Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2020

Новости Краснодара за 12.06.2020

В Краснодаре изменят схему движения транспорта в Юбилейном микрорайоне

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ранее движение по Платановый Бульвар осуществлялось по двум сторонам улицы против часовой стрелки.

С 27 июня заработает новая схема организации дорожного движения.  Теперь оно будет проходить по часовой стрелке. Благодаря этому водители смогут быстрее и проще выехать на проспект Чекистов.

Читать дальше...

Державший сына на цепи отец отправится в тюрьму

«myCharm.Ru» 

Житель Краснодарского края, оформивший в 2016 году развод с супругой, сумел добиться того, чтобы сын в итоге проживал с ним. Вот только свои родительские обязанности горе-отец надлежащим образом не исполнял, более того, с июня по июль прошлого года он держал своего десятилетнего отпрыска в подсобке, обмотав вокруг его шеи прочную металлическую цепь. Затем, уже 18 июля того же года, мужчина опять поместил ребенка в сарай, а сам поехал в перинатальный центр со своей новой беременной супругой... Читать... Читать дальше...

Владимир Быстров: "Какая разница, гуляют люди рядом в парке или находятся на стадионе?"

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал решение допускать болельщиков на матчи Тинькофф РПЛ в количестве не больше

«Ирригатор.ру» в Краснодаре дарит зубную щетку Revyline SM6000 при каждом заказе

Компания «Ревилайн» 

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре начинает масштабную акцию. Каждому клиенту «Ирригатор.ру» дарит мануальную зубную щетку Revyline SM6000 вне зависимости от суммы заказа.

Читать дальше...

Число инфицированных COVID-19 в мире превысило 7,5 миллиона человек

Урал-пресс-информ 

В мире по состоянию на 12 июня 2020 года зарегистрировано 7 миллионов 508 тысяч 537 подтверждённых случаев заболевания, вызванных коронавирусной инфекцией (прирост за сутки 1,88%). Умерло 423 тысячи 682 человека (прирост за сутки 1,18%).

Читать дальше...



12 июня 2020 года, Краснодарский край: новости карантина, коронавирус

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 12 июня 2020 года в Краснодарском крае в силу вступили новые послабления карантина (подробнее ЗДЕСЬ). Послабления не касаются въезда в край, поэтому до 21 июня 2020 года точно продолжают действовать правила, которые вы найдете ЗДЕСЬ. Новые изменения мер карантина, скорее всего, будут объявлены на очередном заседании Оперативного штаба (вечером 18-го июня 2020 года) — ...

Сильный ветер перевернул более десяти грузовиков на трассе (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Водителям пришли на помощь сотрудники МЧС.

На Ставрополье ураган опрокинул девять грузовых "Газелей" и две фуры, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. К счастью, никто не пострадал. 

Происшествие зафиксировано на федеральной автодороге "Кавказ" в Андроповском районе в 40 километрах от Минеральных Вод.

В ведомстве рассказали, что непогода стала причиной массовых отключений электричества, без света остались более семи тысяч жителей.

Читать дальше...

Самые интересные видео 12 июня

Lratvakan.com 

«Блокнот» подготовил подборку из самых запоминающихся видео, облетевших сегодня интернет. В сегодняшних лучших видео дня: не самый удачный косплей «Трех билбордов на границе…» и целых два питона, один из которых использовался в качестве оружия. В Екатеринбурге открыли пляжный сезон. Бассейн с красивыми девушками в бикини и с парнями (просто парнями) колесил по центру города. Полиция […]

Читать дальше...

Появятся ли в Краснодаре зелёные крыши?

Kuban.iNFO 

Кстати, в пользу такого озеленения эксперты приводят массу доводов. Выгода, по их словам, состоит в том числе и в том, что снизятся расходы, предусмотренные на содержание домов, т. е. уменьшатся затраты бюджета.

Мурад Мусаев: если экзамен пройдёт хорошо, 16 июня могу быть заявлен как главный тренер

«Чемпионат.com» 

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сообщил, что может в ближайшее время получить лицензию Pro. Это позволит краснодарскому клубу заявить Мусаева в качестве главного тренера. «15 июня вступ...

В Краснодаре изменится график работы трамваев

Блог сайта «Живая Кубань» 

На перекрёстке Октябрьской и Горького заменят полотно.

По этой причине с 15 по 18 июня после 22 часов пути движения поменяют три трамвая — №  6, № 7 и № 21. Ещё — № 2 и № 11 — в эти даты будут отправляться в заключительный рейс немного раньше.

Читать дальше...

Мурад Мусаев: «Если вступительный экзамен пройдет хорошо, 16 июня могу быть заявлен как главный тренер «Краснодара»

News.sportbox.ru 

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подтвердил, что в ближайшее время может получить лицензию PRO, которая позволит клубу заявить его в качестве главного тренера.

Владимир Быстров: «Какая разница, гуляют люди рядом в парке или находятся на стадионе?»

News.sportbox.ru 

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал решение допускать болельщиков на матчи Тинькофф РПЛ в количестве не больше 10 процентов от вместимости арены.

Шарапова рассказала о въезде в Крым: «больше запретов, больше коррупция»

365news.biz 

Российская телеведущая Арина Шарапова отправилась в Крым на машине. Однако дорога оказалась не из легких. Она сообщила в своем Instagram, что в Краснодарском крае — максимально сложная дорога. Ей пришлось объезжать город Краснодар из-за очередей на блок-постах. А затем телеведущая столкнулась с проблемами на въезде в Крым. фото: Сергей Иванов "Завершающий аккорд…После моста, в г.

Просматривали в Краснодаре 12.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Проезд по некоторым платным автодорогам России кое-где подорожал

«Краснодар» — «Балтика» — 2:0. Сперцян забил второй гол хозяев в матче РПЛ. Видео

Дубль Кордобы принёс «Краснодару» победу над «Балтикой» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Тренера Писарева дисквалифицировали на четыре матча Второй лиги