Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2020

Новости Краснодара за 23.02.2020

Татарстан стал одним из регионов-лидеров по числу отцов-одиночек

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Татарстан вошел в число регионов России, лидирующих по количеству отцов-одиночек. Об этом информирует сайт Всероссийской переписи населения 2020 года.

Читать дальше...

КБР планирует открыть авиарейсы в Симферополь, Сочи и Краснодар

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 23 февраля. /ТАСС/. Аэропорт в Кабардино-Балкарии (КБР) планирует открыть региональные рейсы из Нальчика в Краснодар, Сочи и Симферополь. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта. "Планируются региональные рейсы в Краснодар, Сочи и Симферополь. Кроме того, прорабатывается вопрос об открытии дополнительных рейсов в Москву и увеличение частоты рейсов в Санкт-Петербург", - рассказали в аэропорту. Там же отметили, что в ближайшей перспективе основной задачей аэропорта является реконструкция аэровокзального комплекса и ВПП. Читать дальше...

Поймали еще одного браконьера

«Новороссийск - новостная лента города» 

На автомобильной составляющей МАПП «Адлер» при въезде в Российскую Федерацию сотрудниками ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю выявлен гражданин Российской Федерации с признаками нервозного поведения.

Знаковая победа: ростовчане обыграли “быков”

«Большой Ростов» 

Хоть матч и товарищеский, но победа-то настоящая ???? Сегодня "Ростов" завершил свой испанский сбор в Марбелье встречей с "Краснодаром". Это фактически последняя разминочная игра команд перед выходом во вторую половину сезона РПЛ. Уже 29 февраля мы играем с грозненским "Ахматом" …

Спортсмены из Шахт победили в областном турнире по смешанным единоборствам

Donday-shakhty.ru 

5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей в копилке шахтинской спортшколы № 5 Шахтинские спортсмены успешно выступили в открытом областном турнире по смешанным единоборствам...



ФК «Уфа» разгромил команду из Китая

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Футбольный клуб «Уфа» в заключительном контрольном матче на испанских сборах разгромил китайский клуб «Далянь Ифан» под руководством Рафаэля Бенитес со счетом 4:1.
Дубль в этой встрече оформили сразу два игрока «уфимцев» - Ловро Бизяк и Даниил Фомин. Под занавес матча китайская команда смогла лишь однажды смогли огорчить вратаря башкирского коллектива.
По завершении испанского сбора уфимцы отправятся в Краснодар, где 1 марта в матче 20-го тура РПЛ встретятся с ФК «Краснодар».

Память погибших воинов Великой Отечественной войны почтили в Краснодаре

АиФ 

Церемония прошла у памятника возле братской могилы на Всесвятском кладбище, где захоронены останки советских воинов, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками, замученных в плену, умерших от ран.

Военнослужащие и сотрудники Южного округа приняли участие в митингах и поздравили с праздником ветеранов (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В День защитника Отечества росгвардейцы Южного округа поучаствовали в торжественных митингах и навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Праздничные и памятные мероприятия прошли в Астрахани, Волгограде, Краснодаре и Крыму.

«Ростов» обыграл «Краснодар»

Rfpl.org 

«Краснодар» и «Ростов» встретились в Испании в контрольном матче, победу в котором со счётом 1:0 одержала ростовская команда. Единственный гол в матче забил Роман Ерёменко. В 20-м туре РПЛ «Краснодар» 1 марта встретится дома с «Уфой», а «Ростов» 29 февраля сыграет на выезде с «Ахматом». «КРАСНОДАР» - «РОСТОВ» - 0:1 (0:0) Гол: Ерёменко, 87 (0:1). 23 февраля. Испания. Марбелья.

«Уфа» победила «Далянь»

Rfpl.org 

«Уфа» сыграла заключительный контрольный матч в рамках зимних сборов, в котором обыграла китайский «Далянь Ифан» со счётом 4:1. По два гола в этом матче забили Даниил Фомин и Ловро Бизяк. По завершении испанского сбора уфимцы отправятся в Краснодар, где 1 марта в матче 20-го тура РПЛ встретятся с «Краснодаром». «УФА» - «ДАЛЯНЬ ИФАН» (КНР) - 4:1 (2:0) Голы «Уфы»: Фомин, 19 (1:0). Бизяк, 41 (2:0). Фомин, 58 (3:0). Бизяк, 61 (4:0). «Уфа»: Беленов, Сухов (Терентьев, 81), Неделчару, Табидзе (Пуцко, 85)... Читать дальше...

"Уфа" победила "Далянь"

Newsfiber.com (sport) 

"Уфа" сыграла заключительный контрольный матч в рамках зимних сборов, в котором обыграла китайский "Далянь Ифан" со счётом 4:1. По два гола в этом матче забили Даниил Фомин и Ловро Бизяк. По завершении испанского сбора уфимцы отправятся в Краснодар, где 1 марта в матче 20-го тура РПЛ встретятся с "Краснодаром". "УФА" - "ДАЛЯНЬ ИФАН" (КНР) - 4:1 (2:0) Голы "Уфы": Фомин, 19 (1:0). Бизяк, 41 (2:0). ...

Весь сюжет (4)
Источник: Российская футбольная Премьер-Лига
Категории: Спорт

"Ростов" обыграл "Краснодар" в контрольном матче

«Газета.Ру»  

"Ростов" обыграл "Краснодар" в контрольном матче, который прошел в Испании. Единственный гол в игре забил финский игрок желто-синих Роман Еременко. Отмечается, что обе команды провели заключительную игру на сборах. В ...

Кубань отметила День защитника Отечества

Kuban.iNFO 

В Краснодаре по этому случаю прошли памятные мероприятия, а губернатор в сопровождении представителей органов власти города и края почтил память тех, кто погиб за Родину.

«Ростов» разгромил «Краснодар» в Испании

Rostov.ru 

Футбольный клуб «Ростов» победил «Краснодар» со счетом 1:0, сообщила пресс-служба донской команды. Матч прошел в испанском городе Марбелья 23 февраля в рамках Южного дерби. Полузащитник Роман Еременко спас ростовчан от поражения. Футболист забил единственный и победный гол на 87-й минуте. Контрольный матч с «Краснодаром» в Испании стал заключительным в третьем этапе зимних сборов. «Ростов» возвращается домой и через неделю примет у себя грозненский «Ахмат». Команды сыграют в рамках чемпионата России.

Просматривали в Краснодаре 23.02.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани