Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2020

Новости Краснодара за 03.10.2020

Соперник "Краснодара" укрепляется: "Ренн" арендовал защитника "Ювентуса" Ругани

«Вести» 

Французский футбольный клуб "Ренн" объявил о переходе в команду защитника туринского "Ювентуса" Даниеле Ругани. Стороны заключили договор об аренде 26-летнего итальянского футболиста на год.

На юге России вспомнят вклад казачества в Победу советского народа в Великой Отечественной войне

«Ветеранские Вести» 

«Важно, что казачье общество воспитывает поколение в духе патриотизма и гражданской ответственности. А значит не мыслит себя без возможности честью, верой и правдой служить Отечеству, и потому не только древняя, но и новая Россия немыслима без казачества». В.В. Путин Москва - Ветеранские вести. 75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за подвиг и самопожертвование великого народа! Вторую Мировую войну недаром прозвали "войной моторов". Однако, как бы не велика была роль танковых и механизированных войск... Читать дальше...

"Ренн" объявил о переходе из "Ювентуса" защитника Ругани

Sputnik.ru (спорт) 

Соперник футбольного клуба "Краснодар" по групповому этапу Лиги чемпионов французский "Ренн" на своем официальном сайте объявил о переходе из итальянского "Ювентуса" защитника Даниэле Ругани на правах аренды.

"Ренн" арендовал Ругани

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Ювентуса" Даниеле Ругани, как и ожидалось, продолжит карьеру во Франции. До конца сезона футболист будет выступать за «Ренн». Годичная аренда обойдется сопернику "Краснодара" по групповому раунду ЛЧ в 1,5 млн евро...

Три человека погибли в ДТП с грузовиком на Кубани

Iz.ru 

Три человека погибли в результате лобового столкновения «КамАЗа» и легкового автомобиля в Каневском районе Краснодарского края. Об этом в субботу, 3 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД России.



Две знаковые даты в российско-индийских отношениях

«Вести» 

Сразу две знаковые даты в отношениях России и Индии: 20 лет Декларации о стратегическом партнерстве и 10 лет особо привилегированному статусу этих отношений. И это, не говоря уже о 550-летии приезда туда русского купца Афанасия Никитина.

Россиянка продает кота-волшебника

Блог сайта «Живая Кубань» 

Когтистого питомца, который, по утверждению хозяйки, способен исполнить мечты владельца, выставили на продажу в Новосибирске. Четвероногому волшебнику по кличке И-Левел Винсент девять лет.

По словам сибирячки Елены, за эти годы кот помог ей улучшить материальное положение — с его помощью,
например, она смогла купить вторую квартиру. Но и здесь не обошлось без нюансов — пушистик способен исполнить только три желания одного просителя. И теперь, когда Винсик уже осчастливил всех родсвенников хозяйки... Читать дальше...

Валерий Фадеев: Россия, конечно, не Европа

«Вести» 

В интервью ТАСС такой уважаемый эксперт, как директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов, предположил, что хотя бы из кабинета, хотя бы и из карантина "Трамп может делать ставку на какую-то внешнеполитическую победу. Например, сейчас попытаться сыграть активную существенную роль в урегулировании конфликта вокруг Нагорного Карабаха".

Приоритет Кузяева — «Локомотив». Все должно решиться в воскресенье

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как стало известно «СЭ», полузащитник сборной России Далер Кузяев в ближайшее время может стать игроком «Локомотива». Варианты с иностранными клубами, на которые после окончания сезона-2019/2020 рассчитывал футболист, отпали. Теперь сторона 27-летнего хавбека склоняется к тому, чтобы заключить соглашение с железнодорожниками.

Читать дальше...

Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся,проживающих в сельской местности

Шахматы в Краснодарском крае 

 Команда Динского района (тренер-представитель Елышев Владимир Геннадьевич) представляет Краснодарский край на Всероссийских лично-командных соревнованиях среди учащихся, проживающих в сельской местности, которые проходят в поселении Светлое поле, Красноярский район Самарской области со 2 октября (день приезда) по 10 октября (день отъезда) 2020 года. В первом туре ребята набрали 3 очка в копилку команды!

Читать дальше...

«Подозрительный соперник» - фаны из Ренна о «Краснодаре»

Inoprosport.ru 

Одним из конкурентов «Краснодара» по группе Лиги чемпионов, помимо «Севильи» и «Челси», станет французский «Ренн». Клуб из одноименного города, выступающий на арене «Роазон Парк», вмещающей 29 788 зрителей, в прошлом, укороченном из-за пандеми ...

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В Щербиновском районе следователи проводят проверку по факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю организована проверка по факту угрозы применения насилия в отношении полицейского патрульно-постовой службы ОМВД России по Щербиновскому району.

Соперник "Краснодара" по ЛЧ "Ренн" усилился защитником Далбертом

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Соперник футбольного клуба "Краснодар" по групповому этапу Лиги чемпионов "Ренн" усилился бразильским защитником Далбертом, сообщается на официальном сайте французского клуба.

«Очень хорошо проявил себя». Тренер ЦСКА отметил игру Зайнутдинова в победном матче РПЛ

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую игру десятого тура РПЛ с «Уралом», у которого гости победили в меньшинстве со счетом 2:0.

Просматривали в Краснодаре 03.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






5-летний Renault Logan с одним владельцем — за 845 тыс. рублей. Аналитики рассказали, где в России самые дешевые Renault Logan

Арбитражный суд взыскал с застройщика проблемного ЖК 114 млн рублей убытков

В "Зените" заявили, что клуб мог бы дойти до 1/4 финала Лиги чемпионов

В Новознаменском на улице Войсковой уложат новый асфальт