Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2020

Новости Краснодара за 14.03.2020

В моря и реки Краснодарского края выпустят 5 видов краснокнижных осетровых

Kuban.iNFO 

И будет происходить это в течение трёх месяцев. Рыба, которую будут выпускать, выращивается в искусственно созданных водоёмах предприятия «Кубаньбиоресурсы». На первом этапе, который уже завершился, в водоёмы было выпущено более полутора сотен особей

"Шинник" - "Ротор". Первенство ФНЛ, 27 тур. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

Стартовый состав: Нестеренко, Пискунов, Денисов, Довбня, Байрыев (к), Ткачук, Султонов, Алейник, Муллин, Макаров, Галаджан.Запасные: Авдюшкин, Удалый, Киселев, Полубояринов, Фатуллаев, Песегов, Кузнецов, Серченков, Кипиани.Гол! 0:1! Камиль Муллин! ( 56 мин.)Итог: 0:1.

«Счастье в конверте» облетело всю страну

Rudata.ru 

  • Schaste v konverte 2019 poster.jpg

    Беспрецедентный авто-тур фильма «Счастье в конверте», режиссёра Светланы Сухановой, подошёл к концу. За месяц творческая группа фильма проехала на автобусе 15 000 километров от Владивостока до Севастополя. Читать дальше...

Туман нарушил работу сочинского аэропорта

«Взгляд» 

В Сочи из-за тумана оказалась нарушена работа аэропорта, воздушная гавань не смогла вовремя принять три рейса из Москвы и Петербурга, сообщила пресс-служба аэропорта.

«Из-за сильного тумана в Международном аэропорту Сочи на прилет и вылет задерживается три рейса», – уточнили в пресс-службе, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Общество: «Лечения нет. Проще предупредить»: чиновник горздрава Ростова о том, как победить коронавирус

VDNEWS.RU 

Снаряды ложатся все ближе: за последние сутки в России выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом — четыре в Москве и по одному в Краснодарском крае и Калининграде. Ростовские медики не берутся предположить, когда вирус придет на Дон. Говорят, что со своей стороны предприняли все возможные меры безопасности. Остальное зависит от ростовчан.



В Краснодаре девушка разбросала с балкона более 1000 долларов наличными

Dni24.com (Происшествия) 

Гости и жители кубанской столицы накануне стали свидетелями весьма необычного зрелища. Молодая жительница Краснодара разбросала с балкона прямо под ноги проходящих мимо людей более 1000 долларов США, сообщает телеканал «Рен-ТВ».

На крупных нефтеперерабатывающих заводах сменились руководители

Govoritmoskva.ru 

Группа «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева сменила генеральных директоров принадлежащих ей Афипского НПЗ (Краснодарский край) и ПАО «Орскнефтеоргсинтез» (Орский НПЗ, Оренбургская область).

Разгром под занавес сбора

Калуга 

Крупной победой завершился заключительный матч калужан на сборе в Крымске. Соперником нашей команды стала «Виста» из Геленджика. В первом тайме счет не был открыт, а вот после перерыва калужане забили трижды: отличились Сергей Галась, Николай Суханов и Андрей Волгин. Завтра команда возвращается в Калугу, где приступит к заключительному этапу подготовки к весенней части ОЛИМП-Первенства России.

Экстренное предупреждение МЧС: грядущие заморозки на Кубани могут уничтожить урожай

Newspotok.ru 

Как сообщает пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, с 14 по 17 марта 2020 года на Кубани испортится погода – настолько, что в ночь температура опустится до -6 градусов по Цельсию. Сообщением делится КП. Стоит отметить, устоявшееся последнюю...

Вениамин Кондратьев подписал постановление об ограничении массовых мероприятий

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Запрет действует на проведение мероприятий с участием более 1000 человек. Документ опубликован в разделе «Нормативные документы» на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Лин Джонс: отмена матча ЧЕ по регби с Грузией была верным решением

365news.biz 

Главный тренер сборной России по регби валлиец Лин Джонс в беседе с корреспондентом 365NEWS Еленой Дьячковой поделился своим мнением об отмене субботнего матча чемпионата Европы с командой Грузии из-за распространения коронавируса, причинах неудач в играх европейского первенства, а также рассказал о том, как сделать «медведей» сильнее. — В вашей карьере уже бывало такое, что вы

Просматривали в Краснодаре 14.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






«Аврора» ночью ушла с постамента: краснодарский памятник сняли для ремонта

Зону для погружения с аквалангом хотят построить на Западном Обходе в Краснодаре

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Юрий Бурлачко поздравил росгвардейцев с их профессиональным праздником