Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2020

Новости Краснодара за 09.09.2020

Дом с «приведениями» в Краснодаре и потоп в Анапе: ТОП-5 за 9 сентября

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. Дом с «привидениями»: в Краснодаре появилась новая достопримечательность

2. «Море пришло с неба»: Анапу затопило (ВИДЕО)

3. Стало известно, как будут учиться школьники Краснодарского края в ближайшие дни

4. Впервые на Кубани за сутки умерли шесть пациентов с коронавирусом

5. Укололи и – пошел: в Краснодаре от гриппа прививают прямо на улице (ВИДЕО)

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 8 сентября.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

"Азимут" будет летать из Минеральных Вод в Краснодар, Воронеж и Калининград

Travel.ru 

9 сентября 2020, 23:19, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" намерена начать вскоре полеты из Минеральных Вод в Краснодар, Калининград и Воронеж. Рейсы будут совершаться с 21 сентября: дважды в неделю в Воронеж, трижды в Калининград и пять раз в неделю в Краснодар, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты в Краснодара по средам и воскресеньям в 15.10, по понедельникам, четвергам, субботам в 21.50, обратные отправления по средам и воскресеньям в 8.05, по понедельникам, четвергам, субботам в 11.55.Рейсы... Читать дальше...

«Дочка» Deutsche Bank заплатит США штраф за нарушение «крымских санкций»

USA.one 

По информации минфина США, речь идет о серии нарушений. Так, установлено, что банк через Соединенные Штаты провел крупный платеж, связанный с серией закупок мазута и включавший «имущественный интерес находившейся под санкциями нефтяной компании на Кипре». Указывается, что банк мог знать о санкциях в отношении компании, но не принял достаточных мер, чтобы исключить выгоду для нее. В сообщении уточняется, что речь идет о компании IPP Oil Products ... Читать далее

Дочка Deutsche Bank заплатит США более $582 тыс штрафа за нарушение "крымских санкций"

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Компания Deutsche Bank Trust Company Americas (DBTCA, дочернее предприятие немецкого Deutsche Bank) согласилась заплатить штраф в размере более 582 тысяч долларов за нарушение американских санкций, введенных против России из-за Крыма.

На массовом мероприятии коронавирусом заразилось 250 тысяч человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В американском городе Стурджис прошло ежегодное мотоциклетное ралли с участием байкеров во всего мира. По предварительным подсчетами, его посетили более полумиллиона человек, часть из которых уехали, прихватив с собой COVID-19.

Дело в том, что посетители мероприятия не соблюдали социальную дистанцию и не носили защитных масок. Брутальные байкеры и вовсе считали коронавирус мифом, придуманным политиками.

- Я лучше умру, чем надену маску. Эта пандемия - просто инсценировка, - заявил один из участников ралли. Читать дальше...

2220906

«Вести» 

В Сургуте катер на полном ходу врезался в баржу. Правда ли, что осужденный Михаил Ефремов вновь отказался от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева? В Краснодаре группа захвата обезвредила подозреваемых в разбойном нападении.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.09.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Сургуте катер на полном ходу врезался в баржу. Правда ли, что осужденный Михаил Ефремов вновь отказался от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева? В Краснодаре группа захвата обезвредила подозреваемых в разбойном нападении.



2220898

«Вести» 

В Краснодаре прошла спецоперация прямо на глазах у десятков очевидцев. Бойцы спецназа уложили подозреваемых на асфальт сразу после того, как те совершили ограбление.

В Краснодарском крае туристам не хватает жилья

Блог сайта «Спутник» 

Хоть на дворе и сентябрь, в Краснодарском крае лето продолжается. Погода теплая, то же можно сказать и про море. Одним словом, бархатный сезон. Закрытые все лето границы не позволили россиянам разъехаться и разлететься по миру в поисках отдыха, поэтому соотечественники поехали по стране. Если кто-то из местных жителей курортов Краснодарского края скажет вам, что сезон провальный, что денег заработали мало и все в таком духе, не верьте. По крайней мере, тем кто сдает квартиры и номера. Дело в том... Читать дальше...

В Краснодаре 10 сентября отключат светофоры по Захарова

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как сообщает пресс-служба администрации регионального центра, электронные регулировщики не будут работать с 10 до 16 часов в районе завода им. Седина.

Специалисты заменят светофоры и контроллеры на обеих сторонах автодороги.

Для регулировки транспортных потоков и движения пешеходов на этом участке дороги будут патрулировать сотрудники ГИБДД.

Ранее "Живая Кубань" писала, что на перекрестке улиц Октябрьской и Калинина будут производить замену светофорного оборудования. Читать дальше...

Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Life-24.com 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …

Волейболистки «Динамо-Ак Барса» проиграли в матче Кубка России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Волейболистки казанского «Динамо-Ак Барса» проиграли в матче предварительного этапа Кубка России саратовскому «Протону» со счетом 1:3. Наставник казанского клуба Ришат Гилязутдинов не стал экспериментировать с составом и выпустил всех, кто принимал участие в прошлой игре. Довольно сложным получился первый сет, инициатива переходила от одной команды к другой. Тем не менее ближе к концовке лучше выглядел «Протон». Не лучшим образом у «Динамо» работали блок и прием... Читать дальше...

Краснодар затопило после ливня

Блог сайта «Авторадио» 

Краснодар затопило из-за сильного ливня. Всего за два часа несколько улиц превратились в озера. Вода приостановила автомобильное движение, затопила парковку аэропорта и классы в одной из школ – ее придется закрыть на ремонт на два дня. Сегодняшний ливень синоптики назвали залповым за его мощь. От стихии пострадали несколько пригородных поселков.

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Like-News.Moscow 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

Счастливое прошлое. Чем собирается порадовать зрителей начавшийся сезон 2020/2021

"Вечерняя Москва" 

До «голубых огоньков» и боя курантов еще далеко, но на телевидении начался новый год — как известно, именно осенью каждый канал заявляет о своих планах на предстоящий сезон, соперничая за внимание зрителей и их любовь. Мы по-прежнему ждем от телевидения потрясений, удивлений и удовольствия, и каждую осень искренне надеемся, что наши ожидания сбудутся. Так давайте познакомимся с тем, что нам обещают, то есть с нашими «зрительскими перспективами».

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Podrobno.org 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Компании Урала 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Стало известно, на благоустройство каких территорий в Краснодаре летом потратят 65 млн рублей

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов

Туляк завоевал золото на чемпионате России спорта лиц с ПОДА

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»