Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2020

Новости Краснодара за 22.03.2020

Черчесов оценил перспективы Максименко и Сафонова в сборной России

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о перспективах в национальной команде голкипера московского «Спартака» Александра Максименко и вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.

Ситуация стабильная, меры профилактики приняты

Авангард (Краснодарский край) 

Принимаемые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края стали главной темой заседания краевой санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством вице-губернатора Игоря Галась.

Прожиточный минимум за четвертый квартал

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

С 14 марта вступает в силу Приказ Министерства труда и социального развития Краснодарского края «О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2019 года». Установлена величина прожиточного минимума: в расчете на душу населения -10621 рубль; для трудоспособного населения - 11507 рублей; для пенсионеров – 8816 рублей; для детей - 10072 рубля.

Помочь найти себя в труде

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Найти себя в новой жизненной ситуации всегда бывает не просто. А если эти перемены связаны с утратой здоровья, сложно вдвойне. При этом надо самореализоваться, найти себя на рынке труда. Облегчить эту задачу и справиться с преградами, встающими на пути к трудоустройству, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья специалисты центра занятости населения. Как именно это происходит, рассказала заместитель руководителя Центра занятости населения Крыловского района Елена Афанасенко.

Родные люди, в каждом из которых есть частичка меня

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Человек не может стать достойным гражданином своего Отечества, не зная родословной своей семьи. Незнание своей родословной - это неуважение к своим корням. Еще А.С. Пушкин писал: «Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности».



МЕДИТАЦИЯ - 72. ОСОБЕННОСТИ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВИРУСОЛОГИИ

Yakovenkoigor.blogspot.com 

Видео:



Адаптированная стенограмма


«Отряды Путина» сжигают листочки с рисунками коронавируса под возгласы: «Никакого здесь коронавируса нет! Это все Трамп придумал, чтобы доллар взлетел вдвое! Мы сжигаем коронавирус! Все! Сожгли! Страна освободилася!».

Это одна методика борьбы с пандемией. Есть и другая:

«Мы разгоняем коронавирус! Коронавируса не будет в нашей стране!». Группа бабушек в Краснодарском крае машет листочками, приговаривая: «Мы окуриваем коронавирус! Читать дальше...

КРАСНОДАР. Участникам досрочного периода ЕГЭ необходимо подать заявление о переносе дат экзаменов

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Участникам досрочного периода ЕГЭ необходимо подать заявление о переносе дат экзаменов Прием заявок на перерегистрацию завершится 1 апреля.

На Кубани ежемесячно производили поддельные сигареты на 500 млн рублей

Интернет-журнал ЯСНО 

В Краснодарском крае выявлено крупное производство контрафактных сигарет известнейших брендов. Пока не известно, какая часть готовой продукции сейчас легально реализуется через магазины.

Минспорта Чувашии сообщило о состоянии спортсмена с подозрением на коронавирус

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

У 22-летнего спортсмена из Чувашии, находящегося с 12 марта на тренировочном сборе со сборной командой России по велосипедному спорту в Краснодарском крае, — подозрение на коронавирус. Об этом сообщает Минспорта...

Таможенники раскрыли крупнейшую на юге России преступную группу, производившую контрафактные сигареты на 500 млн руб. ежемесячно

«Новороссийск - новостная лента города» 

Деятельность крупнейшей на юге России преступной межрегиональной группы, производившей и сбывавшей контрафактные сигареты популярных марок, раскрыли 20 марта 2020 года сотрудники Южной оперативной таможни и Управления ФСБ России по Ростовской области совместно с Южной транспортной прокуратурой и территориальными подразделениями Управления на транспорте МВД России по СКФО.

МФЦ меняют график работы

www.86155city.ru (Белореченск) 

С 24 марта кубанские МФЦ начнут оказывать услуги населению только по предварительной записи

Как торговые сети отреагировали на повышенную активность покупателей

Блог сайта «Российская газета» 

В "Перекрестке" дефицита гречки, макарон, мяса или туалетной бумаги не обнаружено. Заканчивающийся товар тут же подвозят из распределительного центра. Недостатка социально значимой продукции на складах тоже нет - погрузка, выгрузка и доставка в магазины проходит в штатном режиме. Магазины мониторятся в онлайн-режиме, и потоки товаров перераспределяются туда, где фиксируется особо повышенный спрос. Фото: Сергей Михеев/РГ

Читать дальше...

чекистская тайна Симоньян

Пионер. (LiveJournal.com) 

На днях вышло одно из самых интересных расследований Фонда борьбы с коррупцией им. Навального: «ПАРАЗИТЫ». Рекомендую для просмотра, хотя и с осторожностью. Там цитируется «Международная пилорама», а это, мягко говоря, специфическое зрелище. Видеть людям категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Но если вы проживаете в путинской РФ, то хотя бы немного посмотреть Это вам необходимо. Почему, объясню дальше.

Читать дальше...

Победа до мая приостановит свои авиарейсы в Турцию

MosDay.ru (Московский День) 

Победа до мая приостановит свои авиарейсы в Турцию. До 30 апреля лоукостер "Победа" закрывает рейсы по своему последнему зарубежному направлению - в Турцию. Как сообщила представитель компании, "Всем клиентам отмененных рейсов из Москвы в Анталию, Газипашу, Стамбул и обратно; из Краснодара в Стамбул и обратно с датами вылета в период с 23 марта по 30 апреля 2020 года будет оформлен возврат денег в полном объеме,. Срок поступления на счет зависит от банка-эмитента карты". Для туристов, оставшихся в Турции... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 22.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Эвакуация в Краснодаре из детского диагностического центра на Постовой: в чем причина?

Жилищно-коммунальная служба № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполнила весенний осмотр объектов военных городков

На Шоссе Нефтяников в Краснодаре полыхал огонь

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре