Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2020

Новости Краснодара за 05.05.2020

Основатель «Теремка» сообщил об отсутствии помощи бизнесу от государства

Static.feed.rbc.ru 

Основатель сети ресторанов «Теремок» Михаил Гончаров в выпуске Forbes Digest рассказал о том, какие меры поддержки получил его бизнес в условиях пандемии коронавируса. По словам Гончарова, бизнесу не была оказана какая-либо помощь со стороны государства.

Читать дальше...

В российском регионе вводят «перчаточный режим»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Роспотребнадзор разработает рекомендации по ношению перчаток

В Псковской области планируют ввести обязательное ношение перчаток в дополнение к действующему масочному режиму в связи с распространением коронавируса. Предложение на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом сделал губернатор региона Михаил Ведерников. Он поручил Роспотребнадзору разработать соответствующие рекомендации, чтобы люди понимали, когда и где необходимо носить перчатки.

«Дадим разъяснения, что такое медицинские перчатки... Читать дальше...

05.05.2020 23:01 : Из Москвы и Санкт-Петербурга на майские праздники уехали или собираются уехать около 70 тысяч человек

«Эхо Москвы» 

Как пишет интернет-издание «Медуза» со ссылкой на данные авиакомпаний, большинство направляется в Махачкалу, Минеральные воды, Симферополь, Владикавказ, Краснодар и Сочи, Казань, Ростов-на-Дону. Также востребованными остаются Калининград, Магадан и Анапа. Представители одной из компаний по продаже авиабилетов считают, что это, во многом, поездки домой. Поездами из Москвы больше всего едут в Казань, Нижний Новгород, Иваново, Сочи, Воронеж, Волгоград, Белгород и Владимир. В Москве, Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Неофициально | За продолжение сезона РПЛ — ЦСКА и ещё три клуба

Cskanews.com 

Как стало известно источнику, принципиальное решение по продолжению сезона в РПЛ может быть принято 12 мая. Клубы РПЛ отправили свои представления о возможности доигровки чемпионата для рассмотрения на уровне Министерства спорта, Роспотребнадзора и других органов управления. При этом, по имеющимся данным, большинство (12 клубов) выступает за досрочное прекращение сезона. Против — «Зенит», «Краснодар», ЦСКА и […]

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.05.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Подмосковье задержан неадекватный мужчина, который напал на журналистов телеканала "Москва 24". В Краснодаре очевидец заснял действия автоподставщика. Пандемия грабителей не останавливает.

Программа "Дежурная часть" от 5 мая 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Подмосковье задержан неадекватный мужчина, который напал на журналистов телеканала "Москва 24". В Краснодаре очевидец заснял действия автоподставщика. Пандемия грабителей не останавливает.



Судьба сезона в РПЛ может решиться 12 мая

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как стало известно «СЭ», принципиальное решение по продолжению сезона в РПЛ может быть принято 12 мая. Клубы премьер-лиги отправили свои представления о возможности доигровки чемпионата для рассмотрения на уровне министерства спорта, Роспотребнадзора и других органов управления. При этом, по нашим данным, большинство (12 клубов) выступает за досрочное прекращение сезона. Против — «Зенит», «Краснодар», ЦСКА и «Ростов».

Читать дальше...

Можно ли ходить в магазин и аптеку пенсионерам старше 65 лет в Москве

«Мой Бийск» 

Пандемия коронавируса, которая накрыла планету в 2020 году, продолжает гулять по странам Европы и мира. В России вспышка коронавирусной инфекции пока еще не потушена. В стране с 26 марта действует режим самоизоляции для всех граждан, а особенно для людей старше 65 лет. В Москве с 26 марта 2020 года, из-за вспышки коронавирусной инфекции, действует режим […]

Традиционный майский видеомост между ветеранами юга России перенесен

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Его ко Дню Победы проводили «Ростелеком» и Российский союз ветеранов. Из ростовской студии национального оператора связи сеанс всегда вёл председатель регионального отделения РСВ генерал-майор Владимир Чернобылов, который координирует работу ветеранских структур в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Баскетболист Алексей Саврасенко присоединился к проекту для детей «Домашняя пресс-конференция»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Чемпион Европы по баскетболу, 3-кратный победитель Евролиги Алексей Саврасенко в рамках проекта «Домашняя пресс-конференция» в онлайн-режиме пообщался с детьми Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (Краснодарский край).

«Были мысли о Москве». Мамаев вспомнил несостоявшийся переход в «Динамо» после выхода из тюрьмы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев сказал, что после выхода из тюрьмы он мог перейти в московский клуб. По информации «СЭ», речь идет о «Динамо».

Читать дальше...

Мамаев рассказал, как ему удалось не сломаться после тюрьмы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев сказал, что был уверен в себе после выхода из тюрьмы. Футболист, который тогда был игроком «Краснодара», получил тюремный срок по статьям «Побои» и «Хулиганство». Также по этому делу был осужден и форвард «Зенита» Александр Кокорин, выступающий в аренде за «Сочи».

Читать дальше...

Смертность и порог: когда РФ войдет в топ-5 стран по числу заболевших COVID

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Если в России сохранится тенденция к увеличению новых случаев заболевания COVID-19 на 10 тыс. в сутки, то в ближайшее время страна войдет в первую пятерку государств — лидеров по общему числу заразившихся коронавирусом. Ухудшить эту пугающую статистику смогут и майские праздники, уверены эксперты. По их мнению, очередного всплеска можно ожидать в ближайшие недели, поэтому пока вряд ли стоит рассчитывать на возвращение к обычной жизни. Более того, ограничительные меры могут даже усилить — мэрия... Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Re: Агентство новостей сообщает по пригороду...

Rail-Club.ru 

bu906:
Но раз не Кубань-Пригород, а ФПК - то не пригород. А у Кубань-экспресс пригород есть 6015/6013 и 6012/6014 ластой, Имеретинка - Краснодар с кучей (но не со всеми) остановок.

Читать дальше...

Мамаев надеется, что «Ростов» станет чемпионом раньше «Краснодара» и «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев выразил надежду, что его нынешняя команда станет чемпионом быстрее, чем его бывшая — «Краснодар» и «Динамо», в которое он мог перейти после выхода из тюрьмы.

Читать дальше...

Одиннадцать медработников Кубани заразились коронавирусом

Newspotok.ru 

По сообщению Краснодарского оперативного штаба по противодействию COVID-19, закрыли на карантин больницу в станице Старовеличковской. Причиной этому послужило одиннадцать положительных тестов на коронавирус у медицинских работников. Информирует ТАСС. Все заболевшие сотрудники госпитализированы в Красноармейскую центральную районную больницу. Медицинские работники находились на самоизоляции в связи с тем, что 28 апреля был выявлен случай коронавирусной инфекции у доктора Калининской ЦРБ, в чьем ведении... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


«Наконец-то нагулялся. Заслужил». Жена Мамаева рассказала, как она отреагировала на арест мужа

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Алана Мамаева, супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева рассказал о своей реакции на арест супруга. Футболист, который тогда был игроком «Краснодара», получил тюремный срок по статьям «Побои» и «Хулиганство». Также по этому делу был осужден и форвард «Зенита» Александр Кокорин, выступающий в аренде за «Сочи».

Читать дальше...

Экс-футболист "Зенита" показал футболку Швайнштайгера из своей коллекции

Newsfiber.com (sport) 

Бывший футболист петербургского "Зенита", "Краснодара" и "Крыльев Советов" Олег Самсонов присоединился к флешмобу #МоиФормы.

Источник: Агентство Бизнес Новостей
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Краснодаре 05.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Надежда саратовского "Автодора", восстановившись после травмы, вернулась в Краснодар

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской