Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2020

Новости Краснодара за 11.04.2020

Пассажиров прибывших в Краснодар пяти рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга отправили на домашнюю самоизоляцию

23.Rodina.News (Краснодар) 

Все прибывшие в краевую столицу пассажиры прошли медицинский контроль. Сразу после приземления в аэропорту врачи Роспотребнадзора проверили у них температуру специальными тепловизорами, взяли на анализ биоматериал.

Пожароопасность

«Новороссийск - новостная лента города» 

Информация для жителей города.

Ташуев: Сегодня белорусский футбол по уровню выше российского

LiveSport.Ru 

Сергей Ташуев, ранее тренировавший «Краснодар», «Анжи», «Кубань» и солигорский «Шахтер», высказался по поводу критики уровня чемпионата Белоруссии со стороны некоторых российских специалистов

Сергей Ташуев: «Белорусский футбол по уровню выше российского. Чемпионат России силен не настолько, сколько в него вложили денег»

News.sportbox.ru 

Бывший главный тренер «Краснодара», «Анжи», «Кубани» и солигорского «Шахтера» Сергей Ташуев поделился мнением о негативных отзывах ряда российских специалистов об уровне чемпионата Белоруссии.

Сергей Ташуев: "Белорусский футбол по уровню выше российского. Чемпионат России силен не настолько, сколько в него вложили денег"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший главный тренер "Краснодара", "Анжи", "Кубани" и солигорского "Шахтера" Сергей Ташуев поделился мнением о негативных отзывах ряда российских специалистов об уровне чемпионата Белоруссии. Подробнее…

Весь сюжет (6)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Сергей Носов: Мы можем избежать жестких мер в Магадане и регионе, которые приняты в Москве и Краснодарском крае

Колыма-информ 

Во время видеоконференции главы региона с журналистами у них возник вопрос, не будет ли дальнейшего ужесточения мер ужесточение мер безопасности в связи с распространением коронавируса.

Сергей Ташуев: «Белорусский футбол выше российского по уровню. Посмотрите, как российские клубы «успешно» сыграли в еврокубках»

Sports.ru 

Экс-главный тренер солигорского «Шахтера», «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал реакцию российских специалистов на чемпионат Беларуси.

Пассажиропоток в аэропорту и городском транспорте Перми снизился в 4-6 раз

Блог сайта «Спутник» 

С введением режима самоизоляции пассажиропоток в аэропорту и городском транспорте Перми снизился в 4,4-6 раз. Кроме того, до 1 мая в Большое Савино установлен новый режим работы. Как сообщили в пресс-службе пермского аэропорта, с 30 марта по 5 апреля загрузка ряда субсидируемых рейсов составила около 20%, и общий пассажиропоток на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) составил 5 365 человек. В указанный период в 2019 году было перевезено 23 446 человек. Кроме того, с 10 апреля по 1 мая в аэропорту... Читать дальше...

Мобильные группы в Краснодаре 11 апреля патрулируют город по 87 пешеходным маршрутам

Krd.ru 

В составе мобильных групп — сотрудники полиции, Росгвардии, представители казачества, специалисты администрации города и внутригородских округов — всего 450 человек. У пешеходов и водителей выясняют причины их нахождения на улицах, проверяют пропуска, ведут разъяснительную работу.

Объявлен лонг-лист литературной премии "Антоновка 40+" 2020 года

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Литературная премия "Антоновка. 40+" учреждена в 2018 году в память поэта, прозаика, драматурга и критика Алексея Константиновича Антонова, преподавателя Литературного института им. А.М. Горького, группой энтузиастов из числа его учеников и последователей. В настоящее время премия объявила второй сезон. На сайте проекта "Антоновка 40+" опубликованы длинные списки претендентов на победы в четырех номинациях. В этом году к спискам участников добавились специальные категории "Поощрение оргкомитета". Читать дальше...

В аэропорт Шереметьево поступили сообщения о минировании шести самолётов, находящихся в полёте

Блог сайта «Аргументы недели» 

В московский аэропорт Шереметьево в субботу, 11 апреля, поступили анонимные сообщения с угрозой взрывов на борту шести самолётов, находящихся в воздухе.

Читать дальше...

Сергей Ташуев: Белорусский футбол выше российского, потому что в России денег больше, а разница невелика

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший тренер «Краснодара», «Анжи» и «Кубани» Сергей Ташуев заявил, что уровень белорусского футбола выше чем российского. Чемпионат Беларуси – единственный спортивный турнир..

Фильцов: "Фанаты "Спартака" очень некрасиво повели себя с Кононовым"

Newsfiber.com (sport) 

Голкипер "Смолевичей" Александр Фильцов поделился мнением о бывшем главном тренере "Краснодара" и "Спартака" Олеге Кононове: Наверное, он бы мог быть более требовательным и более жестким в некоторых ситуациях, ко

Источник: Soccer.ru
Категории: Спорт

11 апреля 2020 года, новости Краснодарского края: карантин, коронавирус

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Наступает очередной этап карантина, введенного в Краснодарском крае в связи с пандемией коронавируса в мире и в России. В данный момент предпринятые меры позволили сдержать скачок числа заболевших, однако режим самоизоляции граждан сохраняется до 18 апреля 2020 года. 11 апреля 2020 года, новости Краснодарского края: карантин, коронавирус   Новый режим карантина с 12 апреля 2020 года ...

Просматривали в Краснодаре 11.04.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Россияне рассказали, где готовы провести летний отпуск

Запущен крупнейший в России завод по переработке пластика

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

"Евро-Футбол.Ру": "Спартак" может возглавить малоизвестный иностранец