы посетить в России в 2020 году. Специалисты компании, опросив 19 тысяч пользователей, выяснили, о турах по каким маршрутам они мечтают, и сопоставили желания со статистикой бронирований авиабилетов. Каждый пятый опрошенный мечтал попасть на Алтай и запостить красивые фото в соцсетях. Озеро Байкал набрало 17% голосов и оказалось на второй строке списка. Респонденты сказали, что планируют кататься по льду на коньках, а летом... Читать дальше...

В Краснодаре госпитализирован прилетевший из Китая пассажир

«Взгляд» 

Пассажир, прибывший в Краснодар из китайского города Санья с повышенной температурой, госпитализирован в инфекционную больницу, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

В ведомстве сообщили ТАСС, что пассажиру поставлен диагноз ОРВИ.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 26.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






«Краснодар» выиграл у «Факела»

Последняя четверть. Первенство России по футболу выходит на финишную прямую

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза