Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2020

Новости Краснодара за 26.04.2020

Предложи новость

Блог сайта «Спутник» 

Мы не стали медлить и выехали в супермаркет, закупаться продуктами на деньги, что собрали из собственных средств, у знакомого купили масок (так как ни в одной аптеки их нет) и направились по адресу. Бабушка встретила нас на пороге, жалобы на очень маленькую пенсию и отсутствие социальной поддержки, без маски не может дойти до магазина, а масок просто негде купить. Проживает она одна, помочь некому. Подарили ей наши покупки, упаковку масок. Подготовим обращение в социальные структуры и правоохранительные органы. Читать дальше...

26 апреля 2020 года, Краснодарский край: ситуация с коронавирусом, новости карантина

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

За последние сутки в Краснодарском крае подтверждено 73 новых случая заболевания коронавирусом. В регионе продолжает действовать режим самоизоляции для жителей края, а также другие меры карантина, направленные на снижения уровня заболеваемости коронавирусом. Граждане, ни имеющие прописки в Краснодарском крае, но приезжающие сюда на поезде, машине или прилетающие на самолете, направляются на изоляцию в обсерватор на ...

Скачки и пандемия: российская версия

«Золотой Мустанг» 

Коронавирус активно диктует всей конной индустрии свои правила, однако некоторые события скакового мира в России по-прежнему проходят чётко по расписанию - хоть и в несколько изменённых условиях.

Первая смерть от коронавируса в Ростовской области изменила статистику по ЮФО

08.Rodina.News (Элиста) 

За последние сутки в регионах Южного федерального округа от коронавируса скончались три человека, общее число умерших достигло 36. По одному смертельному случаю выявлено в Краснодарском крае, в Волгоградской и Ростовской областях.



Досрочное завершение

Магнитогорский металл 

На заседании Исполкома РФБ принято официальное решение о досрочном завершении чемпионата России-2019/20, в связи с введением на территории Российской Федерации режима повышенной готовности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Краснодар, Карасунский округ. Молодые коммунисты помогают ветеранам и многодетным семьям

КПРФ 

Активисты Карасунского отделения КПРФ г. Краснодара вместе с комсомольцами в условиях карантина оказывают помощь малоимущим семьям, привозят и вручают им продуктовые наборы.- Наш актив всегда работал в контакте с жителями округа, – рассказывает член Бюро ...

Река Сикася в Башкирии рассмешила россиян

«Республика Башкортостан» 

Рассмешила людей не сама река в Ишимбайском районе республики, конечно, а ее название. Известный российский сервис бронирования жилья для отдыха опросил пользователей социальных сетей и выявил «самые смешные реки в России».

В центре Краснодара ограничат движение транспорта для замены сетей водоснабжения

Югополис 

С 27 апреля по 18 мая на ул. Буденного от Красноармейской до Красной специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменят старый стальной трубопровод, отслуживший более 50 лет, на новый пластиковый.

Бивш левскар нарече бразилци гниди заради пийване при карантина, припомниха му гаф

24 часа 

Бившият футболист на "Левски" и настоящ треньор на втория отбор на руския гранд "Зенит" Владислав Радимов нападна бразилците Кайо и Вандерсон от "Краснодар". Двамата бяха спипани, че са се събрали по време на карантината заради коронавируса и са употребили спиртни напитки. Не е ясно по колко чашки са обърнали южноамериканците

Правила не для всех: почему россияне игнорируют режим самоизоляции

Блог сайта «НТВ» 

Новая русская забава — ради полдюжины жареных сосисок прятаться в кустах, а потом качать права; рискуя жизнью, открывать новые маршруты на закрытый пляж. И защищать вольный пикничок с салатами корочкой в кармане. 

Читать дальше...

Потепление в центральных регионах России начнется с первых чисел мая

Блог сайта «Российская газета» 

1 мая, по предварительным расчетам, дневная температура в столичном регионе может приблизиться к 15 градусам тепла. 2 мая может быть на пару градусов теплее. Но при этом погода будет облачной и возможны кратковременные дожди.

Читать дальше...

Девочка нуждается в нашей с вами помощи!

Блог сайта «Спутник» 

Настя Третьякова, 6 лет, у нее дегенеративное заболевание нервной системы, спастический тетрапарез (двигательные нарушения). Девочке требуется лечение стоимостью 199 998 рублей. "До двух с половиной лет дочка развивалась как обычный здоровый ребенок. Потом я стала замечать, что Настя во время ходьбы стала подворачивать правую ногу вовнутрь. Мы обратились к ортопеду по месту жительства, он не выявил никаких патологий. Но дочке становилось хуже: изменилась походка, Настя стала ходить на носках, косолапить и падать во время ходьбы... Читать дальше...

Число инфицированных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 6 361- Последние новости

Блог сайта «Темафон» 

В России за минувшие сутки выявлен 6361 случай заболевания коронавирусом (+8,5%) в 83 регионах, передает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Таким образом, к 26 апреля общее количество заболевших в РФ перевалило за 80 тысяч. За весь период зафиксировано 747 летальных исходов, выздоровели 6767 человек.

Читать дальше...

В Лабинской ЦРБ скончался доктор, в Мариинской больнице заразились 50 сотрудников

«Вести» 

Оперативный штаб по коронавирусу Краснодарского края сообщает о смерти врача с диагнозом "коронавирус". Уточняется, что это 52-летний рентгенолог Лабинской районной больницы. В регионе это 19 летальный случай от новой инфекции.

Просматривали в Краснодаре 26.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Инфекционист Неронов: на юге России может появиться «собственная» малярия

«Зенит» впервые с декабря проиграл в чемпионате России