Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2020

Новости Краснодара за 04.09.2020

Как начисляют компенсации за ЖКУ?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В редакцию позвонил житель станицы Крыловской инвалид третьей группы Петр Никифорович. Возмущался тем, что ему за оплату коммунальных услуг начислили к пенсии, которую он получал последний раз, всего 76 рублей 43 копейки. Просил дать ответ на страницах газеты - почему так, откуда взялась такая мизерная сумма?

"Рашн Юг": в Краснодарском крае начались съемки сразу пяти новых фильмов и сериалов

Nastroy.net 

Этим летом Кубань превратилась в одну сплошную съемочную площадку. Здесь работают над созданием сразу нескольких фильмов и сериалов. Как только были сняты ограничительные меры, связанные с коронавирусом, режиссеры массово хлынули именно в Краснодарский край. Почему, разберемся в сегодняшней статье.

На профессиональную переподготовку жителей Краснодарского края направлены миллионы

www.86155city.ru (Белореченск) 

В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» планируется организовать переобучение, повышение квалификации не менее 310 работников предприятий

Женский «Зенит» в воскресенье может попасть в тройку лидеров чемпионата

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Женская команда петербургского футбольного клуба «Зенит» в воскресенье, 6 сентября, может попасть в тройку лидеров Суперлиги. Это произойдет в том случае, если сине-бело-голубые обыграют дома «Рязань-ВДВ», а конкуренты потеряют очки. Матч против клуба из Рязани петербурженки проведут дома. Он пройдет на стадионе Академии «Зенита» на улице Верности, 21, и начнется в 19:30. «Зенит» на текущий момент с 8-ю очками занимает шестое место в турнирной таблице. В последний встрече они сыграли вничью (2:2) с «Краснодаром». Читать дальше...

Благоустройство. Волгоград, Краснодар, Калининград

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

1. В Волгограде для жителей открыли новую зону отдыха

4 сентября в Волгограде для посещения жителей города открыли Александровский сад.

 © volgeparhia.ru

Основные строительно-монтажные работы уже завершены и открытие первоначально планировалось на День города 5 сентября.

 © bloknot-volgograd.ru

...



Преимущества лазерной эпиляции

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Лазерная эпиляция – это надежный способ избавиться от растительности на поверхности кожи на длительное время. Среди всех вариантов эпиляция лазером является самой эффективной, в этом заключается её главное достоинство. По стоимости лазерная эпиляция выгоднее остальных методов, так как волосы удаляются навсегда, например, можно посмотреть, сколько стоит лазерная эпиляция в Краснодаре. Кроме того, у процедуры есть другие преимущества.

Читать дальше...

4 сентября 2020 года. Коронавирус в Краснодарском крае

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае за последние сутки выявлено 92 случая заболевания коронавирусом. Новые пациенты зарегистрированы в 20 муниципальных образованиях. Среди них 61 женщина и 31 мужчина в возрасте до 93 лет. Напоминаем, что в крае до 18 сентября 2020 года продлен режим повышенной готовности, введенный из-за эпидемии коронавируса в стране. 4 сентября 2020 года. Коронавирус в Краснодарском ...

«Кинется на наши дома»: в Краснодаре мощный пожар разгорелся из-за фейерверка (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Во время противопожарного режима горожане игнорируются правила безопасности. На Невкипелого вечеринка закончилась фейерверком, искра от которого мгновенно перекинулась на сухую траву. Жители района опасаются, что огонь доберется до домов. 

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Участие в сетевой акции «Отговорила роща золотая»

Централизованная библиотечная система Ельца 

04.09.2020 Сотрудники детской библиотеки-филиала № 1 им. А.С.Пушкина получили сертификаты за участие в сетевой акции «Отговорила роща золотая», приуроченная к 125-летию С.Есенина. Организатор Акции – Кубанская сельская библиотека филиал №11 МБУК «Переволоцкая МЦБС».

«Лизка, пой!»: калининградец выиграл миллион на «Авторадио»

Блог сайта «Спутник» 

В России появился новый миллионер. Радиоведущие и звезды шоу-бизнеса определили победителя третьего суперфинала игры «Много денег. SMART Сезон» – Сегодня с утра, как только сел в машину, включил «Авторадио», оно у меня всегда играет, – ликовал новоявленный миллионер, калининградец Дмитрий Иванов, победивший в третьем суперфинале игры «Много денег. SMART Сезон». – После работы слушал радио на телефоне, но все нет и нет. Пришел домой, с младшей дочкой мы делали задания по русскому языку, одновременно пытался готовить ужин. Читать дальше...

Запуск фейерверка в Краснодаре привел к крупному пожару

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня вечером в Краснодаре в микрорайоне Гидростроителей на улице Невкипелого после запуска фейерверка вспыхнул крупный пожар - загорелось поле на площади 100 кв м. О возгорании сообщили краснодарские паблики. По словам очевидцев, …

Причину обмеления Краснодарского водохранилища экологи видят не только в засухе

Kuban.iNFO 

Объём воды, которая находится сейчас в резервуарах, не превышает 180 млн кубометров, хотя должно быть 1,5 млрд. Кроме засухи, на обмеление водохранилища повлияло, по словам экспертов, и слишком большое количество ила.

Просматривали в Краснодаре 04.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

Эдуард Сперцян помог "Краснодару" победить в важном матче против "Балтики"

Решить всем миром: в Совете Федерации обсудили новые возможности строительства жилья на селе

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃