2020

Новости Краснодара за 24.11.2020

Лига чемпионов: все результаты 4-го тура 24 ноября

Газета «Спорт день за днем»

По итогам матчей четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов российские клубы «Зенит» и «Краснодар» потеряли шансы на выход в плей-офф турнира. Оба клуба набрали лишь по одному очку по итогам четырех матчей и сосредоточатся на борьбе..

Россия наращивает экспорт сои

«Россельхозбанк» (Пермский региональный филиал)

По итогам 2020 года поставки российской сои на зарубежные рынки могут вырасти более чем на 70% к экспортным объемам прошлого года и превысить 1,5 млн тонн, прогнозируют в Центре отраслевой экспертизы Россельхозбанка.

Губерниев о поражении «Краснодара»: «С чего мы решаем, что должны обыгрывать «Севилью»?

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о поражении «Краснодара» в матче Лиги чемпионов против «Севильи» (1:2).

"Краснодар" уступил "Севилье" и попрощался с плей-офф Лиги чемпионов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Краснодара" проиграли испанской "Севилье" в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Игра, которая прошла в Краснодаре во вторник, завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе российского клуба отличился Масиэл Вандерсон (56 минута), у испанской команды забивали Иван Ракитич (5) и Мунир Эль-Хаддади (90+5).

Комментатор «Матч ТВ» Генич — о «Краснодаре»: «Сглазил. Виноват»

Константин Генич, комментировавший матч Лиги чемпионов «Краснодар» — «Севилья», извинился, что заранее объявил о ничейном результате. В конце игры при счете 1:1 он поздравил «Краснодар» с набранным очком, однако на пятой добавленной минуте «Севилья» провела победный мяч.

Лопетеги назвал выход «Севильи» в плей-офф ЛЧ огромным достижением

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Главный тренер испанской «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал победу над российским «Краснодаром» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Игрок "Севильи" Ракитич отметил игру "Краснодара" во втором тайме матча ЛЧ

Блог сайта «Газета.ru»

Игрок испанской "Севильи" Иван Ракитич поделился эмоциями от матча Лиги чемпионов против "Краснодара", передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Мусаев — о стычке Газинского с Кайо: «Санкции? Не вижу проблем, поговорили на повышенных тонах»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от «Севильи» (1:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов прокомментировал стычку на поле, которая случилась между игроками «быков» Юрием Газинским и Кайо.

Мусаев — о матче с «Севильей»: «Нельзя показывать себя такими несдержанными»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение от «Севильи» (1:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Коронавирус в Краснодарском крае на 25 ноября: озвучено, кто получит бесплатные лекарства от COVID