Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2020

Новости Краснодара за 31.10.2020

Розыск дал результат

«Новороссийск - новостная лента города» 

30 октября утром сотрудниками УФСБ и УМВД по Краснодарскому краю был задержан находящийся в розыске адвокат Роман Корсуворов (более известный в узких кругах по странной кличке «Страпон»).

Талалаев: игроки "Ахмата" сделали акцент на "болевые точки" "Краснодара"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер грозненского "Ахмата" Андрей Талалаев заявил, что специально делал акцент в игре против "Краснодара" в матче чемпионата России по футболу на проблемные позиции в составе соперника.

Певица Ирина Понаровская намерена судиться с ПФР из-за маленькой пенсии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Советская и российская певица Ирина Понаровская подала иск в суд на Пенсионный фонд России. Представитель 67-летней заслуженной артистки РФ Валерия Тувина рассказала, что ПФР должен певице надбавку в размере 240 тысяч рублей. «Мы просим включить в общий трудовой стаж Ирины время, которое она проработала в Краснодарской филармонии с 10 августа 1982 года по 01 апреля 1983 года и произвести перерасчет пенсии», — рассказала директор Ирины Понаровской ФАН. Она подчеркнула, что любой человек, любой гражданин имеет право на прибавки от государства... Читать дальше...



Матчи Евро-2021 могут пройти в Краснодаре

«Псковское агентство информации» 

Российский футбольный союз подал заявку на проведение части матчей чемпионата Европы 2021 года среди игроков до 21 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу союза.

Читать дальше...

На Кубани проводят масштабную реконструкцию электросетей

Kuban.iNFO 

Хотя за пять последних лет в Краснодарском крае и произошло увеличение мощностей энергосистемы, сбои в сети случаются. Причины дополнительной нагрузки на электросеть могут быть разными. Это, например, может происходить из-за роста количества жителей, а в

Клуб Марата Быстрова обыграл «Краснодар» в чемпионате России

ProSports.kz 

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи 13-го тура. «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, в родных стенах выиграл у «Краснодара» 2:0, передает Prosports.kz.   

Читать дальше...

Отдых накрылся ливнем: в Краснодарском крае объявили экстренное предупреждение по сильным дождям

Nastroy.net 

Эта осень стала необычайно теплой во многих регионах нашей страны, в том числе и на Кубани. Аномально высокая температура привела к тому, что и осадки выпадают по летнему типу – в виде кратковременных ливней с грозами. Неустойчивый характер погоды будет наблюдаться в этом южном регионе с 30 октября по 1 ноября.

31.10.2020 22:11 : В Российской футбольной Премьер— Лиге стартовал 13-й тур

«Эхо Москвы» 

Лидер первенства «Спартак» проиграл дома «Ростову».

В футбольном чемпионате вновь может смениться лидер. Это выяснилось после того, как возглавляющий турнирную таблицу «Спартак» уступил дома «Ростову». Единственный мяч в этой встрече забил в середине первого тайма Павел Мамаев, который откликнулся на прострел Романа Еременко. Отыграться у «Спартака» не получилось. Всего два удара в створ ворот гостей нанесли красно-белые. Не помогло даже удаление за вторую желтую карточку Хаджикадунича. Читать дальше...

Быстров назвал причину победы "Ростова" над "Спартаком"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник "Краснодара" и петербургского "Зенита" Владимир Быстров прокомментировал поражение "Спартака" в матче против "Ростова" в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

«Ростов» одержал первую победу в ЮФЛ-1

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

31 октября состоялся 8-й тур Юношеской футбольной лиги.

В этом сезоне турнир состоит из двух независимых дивизионов: ЮФЛ-1 для игроков 2003-го года рождения и ЮФЛ-2 для футболистов 2004-го года рождения. Также в соревновании принимают участие две новые команды: московское ФШМ и академия ФК «Ростов».

Матчи СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Академия Коноплева» (Самарская обл.) и «Краснодар» (Краснодар) — «Спартак» (Москва) не состоялись в связи c выявлением заболевания COVID-19 у игроков... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Быстров: "Краснодару" с таким составом и в Олимп-ФНЛ было бы тяжело

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник московского "Спартака" и петербургского "Зенита" Владимир Быстров прокомментировал поражение "Краснодара" в матче против грозненского "Ахмата" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Победа Карпина над «Спартаком», большое интервью Германа Ткаченко, звезды НХЛ — в аренде в КХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главные новости дня — все, что стало известно к вечеру субботы, 31 октября. Пит-стоп для «Спартака». Карпин подрезал Тедеско в чемпионской гонке Красно-белые проиграли «Ростову» в матче 13-го тура чемпионата России (0:1).

Читать дальше...

Крицюк дебютировал за «Белененсеш». Команда сыграла вничью в чемпионате Португалии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Белененсеш», за который выступает российский вратарь Станислав Крицюк, сыграл вничью с командой «Фаренсе» в домашнем матче шестого тура чемпионата Португалии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

В Сочи велосипедист протаранил автомобиль (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В субботу днем, 31 октября в городе-курорте произошла нелепая, но, тем не менее, опасная авария на дороге.

Судя по кадрам с записи видеорегистратора, водитель двухколесного транспорта не убедился в безопасности своего маневра и начал пересекать дорогу на мосту, где это делать запрещено. В результате этого он врезался в правый бок автомобиля «Лада Приора», которая ехала в попутном направлении и всеми силами пыталась уйти от удара. Однако траектория «нападающего» была такова, что столкновения избежать не удалось, передает «ЧП Сочи». Читать дальше...

Районной газете «Брюховецкие новости» 1 ноября исполнилось 90 лет

Кубанский репортер 

Первый номер газеты «Набат» вышел в  свет 1 ноября 1930 года. Под заголовком значилось «газета названа в память разгромленной белобандитами героической коммуны «Набат», 1-й в Брюховецком районе». Позже газету переименовали в «Правду колхозника», затем она стала называться «Строитель коммунизма». После 1991-го года районная газета носит название «Брюховецкие новости». В разные годы в районе работали журналисты, […]

Просматривали в Краснодаре 31.10.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Страшная трагедия в Ставрополе: двойное убийство и тяжелое ранение

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года

Сочи Парк стал лучшим открытым парком развлечений в России

Пьяный водитель,  насмерть сбивший ребенка в Успенском районе Кубани, получил всего 5 лет