Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2020

Новости Краснодара за 13.09.2020

Константин Кучаев. Без гола, но на коне

News.sportbox.ru 

До паузы на матчи сборных от точных ударов возглавившего гонку снайперов Тинькофф РПЛ хавбека армейцев пострадали «Химки», «Тамбов», «Краснодар» и «Ахмат». Результативная игра Константина Кучаева на старте турнира — одна из главных неожиданностей. Но настоящей проверкой для него должно было стать в воскресенье 13 сентбря столичное дерби ЦСКА - «Спартак».

Главные новости о коронавирусе 13 сентября: стало известно, когда снимут ограничения в школах

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 13 сентября в России было зафиксировано 5449 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 94 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

ЦИК опубликовал первые результаты выборов губернаторов. Лидеры голосования

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

ЦИК опубликовал первые итоги выборов губернаторов

На сайте Центральной избирательной комиссии появились первые данные обработки голосов на губернаторских выборах в регионах России. Пока в своем большинстве лидируют кандидаты от «Единой России».

Так, в Республике Коми по итогам обработки 1,09% протоколов лидирует Владимир Уйба (самовыдвиженец, 79,36%). В Республике Татарстан — Рустам Минниханов («Единая Россия», 88,5% голосов, 4,95% протоколов). В Чувашской Республике — Олег Николаев (самовыдвиженец... Читать дальше...

ЕДГ-2020: безоговорочная победа Кремля и партии власти

Блог сайта «Темы дня» 



В элитных заведениях близ Старой площади накрыты столы. Почему бы не отметить с размахом? Кремлёвские назначенцы одержали победу на губернаторских выборах, "Единая Россия" повсеместно лидирует.

13 сентября - заключительный день голосования на региональных выборах в РФ, начавшегося ещё 11 сентября. В 83 из 85 регионов прошли избирательные кампании разного уровня. Выбирали руководителей регионов, депутатов областных и городских парламентов, муниципальных депутатов.

В Камчатском... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев набирает на выборах главы Кубани более 84% голосов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Действующий губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продолжает лидировать на выборах главы региона, набирая 84,49% голосов после обработки 14,23% протоколов, сообщает корреспондент «КИ» из информационного центра крайизбиркома.

Аэропорт «Брянск» опубликовал обновленное расписание полетов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Международный аэропорт «Брянск» опубликовал новое расписание рейсов. С ним ознакомили в группе предприятия в сети. Брянцы могут улететь в Петербург по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Краснодар − по вторникам и субботам, как и в Сочи, в Симферополь − по понедельникам, четвергам и воскресеньям, в Москву − четыре дня в неделю. В расписании есть […]

Матч российской Премьер-лиги по футболу отменен из-за вспышки коронавируса

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Матч российской Премьер-лиги по футболу между волгоградским «Ротором» и «Краснодаром» отменен из-за вспышки коронавируса в команде хозяев, передает «Царьград». Соответствующее решение в воскресенье приняла Российская премьер-лига. «В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в волгоградской команде и невозможностью обеспечить безопасность проведения матча игра 7-го тура РПЛ «Ротор» — «Краснодар» не состоится», — говорится в официальном сообщении. […]

Читать дальше...



Назван регион с самой высокой явкой на выборах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Центральная избирательная комиссия озвучила регион с рекордной явкой на прошедшем голосовании в местные парламенты. Им оказалась Белгородская область. На избирательные участки там пришли 52,46 процентов избирателей. Самая низкая явка зафиксирована в Новосибирской области - 24,23 процента. 

На выборах депутатов Законодательного собрания Калужской области проголосовали 33,82 процента избирателей, на выборах депутатов Рязанской областной думы - 30,86 процентов, на выборах депутатов Законодательного... Читать дальше...

Памфилова: ряд рекомендаций штаба Навального для наблюдателей направлен на срыв выборов - ТАСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Памфилова: ряд рекомендаций штаба Навального для наблюдателей направлен на срыв выборов  ТАСС
  2. Многослойные выборы  Коммерсантъ
  3. В России начался единый день голосования  РИА НОВОСТИ
  4. Памфилова рассказала о наблюдателях и явке на выборах  Вести.Ru
  5. В Краснодаре полностью потушили пожар в жилом доме - Новости – Происшествия  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Трехдневное, досрочное, надомное, пеньковое, мобилизационное… Кажется, выборы в России уже никого не удивляют. Теперь так будет всегда? В студии Дождя Виталий Аверин («Голос») и Кирилл Мартынов («Новая газета»)

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России завершился единый день голосования. Выборы прошли в 83 из 85 регионов. Выбирали губернаторов, городские думы, муниципальные и законодательные собрания. Досрочное голосование началось 11 сентября. По предварительным результатам, на Камчатке, в ЕАО, НАО, ХМАО, Пермском крае и Иркутской области победили действующие главы регионов. В правозащитном движении «Голос» сообщали о возможных нарушениях в Краснодарском крае, Челябинской и Нижегородской областях, Москве и других регионах. Также «Голос»... Читать дальше...

Распродажа товаров B.Well на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Компания «Ревилайн» 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидки до 20% на самые популярные товары швейцарского бренда B.Well. До 30 сентября у покупателей есть отличная возможность приобрести ирригаторы, тонометры, ингаляторы и зубные щетки B.Well по сниженной цене.

Читать дальше...

РПЛ примет решение о проведении матча «Ростов» – «Ротор» после получения документов от волгоградцев

«Советский спорт» 

Команда Александра Хацкевича не смогла сыграть с «Краснодаром», поскольку в клубе было зарегистрировано семь случаев заражения коронавирусом.

Кондратьев набирает 85,10% голосов после обработки 10% протоколов

Блог сайта «Российская газета» 

Нынешний губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев по результатам подсчета 10,44% протоколов набирает 85,10% голосов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный избирком.

Читать дальше...

Власть ковида, украденный гол «Торпедо» и обструкция Казарцеву

News.sportbox.ru 

Убойная концовка в Лужниках от «Оренбурга», два голевых паса Зиньковского, блеск молодежи «Краснодара» и новая сенсация от «Велеса». Sportbox.ru — об усеченном 9-м туре ФНЛ, в котором не зафиксировано ни одной ничьей.

Как уничтожить поросль

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Здравствуйте. Росла у нас унаби. Когда вызревали ягоды, то постоянно начинались ветра и ягоды почти все осыпались на землю. Да и мешать стала расти другим деревьям. Решили посадить новый куст за забором. Срубили - и началось мучение. Поросль полезла по всему участку – бегаю, вырубаю. А какое количество полезет, если выпадет дождь? Помогите, как уничтожить это явление. Применяли Раундап, поджигали, заливали селитрой. Ничего не помогло.

Читать дальше...

В Сочи агитировали в Единый день голосования, а председатель УИК № 46-22 «работала» на участке после закрытия

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как минимум на четырех избирательных участках зафиксированы нарушения, которые могут  повлиять на окончательные результаты голосования. 

Первый инцидент произошел в Центральном районе Сочи на УИК № 46-67. Участок был открыт после 10 часов, когда возмущенные избиратели стали требовать порядка и указывать на нарушение. 

На УИК № 46-22 попался чрезвычайно «трудолюбивый» председатель. Вечером 12 сентября она после закрытия избирательного участка вернулась в помещение с пакетами и простыней... Читать дальше...

Мусаев о словах Хацкевича: «Как это «Краснодар» не был готов? Странное заявление. Вирус ходит в «Роторе», видно же»

Sports.ru 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал отмену матча 7-го тура РПЛ с «Ротором» из-за вспышки коронавируса у волгоградцев.

Итальянский опыт борьбы с подвальным вином

«Вести» 

В наших винодельческих регионах завершается сбор винограда. Это первый сезон, когда производство вина обусловлено правилами вступившего летом в силу нового закона о виноградарстве и виноделии в России. Закон ставит отрасль на новые рельсы.

Вениамин Кондратьев лидирует на выборах губернатора Кубани с большим отрывом

Ki-news.ru (Краснодар) 

Действующий глава региона Вениамин Кондратьев лидирует на выборах губернатора Краснодарского края, набирая 84,2% голосов после обработки 5,7% протоколов, передает корреспондент «КИ» из информационного центра крайизбиркома.

Просматривали в Краснодаре 13.09.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






Пьяный водитель,  насмерть сбивший ребенка в Успенском районе Кубани, получил всего 5 лет

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

В Сочинском отряде работает лучший оператор Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

Россети завершили работы на стратегической ТЭС Ударная в Краснодарском крае