Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2020

Новости Краснодара за 29.09.2020

Почему руководство "Динамо" приняло отставку Новикова

Блог сайта «Газета.ru» 

"Динамо" приняло отставку Кирилла Новикова после поражения от "Химок" в Российской премьер-лиге и вылета из Лиги чемпионов от тбилисского "Локомотива". Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен наставник "Динамо-2" Александр Кульчий.

Читать дальше...

Морские круизы возобновились в Краснодарском крае

Rambler.ru (новости) 

Рейсы зарубежных компаний, в связи с пандемией, пока отменены или перенесены на 2021 год. Круизные перевозки пассажиров по морским путям официально возобновлены на территории Краснодарского края.

Крицюк стал игроком «Белененсеша»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как и сообщал «СЭ», 29-летний российский голкипер Станислав Крицюк перешел в «Белененсеш». Он присоединится к португальской команде на правах свободного агента.

Читать дальше...

Бывший голкипер «Краснодара» Крицюк продолжит карьеру в Португалии

ИА REGNUM (спорт) 

Голкипер Станислав Крицюк продолжит свою профессиональную карьеру на полях Португалии. 29-летний российский футболист перешел в «Белененсеш» на правах свободного агента, об этом сообщается на официальном сайте клуба. Напомним, что летом бывший клуб Крицюка «Краснодар» разорвал контракт с игроком...



Тренер ПАОК о матче с «Краснодаром»: «Возможно, у нас больше желания. Выход в Лигу чемпионов – не мечта, а четкая цель»

Sports.ru 

Главный тренер ПАОК Абел Феррейра поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Краснодаром» (первый матч – 1:2).

Банк «Открытие» предлагает бесплатные виртуальные Opencard МИР для социальных выплат

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» начал эмиссию бесплатных виртуальных карт МИР для получения социальных выплат для зарплатных клиентов. Новые карты выпускаются автоматически в дополнение к основной зарплатной. Для того, чтобы начать их использовать, достаточно просто активировать свою карту в мобильном приложении «Открытия» (доступно на iOs и Android).

Читать дальше...

Шваб: ""Краснодар" и ПАОК являются командами одного уровня"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник ПАОКа Штефан Шваб поделился мнением об ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Краснодара". Верю, что ключом к успеху будет игра в защите, мы должны обороняться всей командой...

Экс-вратарь "Краснодара" Крицюк подписал контракт с португальским "Белененсешем"

«Вести» 

Бывший вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк стал футболистом португальского клуба "Белененсеш". 29-летний российский голкипер подписал с клубом из Португалии контракт на правах свободного агента.

Тренер ПАОКа: ни мы, ни «Краснодар» не являемся фаворитами

«Чемпионат.com» 

Главный тренер ПАОКа Абель Феррейра поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Краснодаром». «Каждый игрок должен думать только о матче и ни о чём другом. Мы должн...

История 17 летнего парня из Хабаровского края. Данил Азаров - лучший турникмен страны?

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Кто этот парень?

Данил в свои 17 лет довольно публичная личность в кругах уличной гимнастики. А что насчет соревнований? Данил Азаров выступал всего 3 раза. Первые соревнования были в Краснодаре, где он занял 4 место.

Вторые - были также в Краснодаре, это был чемпионат Краснодарского края Fly Cup 2018, где Данил попал в финальные состязания, но в итоге проиграл, и третьи соревнования проходили в Хабаровске. Это был чемпионат Хабаровского края в 2019 году, там наш герой взял 1 место. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Бывший вратарь "Краснодара" Крицюк перешёл в португальский клуб

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Пресс-служба португальского клуба "Белененсеш" сообщила о переходе в команду российского голкипера Станислава Крицюка. 29-летний футболист перешёл в "Белененсеш" на правах свободного агента.

Голкипер покинул "Краснодар" в конце июля. После сообщалось, что футболистом интересовался турецкий "Бешикташ". Также утверждалось, что Крицюк может перейти в "Локомотив".

За "Краснодар" голкипер провёл 72 матча, он выступал за "быков" с 2016 года.

Феррейра: в матче с «Краснодаром» ПАОК должен быть сильнее ментально, а не тактически

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер греческого клуба ПАОК Абел Феррейра поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с российским «Краснодаром».

Читать дальше...

Выставка: Семинар "Мясная математика АКАНА" (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

Обучающий семинар для владельцев животных и сотрудников зоомагазинов, ветклиник, питомников собак и кошек. Время: 14 октября (среда) 11:00-15:00 Место: Краснодар, ул. 40 лет Победы, 34, ТОЦ "Оскар", Малый конференц-зал N1 Контакты: +7(961)595-24-24 5880550@gmail.com order@acana.ru

Просматривали в Краснодаре 29.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На Кубани резко выросли в цене дачи

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

На Кубани при столкновении с трактором разбился байкер

Opta: Шансы "Зенита" на победу в РПЛ снизились на 16% после поражения от "Рубина"