Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2020

Новости Краснодара за 11.11.2020

Банк «Открытие» приглашает предпринимателей на мероприятие «Налоги, отчетность, ВЭД, контроль: риски и возможности для бизнеса»

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» совместно с аудиторско-консалтинговой компанией «Правовест Аудит», московским экспортным центром и O2 Consulting – финансово-правовым бутиком проведет для предпринимателей, участников ВЭД экспертную гостиную «Налоги, отчетность, ВЭД, контроль: риски и возможности для бизнеса», посвященную государственным мерам поддержки при работе с иностранными контрагентами.

Читать дальше...

Форвард "Спартака" Соболев признался, что болеет за ЦСКА в еврокубках

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Спартака" Александр Соболев рассказал, насколько строго с дисциплиной у Доменико Тедеско, а также признался, что в столичном клубе игроки узнают состав на матч только за час до стартового свистка, поделился, что болеет за ЦСКА в еврокубках, и вспомнил о конфликте с Артемом Дзюбой.

Читать дальше...

Молодым везде у нас дорога

«Литературная газета» 

Оглашен шорт‑лист Национальной литературной премии для молодых авторов.

Хроники пандемии: Иммунолог оценил опасность бессимптомного течения COVID-19; В России за сутки установлен антирекорд по числу умерших; Эффективность российской вакцины «Спутник V» составила 92%

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Иммунолог оценил опасность бессимптомного течения COVID-19

Бессимптомное течение коронавирусной инфекции — самый лучший вариант для зараженного человека, заявил иммунолог-аллерголог Владимир Болибок в эфире НСН, пишет РИА Новости.

"Бессимптомное течение инфекции ничем для человека не опасно, при нем человек не испытывает никаких болезненных ощущений, нет воспалений и отклонений в состоянии здоровья", — рассказал врач.

По словам Болибока, бессимптомное течение нельзя назвать болезнью... Читать дальше...

"Локомотив-Кубань" уступил "Виртусу" в Кубке Европы по баскетболу

«Вести» 

Баскетболисты итальянского "Виртуса" нанесли поражение российскому клубу "Локомотив-Кубань" в рамках группового этапа Кубка Европы. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 89:83 в пользу гостей.



Удар по легионерам: как коронавирус влияет на РПЛ

Газета.Ru (спорт) 

Тест на коронавирус у полузащитника "Рубина" Хвичи Кварацхелии показал положительный результат, также заражен игрок "Краснодара" Тони Вильена, а вот с Айртоном из "Спартака" все неоднозначно -- в Бразилии заявили о положительном анализе, однако в столичном клубе все отрицают. "Газета.Ru" -- о новых случаях заражения COVID-19.

Игрок "Рубина" и сборной Грузии Кварацхелия заразился коронавирусом

«Газета.Ру»  

Тест на коронавирус у полузащитника "Рубина" Хвичи Кварацхелии показал положительный результат, также заражен игрок "Краснодара" Тони Вильена, а вот с Айртоном из "Спартака" все неоднозначно - в Бразилии заявили о положительном анализе, однако в столичном клубе все отрицают. "Газета.Ru" - о новых случаях заражения COVID-19.

«Торпедо» разгромило «Факел», «Нижний Новгород» закрепился во главе ФНЛ

«Тульский футбол» 

В ФНЛ состоялись матчи 21-го тура. «Нижний Новгород» – «Чертаново» (Москва) – 3:2 (Тимур Сулейманов, 5, 74, Николай Калинский, 42 – Егор Рудковский, 10, Юрий Завезён, 33). «Краснодар‑2» – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (Максим Кутовой, 38 – Вячеслав Литвинов, 40 в свои ворота). «Оренбург» – «Иртыш» (Омск) – 0:0. У гостей полный матч провёл […]

Читать дальше...

Тренер футбольного клуба "Зенит" дисквалифицирован на 2 матча

P1spb.ru 

Тренер футбольного клуба "Зенит" Де Оливейра Виллиам Артур был дисквалифицирован на 2 матча, согласно дисциплинарному регламенту РФС, за оскорбительное поведение во время проведения футбольного матча с участием петербургского "Зенита" и "Краснодара". Согласно принятому решению тренер футбольного клуба "Зенит" Де Оливейра Виллиама Артур был дисквалифицирован на два футбольных матча чемпионата России по футболу сезона 2020/2021. Также стоит отметить, что согласно принятому решению следует считать один матч дисквалификации реальным исполнением... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Подворье Патриарха полыхает в Краснодарском крае

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается