Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2020

Новости Краснодара за 27.11.2020

Четыре человека погибли при столкновении авто с поездом под Краснодаром

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В результате столкновения автомобиля и поезда в Краснодарском крае погибли четверо человек. Об этом ФАН сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

В ноябре продажи электрокаров выросли в 3 раза

«110km.ru» 

Российские дилеры реализовали в октябре 2020 года втрое больше новых электрокаров, чем в октябре 2019-го. Как и в прошлом месяце столь стремительный рост объясняется выходом на отечественный рынок электрического кроссовера Audi e-tron.

Пенсионер в гневе убил жену и пасынка. Какой мотив?

Блог сайта «СОК.медиа» 

Больше важного и интересного на нашем YouTube-канале!

http://www.youtube.com/watch?v=iNZ1tcd9LYM

В Краснодарском крае обезумевший пенсионер зарезал собственную жену, убил пасынка и напал на второго. Что руководило 67-летним мужчиной? Оказывается супруга исключила мужа из завещания, переписав все имущество на взрослых сыновей от первого брака. У нее имелся бизнес, несколько автомобилей и внушительная сумма на банковском счете. Почему мужчиной овладел гнев, и что теперь ему грозит за столь тяжкое преступление? Читать дальше...



Химки — Краснодар онлайн трансляция текст 28.11.2020 в 16.30

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

В Краснодаре обновят систему «Безопасный город»

Kuban.iNFO 

Задействовано в ней почти 900 видеокамер. И все они нуждаются в обновлении, а сама система — в модернизации. А в городе есть компания, которая занимается не только разработкой уникальных устройств наблюдения и контроля, но и их производством.

Купить мульти сплит-систему в Краснодаре

Voskresensk.rusff.ru (Воскресенск, Егорьевск, Белозёрский, Пески, Конобеево) 

Здравствуйте. Купили помещение в Краснодаре под офисы и в начале лета стало невыносимо находиться на солнечной стороне. Нужно было заказывать сразу 4 кондиционера, но это было очень накладно. Хорошо, что в компании BESTsplit специалист подсказал нам что продают вот такие https://kupitsplit23.ru/multi-split-sistemy/ мульти сплит-системы, которые имеют несколько комнатных блоков. Каждый блок в отдельном офисе будет поддерживать заданную температуру, а по стоимости будет намного дешевле чем покупать сразу же 4 сплит-системы. Читать дальше...

Семья краснодарцев пострадала в ДТП под Астраханью

Астраханские новости 

<b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Утром в пятницу, 27 ноября на автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» в </span><a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/narimanovskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/"><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Наримановском районе</span></a><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> опрокинулся автомобиль с семьёй из Краснодара.</span></b><br>... Читать дальше...

Вести в 20:00. Грузовик протаранил микроавтобус: шесть человек погибли в ДТП на Кубани

Телеканал «Россия» 

Шесть человек погибли в ДТП на Кубани. Грузовик на полной скорости врезался в микроавтобус с пассажирами. К расследованию обстоятельств аварии подключился Следственный комитет. В ситуации разбирается и руководство Краснодарского края. Уже выяснилось, что микроавтобус не отвечал элементарным требованиям безопасности. Вместо сидений там были деревянные лавки.

2245080

«Вести» 

Шесть человек погибли в ДТП на Кубани. Грузовик на полной скорости врезался в микроавтобус с пассажирами. К расследованию обстоятельств аварии подключился Следственный комитет. В ситуации разбирается и руководство Краснодарского края. Уже выяснилось, что микроавтобус не отвечал элементарным требованиям безопасности. Вместо сидений там были деревянные лавки.

Губернатор Краснодарского края прокомментировал ДТП с шестью погибшими

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Краснодар, 27 ноября. Глава региона Вениамин Кондратьев назвал совершенно недопустимым тот факт, что «Газель» была не предназначена для перевозки людей.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

«Зенит» проиграл «Рубину» и отложил празднование чемпионства – 2024

Мурад Мусаев: «Зенит» вообще не интересует, как и таблица

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку